перейти к публикации

93 комментария к публикации

Ивлев снова приедет в Нижний. Выяснили, что стало с кафе, которые он переделывал в шоу «На ножах»

Гость
16 марта 2023, 08:19
Талан Ивлева помог кафе ненадолго... А собственно причем тут его талант? Его там нет. А закрылись они из за нерадивых хозяев и неумения вести данный бизнес. Эти кафе и так были на грани развала. Годом позже годом раньше. А вообще мне все эти шоу не нравятся. И не понимаю людей что тащатся в Парк Швейцария чтобы поглазеть на данного крикуна и хамло.
Гость
16 марта 2023, 08:48
Я вот и не знаю куда он приезжает,а ты гляжу в курсе.👍😭😭😭
Гость
16 марта 2023, 09:33
Гость
16 марта 2023, 09:33
Я вот и не знаю куда он приезжает,а ты гляжу в курсе.👍😭😭😭
Вы наверное статью не читаете? Смотрите заголовок и строчите скабрезные комменты?
Гость
19 марта 2023, 08:41
Тоже тошнит от Ивлева, орать, кидать в людей еду и бородатым, и лохматым не место на кухне. Даже украшения и лак на ногтях не допускался на кухне, но это когда было СЭС и Сан-Пины. Сейчас в каждом ларьке без воды, канализации "готовят" еду. Вместо сомнительных развлечений ливнёвки прочистили бы.
Гость
16 марта 2023, 07:31
вообщем, к чему он не дотронулся все коту под хвост, гонору много, орет много, обычный повар из столовой за углом.
Гость
16 марта 2023, 10:12
Он же должен тащить на себе эти заведения,у них другие владельцы.
Гость
16 марта 2023, 13:33
Ивлев как царь Мидас, но наоборот)
Гость
16 марта 2023, 08:46
Вопрос к комментаторам-сами вы когда последний посещали кафе или ресторацию? Так с чего бы общепиту развиваться если туда никто не ходит??? Вбросы о ваших утончённых вкусах,а кругом всё недостойно вас, не принимаются
Гость
16 марта 2023, 09:31
Это пишут те, у кого на уме только выпить. Денег нет у них на ресторан, им не надо красиво, оригинально, с чувством, с толком, им важне из ларька до дома донести скорее, а то трубы горят.
Гость
16 марта 2023, 09:36
Гость
16 марта 2023, 09:36
Это пишут те, у кого на уме только выпить. Денег нет у них на ресторан, им не надо красиво, оригинально, с чувством, с толком, им важне из ларька до дома донести скорее, а то трубы горят.
Видно почерк знатока. Особенно про трубы горят!
Гость
16 марта 2023, 09:44
Гость
16 марта 2023, 09:44
Видно почерк знатока. Особенно про трубы горят!
Кинематограф вам тоже в диковинку, видно.
16 марта 2023, 08:55
Юра, ты как всегда согласовываешь какую-то ересь на праздники!!! Какой Ивлев, какой лимонад??? Деньги потратить хочешь на благое дело - проведи фестиваль региональных продуктов! Организуй в том же парке увеселительные мероприятия с презентациями местных производителей и дегустацией их продукции. Народу ещё больше будет!
Гость
16 марта 2023, 09:06
Это регулярно проводится на Нижегородской ярмарке, как и положено, а не в детском парке.
Гость
16 марта 2023, 09:30
Парк не место жрален и шоу фриков.
Гость
16 марта 2023, 09:43
Одно другого не исключает. Лето длинное, можно всё успеть. Ивелеев на свои приезжает, будем рады его встретить.
Гость
16 марта 2023, 09:50
Ивлев делает шоу. К нему обращаются хозяева кафе которые вот вот прикажут долго жить. Он вкладывает в кафе скажем не самые великие деньги, меняет обертку. А вот как потом этим распорядится это уже дело хозяев. Но увы свою голову им не пришьешь, а рукопопость она неистребима. Вот эти кафе и канули в лету.
