перейти к публикации

64 комментария к публикации

Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл миллиард в лотерею

14 марта 2023, 16:03
Нифига себе он кредитов набрал
Гость
14 марта 2023, 10:33
Очередная реклама лото. Мало стали брать, так как понимают, что это лохотрон с розыгрышем в записи!
Гость
14 марта 2023, 11:04
КАК ХОРОШО ОНИ БЬЮТ ПО ПСИХИКЕ, ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ: 1.Слесарь. 2. Выиграл. 3. Млрд руб. А ключевое слово Нижний Новгород, значит в Нижнем вообще очень плохо продаются их билеты. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ХОД!
Гость
14 марта 2023, 13:10
Вот вы тут смеётесь, а посмотрите какие теперь столпятся кучи народа у ларьков с лотереями. Который раз замечаю - как объявят о каком-то мифическом выигрыше в НН, так на следующий день на Нартова, чтобы по тротуару пройти, приходится сквозь толпу дураков возле этого самого ларька продираться.
Гость
14 марта 2023, 18:59
Я не верю!
Гость
16 марта 2023, 13:45
👍👏👏👏
Гость
14 марта 2023, 11:15
Неужели кто то верит в эту сказку? Это реклама лото.
Гость
14 марта 2023, 10:51
Да да да и настоящее имя сказал . Тупая реклама лото ..
Гость
14 марта 2023, 13:07
Странно, что ещё не назвал свой домашний адрес и не сообщил номер карты с пинкодом.)
Гость
14 марта 2023, 13:02
Хватит врать уже! Не выиграл, а проиграл. Не миллиард, а пятихатку. Не в лото, а в очко.
Гость
14 марта 2023, 11:29
850 млн на погашение кредитов и машину.... Может миллион выиграл все же, а не миллиард)
Гость
14 марта 2023, 11:44
Купил я как то билетиков на 2000 руб,соответственно выиграл 200 руб)),далее пытался вывести их через личный кабинет на свой телефон.Раз 8 выводил на номер к которому привязан личный кабинет и в итоге каждый раз приходил чек о переводе,а деньги не поступали....прошло 2 года в ЛК 200 руб так и висят,представляю как они выплачивают более крупные суммы,не говоря о ярде!!! Сказка,мало кто верит в этот обман населения
Гость
14 марта 2023, 11:51
ХВАТИТ ВРАТЬ!!!
14 марта 2023, 17:36
Поздравляю. Молодец. теперь главное - понять, куда их девать. Эта удача раз на 300 млрд чел. Он еще не осознал, живет по анекдоту: "- куда выигрыш денешь? - долги раздам - а остальные? - А остальные подождут.."(с)
Гость
16 марта 2023, 21:16
купит цех в котором работал и будет работать в свое удовольствие
17 марта 2023, 11:20
Гость
17 марта 2023, 11:20
купит цех в котором работал и будет работать в свое удовольствие
Цех? завод как минимум!
Гость
17 марта 2023, 11:38
Гость
17 марта 2023, 11:38
купит цех в котором работал и будет работать в свое удовольствие
Начальника своего уволит
Гость
14 марта 2023, 11:24
Пользуясь случаем продам учебник тервер
Гость
14 марта 2023, 13:08
👍👍👍👍
14 марта 2023, 18:03
Александр Земсков а где адрес, место работы.... я лично не верю, такими бабками простые слесаря не офишируют.
14 марта 2023, 10:52
Наглый обман людей
Гость
14 марта 2023, 13:00
Весеннее обострение вялотекущей шизофрении у руководства Лота. Новость для лохов и ол игофренов. В россии ничего никогда, нельзя выиграть. Да, были случаи из уголовных дел, когда прокуроры выигрывали в рулетку по миллиону. Это была подстава и как взятка. Я, типа, не брал взятку, я в рулетку выиграл.
Гость
14 марта 2023, 21:02
"Однажды, когда Корейко обычным размеренным шагом двигался на службу, возле самого ГЕРКУЛЕС’а его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал: – Дай миллион, дай миллион, дай миллион!"
Гость
14 марта 2023, 13:04
Интересно, что умысел данного психологического хода многие видят. А такой же умысел политиков и телевизионщиков, отказываются видеть напрочь ! 😎
14 марта 2023, 16:53
никакого. они же ЕГГу сдавали. и учились по переводным учебникам маркетинга. а там все глухо. америкосы же всех считают за даунов нва подобие себя. и эти ЕГушники тоже также теперь думают, что никто не догадается :-) ну они бы вот точно не догадались!
14 марта 2023, 11:55
Ну выиграл и выиграл, хотя больше на рекламу похоже))))
14 марта 2023, 16:52
а теперь врубаем логику. чтобы получить приз сначала надо выплатить налог. это как с наследством и дарением = сначала налог, потом "стулья". и начинаем думать с каких шишей закредитованый слесарь из НН, где средние ЗП судя по ХХ и авито на уровне 20-25 в руки, выплатит 150 000 000 р налогу? ага. дальше ответ - никак. а значит он отказывается автоматом от приза. эта шутка давняя и сто раз известная. когда конторам надо отмыть бабло - они устаривают лотерею, выбирая выигравшим того, кто заведомо не будет выкупать приз. зато у них там потом все чисто - приз, не забран. идет к себе в кармансы. молодцы, начинаем по новой играть!
