Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Глава нижегородского Заксобрания нашел виноватых в драках с «Редан». Это украинские спецслужбы
Глава нижегородского Заксобрания нашел виноватых в драках с «Редан». Это украинские спецслужбы

2 мар 2023 в 22:30

Вполне ожидаемые выводы. Помнится, в советское время во всем были виноваты империалисты, в девяностые во всем винили коммунистов и советскую власть. Теперь коллективный запад и примкнувшая к нему Украина. И только действующая власть всегда в белом, не жалея себя борется с врагами за благополучие страны. Меняются режимы и власти, суть остается одна.

Гость
2 мар 2023 в 23:44

Сегодня чиновник должен быть в политическом тренде. Иначе отлучат от кормушки и бросят к простолюдинам. Вчера это была ненависть к отрицателям ковида и нежелающим вакцинироваться и носить намордник. Сегодня - ненависть к НАТО, ЦИПСО, бЕндеровцам. Завтра будут другие тренды, под которые чиновник должен будет подстроиться. Хочешь жить - умей вертеться...

Гость
2 мар 2023 в 19:36

Люлин жжет еще со времен коронабесия. 😂😂😂

Гость
3 мар 2023 в 07:15

Виноваты вышки 5g,они распространчют короновирус и от этого возникают шарахнутые подростки и ямы на дорогах

Гость
3 мар 2023 в 06:16

сомнительные выводы, всем же ясно что рептилоиды всему виной

Гость
3 мар 2023 в 01:20

Балаболка

Гость
3 мар 2023 в 02:31

Как Женя возбудился... Лет 10-15 назад он сам командой плясунов руководил, правда, те были фанаты Гарри Поттера. В теме он.

Гость
3 мар 2023 в 08:11

Люлин - молодец! Увеличил % безработных. Зачем нам столько следователей, судьев, адвокатов и прокуроров? Евгений один во всём разобрался. Гений!

Гость
3 мар 2023 в 16:43

Ну не у всех еще внуки в молодежных советах!

3 мар 2023 в 00:11

Нижегородцы, помните! ЦиПСО - это выдумка роспропаганды, мошенники из банков, звонящие по вотсапу - не граждане соседней страны, а зеки из России, госдеп несёт мир и добро, Ирак, Вьетнам, Ливия и Югославия подтвердят, там теперь демократия и все хорошо! Политрук лжёт, амэриканцы хотят русичам только добра, а все остальное - неправда!

Гость
2 мар 2023 в 20:35

Все молодцы, все точки расставлены, галочки в ежедневнике тоже... возьми в полочки пирожок...может быть молодежью уже реально займутся, чтобы ими не занимались по методичкам ЦРУ, патриотизм-то он не по щелчку воспитывается

Гость
3 мар 2023 в 18:22

Раздули из мухи слона, ещё и Украину к японскому мультик приплыли. Не от большого ума все эти люлинские выводы.

Гость
3 мар 2023 в 20:23

Легким росчерком языка безответственные родители могут спать спокойно. Это не их вина, что их дети черти чем заняты.

Гость
3 мар 2023 в 22:24

Доподлинно известно, что ко всему причастны марсиане ! Они проникают лучами в мозг ! А кто с этим не согласен, тот "фейкомет","ципсошник" и "Родину не любит" ! 😂

Гость
4 мар 2023 в 15:49

не! это родитель один и родитель 2 виноваты ))))) или геи, или трансформеры )))))) хахахахахха

Гость
4 мар 2023 в 21:25

Господин Люлин в очередной раз доказал, что жулики от системы ЖКХ прикрываясь постановлением 92 набиулина население....А депутаты вместо того, чтобы защитить интересы народа- своего избирателя.... будут читать лекцию о вкусной и здоровой пище! Как говорила мадам белладонна.: " Не депутат! Тряпка!"