Гость
16 марта 2023, 10:40
То есть резюмируя - пользы и толку от Ивлева никакого и смысла приглашать его нет. Чтд.
Гость
16 марта 2023, 11:05
Гость
16 марта 2023, 11:05
То есть резюмируя - пользы и толку от Ивлева никакого и смысла приглашать его нет. Чтд.
Вот вы прошли обучение. Это не значит, что в дальнейшем работу вашу за вас будет делать ваш учитель. Так понятно?
Гость
16 марта 2023, 15:17
Гость
16 марта 2023, 15:17
То есть резюмируя - пользы и толку от Ивлева никакого и смысла приглашать его нет. Чтд.
Всё верно, Ивлев очень плохой повар, делает себе раскрутку, к чему он прикасается приказывает долго жить, его шоу это фикция, всё, что он готовит это мы готовили в начале 90-х, а то шеф всея Руси, шеф кафе на трассе и это для него очень много
Гость
16 марта 2023, 08:51
У нас есть уже куча нижегородских лимонадов!!!
16 марта 2023, 08:56
Ярмарка рулит!
Гость
16 марта 2023, 16:26
А что вы ожидали что после прихода Ивлева кафе будут цвести и пахнуть? Это шоу и картинка. Он вам ее показал. Бизнес это прежде всего бухгалтерия, подсчет затрат, прибыли и прочая скучная для зрителя шоу банальщина. Но именно в этом успех бизнеса. А не в том что пришел рыжий скоморох, поменял меню и вывески и у вас все пошло.
16 марта 2023, 08:47
Вот зачем Нижнему какой-то иной лимонад, если есть "Ярмарка"?!
Гость
16 марта 2023, 09:09
Какая ещё свобода выбора типа, да?
Гость
16 марта 2023, 09:56
Шоубиз это про деньги, а не про пользу.
Гость
16 марта 2023, 10:20
А ты про что, балалайка?
Гость
17 марта 2023, 10:28
Ну какие кафе в спальных то районах. Изначально проигрышный вариант. Любая забегаловка у дяди Армена на трассе, даст 100 очков вперед самому крутому кафе в спальном районе по посещяемости. Изначальная проблема всех этих кафе - низкая загрузка. Ну приехал Ивлев нагнал массовки для съемки, имитируя полную загрузку, снял шоу и уехал. А проблема то не решилась.
Гость
16 марта 2023, 14:41
Объясните. Как он может что то делать для кафе. Как он может делать меню. Как!!!!! Он в рекламе снимается псевдо макдака. И говорит, что это самая восхиттельная еда.
Гость
16 марта 2023, 14:58
он столько умеет, сколько вы не умеете. это очевидно уже по вашим вопросам.
Гость
16 марта 2023, 15:13
Гость
16 марта 2023, 15:13
он столько умеет, сколько вы не умеете. это очевидно уже по вашим вопросам.
И что он умеет? орать кидать кастрюли и матом крыть? Это может любой нижегородский синяк.
Гость
16 марта 2023, 17:01
Гость
16 марта 2023, 17:01
И что он умеет? орать кидать кастрюли и матом крыть? Это может любой нижегородский синяк.
кому нужен любой нижегородский синяк? только вам. А Ивлева приглашают по всей стране.
16 марта 2023, 08:39
да это не повар а шоумен , сняли ради шоу , а что будет потом никто не знает , он хоть яичницу или блины самостоятельно сможет ли приготовить ?
Гость
16 марта 2023, 09:08
Он очень многое умеет, поэтому очень востребован. ты сам- то что можешь, критикан?
Гость
16 марта 2023, 09:31
Гость
16 марта 2023, 09:31
Он очень многое умеет, поэтому очень востребован. ты сам- то что можешь, критикан?
Востребован кем? Всякого рода яжматерям и весьма недалекbми личностями?
Гость
16 марта 2023, 09:37
Гость
16 марта 2023, 09:37
Востребован кем? Всякого рода яжматерям и весьма недалекbми личностями?
Ясно Бристоль и К.Б тебе нравится больше.
