Да отстаньте вы от ребятишек, неформалы были всегда: и в 90-е и в 2000-ые, подростки самовыражаются, потом вырастут и станут простыми обывателями. Много ли вы видели престарелых панков или готов? Я вот вообще не видела) И бить человека за другую одежду - быдланство, вот такую гопоту и надо сажать.
Гость
1 марта 2023, 11:52
Именно 👍
Гость
1 марта 2023, 11:16
Агрессивные подростки - результат сверх занятости родителей на работах в купе с абсолютным нежеланием заниматься воспитанием детей. Не будет этого Редана, эти подростки, которые бесконтрольные и, главное, ничем не занятые найдут миллион других поводов для разборок! Трясите родителей агрессивных детей!!!
Люди должны иметь право носить, то в чем им комфортно, неважно принт паука или тигра.Лучше пойти спортом заниматься, читать книги или на гитаре научиться играть, а не докапываться за кусок тряпки.
Только и могут толпой, да на слабых.Нет в этом мужского.Я например боксер почти под два метра надену это одежду с пауком, то у этих Щеглов хватит смелости подойти?Вопрос риторический, воспитывайте своих детей.
Гость
1 марта 2023, 22:32
Добровольцем не але?
Гость
1 марта 2023, 10:04
Уличные движухи есть во всех странах. Так было и так будет всегда. И в СССР они были - металисты, хипари, панки, рокеры.
Гость
1 марта 2023, 09:55
Читаешь новости Редан зло самое настоящее, но охотятся почему то на них сейчас... Сколько уже подростки околачивались в ТЦ и никому не было дела до них, а сейчас паука носишься все, виноват во всех смертных грехах...
Гость
1 марта 2023, 10:00
А путин как всегда ни при чем.
Гость
1 марта 2023, 13:59
Гость
1 марта 2023, 10:00
А путин как всегда ни при чем.
Чё, и аниме тоже Путин изобрёл? ...Молоток, аднака:)!
Гость
1 марта 2023, 14:37
Гость
1 марта 2023, 13:59
Чё, и аниме тоже Путин изобрёл? ...Молоток, аднака:)!
Собственно при чём тут аниме?
Гость
1 марта 2023, 12:52
Торговые центры источник разложения молодёжи. Это место где можно и устраивать кулачные бои... Советский район бекетова, какие здания пропадают под спорт для молодёжи!!!!! Это бывший кинотеатр на бекетовке, это дом культуры заря.... Почему эти здания Не отданы молодёжи для спорта или детям для творчества.. АУ градначальники. ... Для вас это не выгодно???!!!!!
Гость
8 марта 2023, 15:20
Там вроде Глеб Никитин Хулиганодом открыл ,чтобы подростки занимались в разных кружках там.
Удивительно - гопоту встретила полиция и упаковала в автозаки. Не реданов, не студентов очкастых, не пенсионеров, а гопоту, которая намеревалась кого-то гасить толпой. Проблески здравого смысла, даже не верится.
Гость
2 марта 2023, 12:37
кого вообще волнует кто в чем ходит и кто чем увлекается. Вот с удовольствием бы взял еще пару крепких друзей и оделись бы в эти кофты с пауками, и пошли гулять по ТЦ смотреть как эти смельчаки, толпой обижающие слабых, закусят свои языки и кирпичами в штаны класть будут.
Гость
2 марта 2023, 09:40
В Москве толпа гопников пристала к анимэшникам.
Гопники отхватиди люлей)
Но виноваты анимэшники🤣
Потом сми подхватили тему, что они в одинаковых толстовках...
Так появилась группировка, которую никто не создавал🤣
Гость
1 марта 2023, 10:21
Лишь бы отвлечь народ от насущных проблем
Гость
1 марта 2023, 18:00
о там мой дом около парка 777
Гость
1 марта 2023, 09:59
Пропавшее поколение. Хотя во все времена были битвы двор на двор, улица на улицу. Теперь видимо битвы идут в торговых центрах.
Гость
1 марта 2023, 11:17
Это поколение кто-то родил и воспитал! К ним вопросы!
бескультурие...и наглость. при чем тут кофта норд фейс?? где марка и где рёдан? и вообще при чем тут аниме?? мне за 50-я обажаю аниме. и мне какие гопники будут указывать на улице как жить???? по-моему тут поле ответственности родителей и соответсвующих органов.
Гость
1 марта 2023, 12:26
афтору статьи жаль не прописали
Гость