Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!
Гость
11 марта 2023, 21:33
Узаконенное убийство
Гость
12 марта 2023, 09:34
Неужели ещё найдутся желающие....
Гость
12 марта 2023, 09:38
Есть желающие ещё?
Гость
12 марта 2023, 13:05
вот читай и не могу понять а чем ЧВК от ОПГ отличается? те же яица только в профиль?
Гость
12 марта 2023, 08:31
Ничем не занятая молодёжь присоединится. Все правильно!
Гость
12 марта 2023, 09:37
а вакцинироваться от ковида там можно бесплатно?
Гость
12 марта 2023, 13:54
В ЧВК Вагнер нет места для соплежуев,сыкунов и скулящих шакалов. Там место для муужиков🤙
Гость
12 марта 2023, 15:36
Согласен.
Гость
12 марта 2023, 16:53
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл. Сын Соловьева тоже.
Гость
12 марта 2023, 22:07
Гость
12 марта 2023, 16:53
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл. Сын Соловьева тоже.
Они дураки что ли, зачем им туда идти
Гость
12 марта 2023, 15:32
Почитал тут комменты и в ужасе. Ало... вы где живете? В кого плюете? Над кем потешаетесь?Высказывания некоторые статьей попахивают. Так что милости просим пополните ряды ЗЭКа а там глядишь и Родину любить научитесь.
Гость
12 марта 2023, 19:21
Поддерживаешь - иди на СВО ! Не воюешь -не болтай ерунды !
Гость
12 марта 2023, 22:09
Ты путаешь Родину и узурпаторов
Гость
20 марта 2023, 23:14
Гость
12 марта 2023, 22:09
Ты путаешь Родину и узурпаторов
Ты, не спрашиваешь почему вор-рецидивист Аалешенька воевать не идет?
Гость
20 марта 2023, 23:12
Ну и хорошо, хоть бы либералов в группу минной разведки брали
За Путина! За Пригожина! За нашу Великую Родину! За настоящих мужиков!!!
Гость
12 марта 2023, 19:23
Ну,так, прыгай в окоп ! Чего с девана провоцируешь ?
Гость
8 июня 2023, 16:57
Гость
12 марта 2023, 19:23
Ну,так, прыгай в окоп ! Чего с девана провоцируешь ?
Девана ?
Гость
12 марта 2023, 08:06
Правильное решение. Добровольно.
Гость
12 марта 2023, 08:44
Согласен!
Гость
11 марта 2023, 23:40
Может хватить прятать, откупать маминкиных сынков, пусть Родине послужат!!!
Гость
12 марта 2023, 07:21
иди и служи, герой, папинькина гранта
ах да, забыла, "!!!!!!!!!"
Гость
12 марта 2023, 08:46
Ну такая категория всегда была и будет. Это же не только военной службы касается. Сколько у нас мужчин взрослых сидят на родительской шее? Сколько бабушек и дедушек растит внуков? Сколько людей в возрасте выплачивает кредиты и убивается на огородах, чтобы помочь великовозрастным детям? Все это безответственность!
Гость
12 марта 2023, 09:12
Гость
12 марта 2023, 08:46
Ну такая категория всегда была и будет. Это же не только военной службы касается. Сколько у нас мужчин взрослых сидят на родительской шее? Сколько бабушек и дедушек растит внуков? Сколько людей в возрасте выплачивает кредиты и убивается на огородах, чтобы помочь великовозрастным детям? Все это безответственность!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 93%В Нижнем Новгороде открылись два центра по набору в ЧВК «Вагнер»