Гость
16 марта 2023, 14:10
Заведения закрываются, потому что на самом деле никакой цели улучшения их работы никогда не ставилось. Это шоу негодяев, из задача унижать людей, и они этим зарабатывают деньги.
Гость
16 марта 2023, 16:49
эти "унижаемые" люди сами идут в ученики, насильно их там не держат.
Гость
16 марта 2023, 15:30
так смешно, заходют сюда и пишут.. задыхаясь от злобы.. и еще меж собой пересрались))
Гость
16 марта 2023, 16:01
Кафе на Автозаводе, Бурнаковке, Мещерском бульваре...да их никто не спас бы! )
Гость
16 марта 2023, 09:53
Точно на свои ? А может там типа безвозмездной субсидии на бизнес ?
Гость
16 марта 2023, 10:19
Ну уточните, вы ж никому не верите, ничего не знаете.
Гость
16 марта 2023, 10:20
Точно.
Гость
16 марта 2023, 19:27
Ему до Гордона Рамзи как до Луны, обычный аналогов нет.
18 марта 2023, 16:21
Кстати, если мэр не в курсе, то нижегородский лимонад давно есть, витан называется. Всё уже придумано до Ивлева
Гость
16 марта 2023, 14:25
То, что кто то делает или готовить повторить смогут мало... надо так же вести кухню.. реагировать на замечания.. т.е. пахать и пахать... а тут ну поменяли им тот или иной ассортимент блюд и что все поперло... правильно надо работать дальше а они хотят на хайпе проехать мол у нас Ивлиев был..
Гость
16 марта 2023, 16:02
Ну да, особенно ребята с Мещерки порадовали. )
Гость
16 марта 2023, 17:55
Я живу в Сормово,в районе ул.Стрелковой,Гаугеля ..Здесь вообще ни одного приличного кафе нет.Только бесконечное количество пекарен с пирожковым ассортиментом и домашняя кухня Спара.Хотелось бы конечно,чтобы в этом районе открылось кафе ,чтобы и с ребенком можно было сходить , и с компанией.
Гость
17 марта 2023, 14:23
алые паруса, у Озера...нет?
Гость
19 марта 2023, 07:19
Я вообще удивляюсь комментариям...Какой ресторанный бизнес может быть в провинции,даже областном центре,если уровень доходов не позволяет людям посещать данные места???Ни одна концепция кафе или ресторана здесь не поможет!Поднимите доходы населению,и дело сразу пойдет!
Гость
19 марта 2023, 20:56
А что у вас столько времени листать ненужные вам статьи и читать комментарии? идите работать, появятся доходы.
Гость
16 марта 2023, 07:33
Приходи, хамло....гостем будешь.
Гость
16 марта 2023, 08:47
Так не знаешь,не пиши,за умного сойдёшь
Гость
16 марта 2023, 12:56
Хуцпа на кухне...
Гость
16 марта 2023, 19:13
Рестоанный бизнес очень своеобразен и у нас не приживается по климатическим и историческим моментам.Народ привык дома есть или готовить и в кафе и рестораны уже лень ходить.Только крупные мероприятия и спасают.
Гость
17 марта 2023, 08:16
…лошадь сдохла-слезь
Гость
17 марта 2023, 08:38
Тяжёлая рука у него значит , несчастливая .
Гость
18 марта 2023, 15:59
ку.. тоесть вы , я смотрю, прям реально решили, что шоу это ваша база? матчасть и инструкция? на самом деле нет - это лапша на лопухах умственно-отсталых...очень расстроен я, потому что МЫ вырастили поколения идиотов
Гость
19 марта 2023, 20:42
Ух ты, а кто это
Гость
21 марта 2023, 20:41
Прошлым летом довелось попробовать свекольник итог редкостная параша приготовлено без души не для людей "поварами Всея Руси", коими они себя возомнили!
Гость
13 августа 2023, 22:06
Особенно странная владелица Клёво ..Рыжая Сара.....любительница азартных игр...Ну а доча атас полный....
Гость