перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Грибок, цистит и угрозы сверху: студенты нижегородского колледжа рассказали об адской жизни в общаге

Гость
21 февраля 2023, 11:35
Какое позорище!!! 21 век на дворе, 90 уже давно минули, а у некоторых ничего не меняется!!!
Гость
21 февраля 2023, 19:48
носки свои поменяй.
Гость
20 февраля 2023, 21:33
А у руководителей этого учебного заведения есть дети,чтобы так по безразлично относится к своим ученикам,тоже детям,которые им доверили своё здоровье и веру в то,что они уже не чужие для своих педагогов.А комендант или воспитатель в общежитии имеется,или тоже мёрзнут на работе вместе со студентами? Сомневаюсь!
Гость
20 февраля 2023, 22:16
вы что можете предложить по существу? включать батареи? так это зависит от РСО. Переселить в другие комнаты? их переселили. есть ещё идеи, кроме пустых оскорблений?
Гость
20 февраля 2023, 22:49
Гость
20 февраля 2023, 22:49
вы что можете предложить по существу? включать батареи? так это зависит от РСО. Переселить в другие комнаты? их переселили. есть ещё идеи, кроме пустых оскорблений?
Сомневаюсь, что есть)
20 февраля 2023, 23:12
Гость
20 февраля 2023, 23:12
вы что можете предложить по существу? включать батареи? так это зависит от РСО. Переселить в другие комнаты? их переселили. есть ещё идеи, кроме пустых оскорблений?
Гость, снести и новую общагу построить. где нибудь в новой кузнечихе. пусть застройщик НК сблаготворитничает. а то это не дело, будущие матери как никак, надо их здоровье беречь. водителей вон в санаториях селят и новые общаги им строят
Гость
20 февраля 2023, 21:24
Ученикам нужно покупать электрические простыни и электрические одеяла. Электричества они потребляют, как лампочка. А спать тепло. Может хоть так помогут сохранить здоровье.
Гость
22 февраля 2023, 10:53
Ну да при воспалении (цистит) как раз греться надо, в больнице потом откачают как Костомарова.
Гость
21 февраля 2023, 04:58
Что у нас Петрова? Это не по мероприятиям пожрать ездить тут работать нужно.
Гость
21 февраля 2023, 14:51
видимо, твоя работа состоит в пожрать, поэтому ты понятия не имеешь, чем заняты другие.
21 февраля 2023, 00:02
Надо писать коллективное на имя ректора
Гость
21 февраля 2023, 04:57
Статью всю прочитать внимательно не дано?
21 февраля 2023, 05:55
Гость
21 февраля 2023, 05:55
Статью всю прочитать внимательно не дано?
Причина тряски?
Гость
20 февраля 2023, 18:50
Специальную службу надо вызывать для обработки стен, да и температуру повышать, иначе плесень опять образуется
Гость
20 февраля 2023, 19:24
Значит, надо в связи с форс-мажором уплотнять заселение в комнатах, в которых нет плесени. А летом обрабатывать стены. Зимой просто сложно это делать, так как не высохнут стены нормально, опять будет появляться, напрасный труд. Студенты пока пусть спят по очереди, зато здоровые).
Гость
20 февраля 2023, 19:26
Адский автор Виноградов всё называет адским)))
Гость
20 февраля 2023, 23:59
Общежитие в Кузнечихе на улице Артельной... Там все дома такие, все в плесени. Артельная 11, Пушкина 34Б. Вечно сырое зимой и летом. А в открытые окна летом тополиная моль с кладбища и вечная движуха трамваев и коммунальной техники по утрам. Жил до 19 лет в Пушкина 34Б, переехали в панельку в В.Печорах, - в первую же ночь наконец выспались в тишине и сухости. 23 года прошло - до сих пор с ужасом вспоминаем эти белые кирпичные дома.
Гость
21 февраля 2023, 10:54
туда бы этого Александра Евтеева переселить
Гость
22 февраля 2023, 10:51
Значит идете и снимаете квартиру на 5х. Я в такой же общаге жила, полгода не было горячей воды, ни одежду постирать, ни помыться. Пошла работать и снимать комнату.
Гость
24 февраля 2023, 06:34
меня пасут 24 часа, мои слова, президент страны использует, это плагиат, мне как то неуютно когда вдруг повторяет все что я сказала президент страны он ворует их у меня, это не когда химфака мгу декан ворует у Принстона плагиатит красивую речь
Гость
24 февраля 2023, 06:44
как
Гость
22 марта 2023, 23:51
Уполномоченный по правам ребёнка или мама - должна быть прежде всего спокойной - это самое главное условие для счастья и будущего детей. Если она не спокойная - мне очень жалко её, конечно, но в таком состоянии работать с детьми нельзя, я так считаю. Ещё раз жизнь в общаге или бытовые дела решаются очень быстро, ну какая это проблема по сравнению со смертью человека?
Гость
23 марта 2023, 00:04
Плесенью дышать нельзя, это как воду пить без фильтра из под крана и потом прямо в больницу с камнями или ещё с чем-то. Снимите квартиру, комнату. Ну вы живёте в непригодном жилье. Ну мало ли что Вам там говорят в колледже, вы решаете кого можно впустить в свой мир. Например, вы в общаге непригодной для жилья - начинайте искать себе другое жильё. Я не очень понимаю, о чём они пишут? У них много свободного времени? Хорошо, если хотите вашу общагу вылечить, то обратись в прессу, какие проблемы? Вы пишите не туда? Ну ладно, я здесь, значит мы что-то здесь обсуждаем.
Гость
23 марта 2023, 00:12
во всех университетах угрожают абсолютно всем студентам, особенно угрожают секретари университетов, здесь два варианта - вы приглашаете прессу это первый вариант, второй - это вы снимаете комнату. Жить там где вы пишите - нельзя - это непригодное место для жилья.
Гость
21 февраля 2023, 07:58
на Артельной в Кузнечихе?!
Гость
21 февраля 2023, 19:40
У них, по ходу, Кузнечиха начинается от границы Советского и Нижегородского районов - по кольцу трамвая #2 на ул. Белинского.
Гость
21 февраля 2023, 19:43
Честно говоря, между Артельной и Кузнечихой, ещё Лапшиха есть.
Гость
22 февраля 2023, 16:41
плесень образуется из-за недостаточного проветривания. в зданиях, спроектированных до появления пластиковых окон, воздухообмен должен был происходить через щели между фрамугами и рамами деревянных окон. если студенты не проветривают - кто же виноват? минимум 3 раза в день по 20 минут полностью открыв окна у себя и в комнате напротив