Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Поплывшую брусчатку на площади Минина решили починить. Там проведут временный ремонт
Поплывшую брусчатку на площади Минина решили починить. Там проведут временный ремонт

Гость
16 февр 2023 в 18:52

Мне уже не стыдно, а ПРОТИВНО, даёшь СЧЁТНУЮ ПАЛАТУ в НИЖНИЙ.

Гость
16 февр 2023 в 20:02

Зато Правительство Пензенской области для своих жителей - пенсионеров, не зависимо от наличия льгот (инвалидность, ветераны и т.д) выдаёт путёвки санаторные, бесплатные всем желающим, достигшим - женщины 55 лет, мужчины 60 лет. И на третью Столицу не претендует, а нашим салюты, плитки. За одни загубленные деревья стыдища. Тьфу.....

Гость
16 февр 2023 в 18:11

Пора менять руководству города фамилию. На Собянин 2,например.

Гость
16 февр 2023 в 20:17

Виват Шалабунделю! 🤣🤣😊

Гость
17 февр 2023 в 08:18

сын-юрист радостно сообщает отцу-юристу: - отец, я выиграл процесс который ты не мог выиграть 10 лет! Отец-юрист: - сын, этот процесс нас кормил 10 лет, а теперь не будет.

Гость
17 февр 2023 в 11:42

Не ругайся, насяльника! Джамшут харашо дэлал. Это зима внезапно пришел.

Гость
16 февр 2023 в 18:29

Опять всё уплыло?

Михаил
16 февр 2023 в 21:29

Перестрелял бы из пулемёта всех виновных, ей-богу. Ну надоело это, сколько же можно каждый год перекладывать! Несколько раз был в Праге, ни разу не видел, чтобы перекладывали. Видно, что сделано сразу на века.

Гость
16 февр 2023 в 22:06

Брусчатка для наших чиновников -золотое дно ! Заранее плохо укладывают, чтобы перекладывать и списывать денежки.

Гость
16 февр 2023 в 19:55

И то верно Собянин 2 расцветёт через пару лет

злой гость
16 февр 2023 в 20:06

А на горького? На серой лошади, только вот недавно положили уже плывет, тоже менять будут?? Или опять в мороз класть?

вад
17 февр 2023 в 09:13

А мэр с губернатором опять в стороне! Они превращают Нижний Новгород в захолустье!!

Анатолий Инкерман
17 февр 2023 в 09:11

Ни ума ни фантазии. Как с этими людьми можно прийти к какому-то технологическому суверенитету или сделать что-то свое? Они даже схему попила бабла свою придумать не могут - тупо копируют. Позорище.

Гость
17 февр 2023 в 10:04

А кто ни будь видел, что творится на Варе??? Рельсы положили, а въезд и выезд 2 недели прошло как открыли, там места нет живого, чтоб проехать!!! Одни ямы. Что творят то?! И ведь кто то эти работы принимает! Лежали эти рельсы миллион лет и все было хорошо, нет, надо поменять, поменяли, страшно представить как они весной поплывут тоже.

Гость
17 февр 2023 в 10:22

Принимающие комиссии, да переломать ноги на лестницах и плитках, и прочих ваших безобразиях вам и вашим близким . Аминь.