Гость
15 марта 2023, 02:50
Налог платится с выигрыша Столото, никаких своих денег вносить не нужно. Вспомнили, что было сто лет назад...
Гость
16 марта 2023, 17:49
Положим, про выигравшего жителя Нижнего Новгорода писали ещё во второй декаде января. С уточнением, де, счастливчик неизвестен, не обращается за лярдом. Хотя, сильно сомневаюсь, что закредитованный слесарь тянул "резину" до середины марта. Я, честно говоря, думал, что чел просто стабильно по жизни бухал, даже не проверяя билет. Оказывается, этослесарь и он не верил. Ну и правильно. PS: налог уплачивается не при получении дохода, а при после сдачи НДФЛ -3 по доходам за прошедший год. Ему в следующем году налог платить надо. Так, для справки.
Гость
17 марта 2023, 08:57
Да любой банк его с руками оторвёт,даст кредит в 150 лямов под проценты и все,нахаляву банк получит бабло,ну потеряет немного...
Гость
14 марта 2023, 12:56
Выиграли не вы,вот и беситесь.😁😁😁😁😁
Гость
11 июня 2024, 16:24
Я вообще в печали 😆😆😆
Гость
14 марта 2023, 13:03
какой то он не веселый слесарь и жены радостной нету представляю если ряженный за сто рублей на какие шиши будет от грабителей убегать они же не поверят что денег он в глаза не видел
Гость
17 марта 2023, 11:40
Дак он, когда узнал о выигрыше, то свою старую жену прогнал сразу же.
Гость
15 марта 2023, 22:02
Налоги платят в конце года. Самостоятельно, можешь не платить ну понятно что будет. Хотя можно и умереть ну если кто понял.Ну в любом случае выигрыш брехня. Слесарь ну насмешили кого разводят совсем народ не уважают думают что залезли наверх на воровали то и умнее стали.
Гость
16 марта 2023, 22:32
Декларацию НДФЛ подают до 1 мая года, следующего за отчётный. А платить сам налог можно ещё дольше - до середины июля. Доход возникнет только в момент получения денег, то есть в 2023 году. Значит, до июля 2024 наш герой может спокойно ничего не платить. А так - новость чистая байка, развод. Даже если и правда - простой человек скорее с ума сойдёт, чем станет жить богатой жизнью.
Гость
21 марта 2023, 17:55
Ну не зря этого "Земскова" (он же "Голубков"?) так долго искали, чтобы милльярд вручить!
Гость
11 июня 2024, 16:28
И брат его - халявщик)
Гость
14 марта 2023, 10:42
Не завидую.
Гость
14 марта 2023, 11:13
Ничего путнего не выйдет. Слесарь он и есть слесарь. Профукает все.
Гость
14 марта 2023, 12:21
И че? Билет купить? Неа.
Гость
14 марта 2023, 18:35
Скоро увидим его в правительстве Нижегородской области, столько налогов заплатит
Гость
14 марта 2023, 19:00
а расскажите подробнее как считали налог? чет все известные схемы не прокатывают
Гость
14 марта 2023, 20:06
Первые два месяца он не приходил за выигрышем, потому что не мог ходить после такой новости)))
Гость
14 марта 2023, 20:42
Там все билеты крапленые. Давно играл. Ели ели отбил все проигрышы в течении 4х месяцев. Там спец дают выйграть 30% от купленных билетов. Чтобы ажиатаж не спадал. А в итоге всё больше проигрываешь.
Гость
14 марта 2023, 21:26
Выиграл миллиард и не забирал выигрыш. Ну сказка. Конечно, зачем слесарю торопиться забрать выигрыш, лучше ипотеку заплатить и жить спокойно
Гость
14 марта 2023, 21:45
Два месяца он искал 150 000 000 на налоги
Гость
14 марта 2023, 22:53
Не мог представить, но это теперь его реальность)
Гость
15 марта 2023, 00:52
Смелый Александр, раз решил раскрыть свою личность. Не каждый так бы смог
Гость
15 марта 2023, 07:45
Больше двух билетов в руки не довать
Гость
15 марта 2023, 07:44
Всё за билетами, я следующий
Гость
15 марта 2023, 07:44
Дайте два билета
Гость
15 марта 2023, 09:58
Лохотрон
Гость
15 марта 2023, 11:58
Дяденька слесарь Дай милиончик дай дай дай :))
Гость
15 марта 2023, 17:05
Нечего завидовать! Вот военком наверняка рад за счастливчика.
Гость
16 марта 2023, 16:24
Молодец
Гость
18 марта 2023, 08:45
Саня ты а порядке?! Я всегда верил а тебя!
Гость
18 марта 2023, 12:26
15 процентов от выигрыша налог будет.
Гость
18 марта 2023, 20:46
Слесарь ещё жив???
Гость
19 марта 2023, 23:50
Просто вы не представляете какое это счастье выеграть в лото ,я его испытала,
Гость
20 марта 2023, 21:10
это был - Я
14 марта 2023, 11:15
Александр, дай мне пожалуйста полтора миллиона, а?
Гость
19 марта 2023, 18:52
Сиди в своей кузнечик и не квакай
14 марта 2023, 15:41
И так слесарей не хватает... А тут ещё минус один! Вы ещё врачам и учителям начните билеты в лото продавать!!!