перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Детям беруши не наденешь»: жители многоэтажек на Горького лишились сна из-за грохота на стройке метро

Гость
15 марта 2023, 08:27
Хотим и рыбку съесть и .... Ничего потерпите, это для вашего удобства делается в том числе.
Гость
15 марта 2023, 09:42
Вот привыкли то терпеть - терпилы. А без пытки то никак ? С утра до позднего вечера вон сколько времени - стучите периодически. А по ночам выполняйте другие работы, которых там навалом и без острого монотонного пытательного шума. Есть правила, есть нормы, есть жизни людей и их здоровье - соблюдать нужно. Кость дольше стройка, но люди не в пытках жить должны
Гость
15 марта 2023, 10:31
Для чьего удобства, простите? Метро как раз строят для удобства поповозов, чтобы всех людей под землю загнать, и они не мешали машинкам ездить. Для удобства людей давно можно было сделать выделенки, вернуть трамвай на Канавинский мост, сделать метробус из Печёр и много чего ещё. Но это опять же помешает машинкам, поэтому потратим несколько десятков миллиардов кредитных денег, чтобы загнать всех в метро.
Гость
15 марта 2023, 10:46
Гость
15 марта 2023, 10:46
Для чьего удобства, простите? Метро как раз строят для удобства поповозов, чтобы всех людей под землю загнать, и они не мешали машинкам ездить. Для удобства людей давно можно было сделать выделенки, вернуть трамвай на Канавинский мост, сделать метробус из Печёр и много чего ещё. Но это опять же помешает машинкам, поэтому потратим несколько десятков миллиардов кредитных денег, чтобы загнать всех в метро.
Опять ты со своим трамваем. Трамвай это убогий транспорт от которого нужно избавляться.
Гость
15 марта 2023, 10:57
Коллективную Заявку в полицию, в прокуратуру. Непрерывные большие штрафы - в пользу жителей !
Гость
15 марта 2023, 15:44
в пользу жителей нет штрафов, за штрафы в бюджет -скажут спасибо и закроют дальше глазки на нарушения.
Гость
15 марта 2023, 10:33
Лишь бы рядом стоящие дома не развалились.
15 марта 2023, 09:18
Всё метра не будет нижехородская интелехенции спать мешают
Гость
15 марта 2023, 10:12
Да вам- то в вашем колхозе не все ли равно на наше метро????
Гость
15 марта 2023, 08:46
Ну когда это днем, то понятно, в полной тишине это всё не сделаешь. А мы живём рядом с Сенной, у нас грохот, как будто сваи железные вколачивают и в 11 ночи. А везде жилые дома. И почему не соблюдается закон "О тишине" не понятно.
Гость
15 марта 2023, 10:26
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Гость
15 марта 2023, 14:57
идиотов- в психушку без права апелляции
15 марта 2023, 07:02
Вот это, кстати, серьезная проблема
Гость
15 марта 2023, 11:47
Работайте братья
Гость
15 марта 2023, 15:43
Неделю! Мы слушаем шум от застройки Анкудиновского парка уже минимум 3 года!!! Борзые до некуда, им штрафы нипочем, проще заплатить и быстрее навариться на продаже квартир. Долбили так, что в доме стекла звенят и двери ходуном ходят. Эти "иностранные" работники не имеют никакого представления, как работать с техникой! Ночами им бетон возили, вызовут жители полицию- они сворачивают удочки, а на след.ночь опять то же самое. И кому какое дело до жителей? И это не метро, и не другой важный объект для города. НН ру напишите про них, может кто-то заинтересуется их нарушениями.
Гость
15 марта 2023, 17:41
Нытики блин, у меня два года строили дом в 6 метрах и вид испортили! Потерпят дети, ничего страшного