перейти к публикации

13 комментариев к публикации

За Али и двор: жители Бурнаковки обвинили конкурс дворников в накрутке голосов

28 февраля 2023, 23:10
....местная жительница Светлана Самсонова, подошел к голосованию ответственно. уважаемый автор, проверяйте текст перед публикацией!!!😠
Гость
1 марта 2023, 06:49
Глубокое уважение всем людям, кто в нашем ужасном климате с метелями, сугробами, глыбами льда, минусовой температурой, холодными и мокрыми ветрами и бесконечной грязью, работают дворниками. Не надо никаких конкурсов, они все герои!
Гость
28 февраля 2023, 23:57
Алиджон очень хороший, добрый человек! Верующий мусульманин, таджик по национальности.
Гость
1 марта 2023, 16:22
Не нужно ставить знак равенства между верой и добротой. Человек может не верить в семитских, индусских, тибетских и прочек дядек и тётек на небе, в Нирване, Дао и т.п., но быть при этом добрым и хорошим.
Гость
1 марта 2023, 16:40
Гость
1 марта 2023, 16:40
Не нужно ставить знак равенства между верой и добротой. Человек может не верить в семитских, индусских, тибетских и прочек дядек и тётек на небе, в Нирване, Дао и т.п., но быть при этом добрым и хорошим.
...чего не скажешь о вас. Учение Божие учит человека быть добрым и честным испокон веков.
Гость
1 марта 2023, 16:41
Гость
1 марта 2023, 16:41
Не нужно ставить знак равенства между верой и добротой. Человек может не верить в семитских, индусских, тибетских и прочек дядек и тётек на небе, в Нирване, Дао и т.п., но быть при этом добрым и хорошим.
Себе замечания делайте. А люди высказывают свою точку зрения без вашей подсказки.
Гость
28 февраля 2023, 21:15
А у нас дворники приходят раз в месяц, после звонка . Убираемся сами и деньги платим. Это ул Корейская.
Гость
1 марта 2023, 00:09
Как житель верхних печор скажу. Лучшие дворники на автозаводе.
Гость
1 марта 2023, 13:28
С 1 марта 2023 минтруд по просьбе минстроя выпустил профстандарт для дворника! А про задержку зарплаты обращений не было!
Гость
1 марта 2023, 16:33
Капец, а если бы было проведена нобелевская премия для дворников, то все бы передрались?
Гость
2 марта 2023, 22:21
Этот дворник Алиджон Мухторов, раньше работал в мечети на Сенной имамом (священнослужителем). А в последнее время пропал. Интересно, что случилось, что человек поменял профессию священнослужителя на дворника
1 марта 2023, 09:00
мда... все делают, чтобы женщины нигде не побеждали, даже в конкурсе дворников 🤦‍♂️
Гость
1 марта 2023, 12:35
Али - в мэры Нижнего Новгорода (вместо Шамбалаева)! (Хотя бы в мэры на зимний период). Русский мат (что Али наверняка уже узнал) в помощь для общения с подчиненными начальниками департаментов.