перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Часть арендаторов выселят из Нижполиграфа до апреля

9 марта 2023, 23:38
Весь дом подгребли под губернатора (=под Москву)? Доколе это будет продолжаться?
Гость
10 марта 2023, 10:23
Вообще Нижполиграф давно принадлежит москвичам, только частным лицам... Сейчас хотя бы здание останется городу
Гость
10 марта 2023, 14:57
Гость
10 марта 2023, 14:57
Вообще Нижполиграф давно принадлежит москвичам, только частным лицам... Сейчас хотя бы здание останется городу
Счастлив?
10 марта 2023, 12:41
Посмотрим, что скажет уполномоченный по правам предпринимателей.
Гость
9 марта 2023, 23:41
Гостиниц полно в центре пустующих, но надо и тут навертеть. Дурно пахнет этот "технопарк". Очередным распилом.
Гость
10 марта 2023, 00:31
Вот иди и размещался в гостинице, на заводе, где хошь.
Гость
10 марта 2023, 08:57
Гость
10 марта 2023, 08:57
Вот иди и размещался в гостинице, на заводе, где хошь.
Опять шестерки тут как тут....
Гость
10 марта 2023, 09:05
А новое здание слабо построить? Ах да, армянстрой за это не возьмется, им не выгодно. Куда выгодней всякие ЖК плодить, как будто у народа столько денег, что они раз в год квартиры меняют!
Гость
10 марта 2023, 10:25
А с этим зданием что будет? Пусть дальше разваливается? Мне кажется это хорошее решение для сохранения здания
Гость
10 марта 2023, 06:48
Договор аренды? Не, не слышали. И в суд скорее всего бесполезно идти
Гость
12 марта 2023, 13:24
Какая благостная статья )))) хахаха " часть предпринимателей уже нашли альтернативные варианты. Власти заверили, что помогают компаниям с выбором места для переезда, а также индивидуально обсуждают вопрос компенсаций." компенсация шмапенсации )))смешно вспоминая как в короно вирус помогали всем думаю тут примерно так же )) в статье красиво, на деле ни чего ) скажите спасибо что мы вас выгнали )) Всего в здании, состоящем из шести корпусов, арендуют помещения около 270 предпринимателей. афигеть!!! сколько людей которые пытались что то делать, брали кредиты на ремонты и прочее, выгнали одним днем
Гость
9 марта 2023, 21:54
Не зря Петрову выперли.
Гость
10 марта 2023, 00:32
А вот ты зря думаешь, что у тебя есть хоть капля мозгов. Нет, нисколько.
Гость
10 марта 2023, 06:49
Гость
10 марта 2023, 06:49
А вот ты зря думаешь, что у тебя есть хоть капля мозгов. Нет, нисколько.
Хамло нижегородское
Гость
10 марта 2023, 00:04
Ну и хорошо, как раз недалеко от Мининского Университета.