Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Где в Нижнем Новгороде самые сильные потопы. Карта от читателей NN.RU
Где в Нижнем Новгороде самые сильные потопы. Карта от читателей NN.RU

13 мар 2023 в 12:11

Перефразируя Юрия хочется спросить: стоит задуматься, стоит ли держать у руля города подобных управленцев?

13 мар 2023 в 20:56

А какое отношение имеют ПДД к ливневой канализации??

Гость
13 мар 2023 в 10:44

"которые проходят в течение двух-трех часов". А за сколько салют проходит и сколько на него тратят?

9 июля 2023 в 20:03

Советская площадь. Ул. Васюнина сплошной бурный поток. Я перешла улицу, вымочилась выше колен, резиновые сапоги утонули.

Гость
13 мар 2023 в 07:55

Слово "изношены" как бы намекае на то что надо строить новые. На это надо ОЧЕНЬ много много денег, а их как всегда нет. А может просто прочистить то что есть? Весь мусор и песок с дорог дождями смывается в ливневки, они просто занесены песком и забиты мусором. Естественно не справляются с потоком воды. То что это так можно легко убедиться посетив выход из под земли речки Кова за заправкой на перекрестке Горькова-Ковалихинская. Там в сухую погоду затоплено доверху

Гость
13 мар 2023 в 08:12

"Юрий Шалабаев заявил, что нужно 9 миллиардов рублей. Он отметил, что у города таких денег нет." А как же платные парковки?

Гость
13 мар 2023 в 12:03

Надо содержать городские коммуникации,а не делать вид ,что содержится.....Только рапортовать и умеют ...с каждым годом город убирают все хуже и хуже (я имею в виду город,а не пятачок у кремля).

Гость
13 мар 2023 в 15:02

Чиновник, это человек, которого граждане делегировали для решения хозяйственных и социальных вопросов. А у нас чиновничество выродилось в привилегированный класс ! ОТСЮДА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ !

Гость
13 мар 2023 в 15:40

Вот все власти ругают… А мне интересно, кто все эти м…ки, которые ежедневно нарушают правила дорожного движения, которые не убирают за своими собаками во время их выгула и прочее?

Гость
13 мар 2023 в 11:10

А что будет, когда придёт время отдавать несколько десятков миллиардов рублей за кредит на строительство метро, даже представить себе страшно...

Гость
13 мар 2023 в 09:17

Шалабаеву то все равно. Плевал он на город и на людей. Не местный он как и губернатор. Это варяги которые отсюда и уедут. Но зато столица Закатов, молодежная столица и столица бог весть еще чего.

Гость
13 мар 2023 в 09:19

Я надеюсь, за утопленные авто мэрия выплатила компенсации? Сколько их было? А за ремонт подтопленных помещений? Сдается мне, это как раз девять лярдов раз в 2-3 года. А то и больше. Стройматериалы дорожают, европейских машин нет.

Гость
13 мар 2023 в 10:28

На всякую ерунду, типа платных парковок и " столиц закатов" у них денег завались ! 😂😂

Гость
13 мар 2023 в 08:59

Это такая работа мэра и губернатора!

Гость
13 мар 2023 в 10:02

Инфраструктуру в такой огромной стране с ужаснейшем климатом ни одному правительству мира не получится содержать на высшем уровне. Выход один - несколько уплотнятся в южные регионы, чтобы хотя бы расходы на содержание инфраструктуры меньше были. Ну или жить, как живем. Считаю, наше государство для существующих условий справляется на отлично!

Гость
13 мар 2023 в 14:43

Персонажи с лоснящимися физиономиями, проживающие в роскошных хоромах, ездящие на дорогущих автомобилях, заявляют, что денег нет. Ну ок, нет так нет, мы держимся.

Гость
10 июля 2023 в 09:20

Давайте я ещё расскажу о том, как у нас в городе чинят крыши:)
Живём на ул. Сурикова, и в этом году на нашей улице решили поменять все крыши.
Нам крышу сняли ещё в начале июня, быстро наколотили каркас из досок.... ииии.... вместо того чтобы закончить наш дом - отправились делать то же самое на соседних домах.
Середина июля. Крыши так и нет ни у нас, ни на тех домах. "Внезапно" пошёл дождь (аномалия, которую ну никак нельзя было предугадать)
У нас верхний этаж, с потолка течёт водичка, смывая свежий ремонт. Мы планировали в этом году продавать квартиру.
В суд пойдём, конечно, да только сомневаюсь я очень сильно, что с этих ....(тут должен быть поток непечатных слов) удастся стрясти хоть что-то

13 мар 2023 в 15:26

Юрик, предлагаю тебе прогуляться пешком от остановки "Сады "Балтика", на Московском шоссе, до Таможни! Только надень свои самые лучшие костюм и ботинки))))