Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мэр Шалабаев назвал самые подтапливаемые улицы Нижнего: сравниваем с оценками жителей
Мэр Шалабаев назвал самые подтапливаемые улицы Нижнего: сравниваем с оценками жителей

Гость
18 мар 2023 в 11:33

Товарищ завхоз,их не называть надо,а решать проблему.

Гость
18 мар 2023 в 12:26

Ага, а на Алексеевской сухо во время ливня... Конечно.

Гость
18 мар 2023 в 17:20

спасибо кэп!
Шалапаев расскажи лучше откуда у тебя недвижимость и дорогие автомобили, может быть по этому улицы подтапливает?

Гость
18 мар 2023 в 15:15

На генерала Зимина и ул. Гордеевской.....есть минимаркет! Так вот в этом районе т- перекресток.....который расположения в низине! Так дома привязали! Так вот! Ливень....паводок .....свое море! Потому что ливневка не работает! Поэтому.....это постоянное место работы откачивающий техники.....Которая может работать и несколько смен....С 8!до 11 вечера! А....как же закон " О тишине"? Самое интересное.....что воды не откачивают, а перекачивают.....в коллектор! Потому что при ремонте дороги.....ливневые стоки заасфальтировали!

Гость
18 мар 2023 в 11:18

АМ/РМ: Шалабаев - молодец!

Гость
18 мар 2023 в 11:41

Ещё года 3 назад суммы были меньше , но предпочтения отдаются в городе всевозможному бреду .

Гость
18 мар 2023 в 12:02

Имеющиеся ливневки прочистите. Благоустройство сделали, а все решетки листьями забиты.

Гость
18 мар 2023 в 13:11

ул.Пролетарская д.7 на углу дома, где ул.Волжская набережная в микрорайоне Мещерское озеро регулярно образуется болото озерцо... и весной, летом и осенью на протяжении многих лет !
Где Юрий Мэр, как забор утащить так это сразу на следующий день после пешей прогулки по набережной а порядок навести это не для бухгалтера.

18 мар 2023 в 14:38

Надо не называть, а решать проблему.

Гость
18 мар 2023 в 15:26

Вы че, чиновники, не надо искать затаплевыемые места!!!! Слепые что ли!?!? Сделайте нормальную ливневую систему города!!!! У нас ее от родясь не было!!!! Каждая третья улица затопленые после любого дождя, особенно нижняя часть! Только болтать умеют!

Гость
18 мар 2023 в 16:58

Забавное фото...держит своё корыто, чтобы не утонуло.

Гость
18 мар 2023 в 18:53

А вот интересно! Услуги водоканала растут! А как было " гиперхлорирование".....а это удар по пищеварительной системе и коже человека.....так и осталось! Где " фильтры Петрика", озонирование? Почему.....концессия в Волгограде..... обернулось испытанием .....каковой бомбы? Когда расположенный ниже по течению город Астрахань сталь экстренно запасаться питьевой водой! Куда идут деньги на развитие водоканалов?

Гость
18 мар 2023 в 18:52

А почему гражданин Шалабаев до сих пор не мобилизован ? Он в армии не служил. Пусть послужит. Или он Родину не любит ???

Гость
19 мар 2023 в 06:37

Живу в Нижнем с 1967 , в верхней части города ливневки видела ,а в заречной,полное впечатление,что их и не было.

Гость
19 мар 2023 в 07:40

Удивительно, что мэр об этих улицах что-то слышал. А какие его действия? Как всегда дал указание и тишина.

Гость
19 мар 2023 в 08:53

на Стрелковой дорогу не перейти. специально так сделали после ремонта дороги

Гость
20 мар 2023 в 08:05

НАЗВАЛ- кэп очевидность.