Мэр Шалабаев назвал самые подтапливаемые улицы Нижнего: сравниваем с оценками жителей
18 марта 2023, 11:07
Гость
18 марта 2023, 11:33
Товарищ завхоз,их не называть надо,а решать проблему.
Гость
18 марта 2023, 12:26
Ага, а на Алексеевской сухо во время ливня... Конечно.
Гость
18 марта 2023, 17:20
спасибо кэп!
Шалапаев расскажи лучше откуда у тебя недвижимость и дорогие автомобили, может быть по этому улицы подтапливает?
Гость
18 марта 2023, 15:15
На генерала Зимина и ул. Гордеевской.....есть минимаркет! Так вот в этом районе т- перекресток.....который расположения в низине! Так дома привязали! Так вот! Ливень....паводок .....свое море! Потому что ливневка не работает! Поэтому.....это постоянное место работы откачивающий техники.....Которая может работать и несколько смен....С 8!до 11 вечера! А....как же закон " О тишине"? Самое интересное.....что воды не откачивают, а перекачивают.....в коллектор! Потому что при ремонте дороги.....ливневые стоки заасфальтировали!
Гость
18 марта 2023, 15:21
Жесть!!!
Гость
18 марта 2023, 11:18
АМ/РМ: Шалабаев - молодец!
Гость
18 марта 2023, 11:41
Ещё года 3 назад суммы были меньше , но предпочтения отдаются в городе всевозможному бреду .
Гость
18 марта 2023, 12:02
Имеющиеся ливневки прочистите. Благоустройство сделали, а все решетки листьями забиты.
Гость
18 марта 2023, 13:11
ул.Пролетарская д.7 на углу дома, где ул.Волжская набережная в микрорайоне Мещерское озеро регулярно образуется болото озерцо... и весной, летом и осенью на протяжении многих лет !
Где Юрий Мэр, как забор утащить так это сразу на следующий день после пешей прогулки по набережной а порядок навести это не для бухгалтера.
Вы че, чиновники, не надо искать затаплевыемые места!!!! Слепые что ли!?!? Сделайте нормальную ливневую систему города!!!! У нас ее от родясь не было!!!! Каждая третья улица затопленые после любого дождя, особенно нижняя часть! Только болтать умеют!
Гость
18 марта 2023, 16:58
Забавное фото...держит своё корыто, чтобы не утонуло.
Гость
18 марта 2023, 18:52
А почему гражданин Шалабаев до сих пор не мобилизован ? Он в армии не служил. Пусть послужит. Или он Родину не любит ???
Гость
18 марта 2023, 18:53
А вот интересно! Услуги водоканала растут! А как было " гиперхлорирование".....а это удар по пищеварительной системе и коже человека.....так и осталось! Где " фильтры Петрика", озонирование? Почему.....концессия в Волгограде..... обернулось испытанием .....каковой бомбы? Когда расположенный ниже по течению город Астрахань сталь экстренно запасаться питьевой водой! Куда идут деньги на развитие водоканалов?
Гость
19 марта 2023, 06:37
Живу в Нижнем с 1967 , в верхней части города ливневки видела ,а в заречной,полное впечатление,что их и не было.
Гость
19 марта 2023, 07:40
Удивительно, что мэр об этих улицах что-то слышал. А какие его действия? Как всегда дал указание и тишина.
Гость
19 марта 2023, 08:53
на Стрелковой дорогу не перейти. специально так сделали после ремонта дороги
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
6 м/c,
с-з.
741мм 79%Мэр Шалабаев назвал самые подтапливаемые улицы Нижнего: сравниваем с оценками жителей