перейти к публикации

44 комментария к публикации

Храм планируют построить на Автозаводе. На общественные обсуждения не поступило ни одной заявки

15 февраля 2023, 09:30
снова прикалывают со своим "слушаниями". время и место назначения обычно публикются в 10 утра дня назначенного. на минутку - люди вообще то работают. большая часть с 8 или 9 утра, то есть на момент оглашения места и времени - народ на работе!!!! ходить по слушаниям могут безработные, бомжи, инвалиды и домохозяйки с детьми. но! они наименее социально активные группы. так для кого такие слушания? и не удивительно что никто туда не пришел. смешно же! сколько можно так издеваться над законом?
Гость
15 февраля 2023, 20:27
ну сделайте что-нибудь. чего тут торчать?
Гость
14 февраля 2023, 20:47
Как-то несуразно написано "в районе домов №1 ‑91 на улице Малоэтажной". Это протяженность 1,5 КМ. Где именно не понятно! Рядом новый ЖК "Торпедо" без детсадов и школы!!! Куда смотрят наши градоначальники!!! Кругом одни Храмы!!!
Гость
14 февраля 2023, 19:39
А я уж подумал, новую школу, больницу или детсад открыли. Ещё один пункт по оболваниванию населения пенсионного и предпенсионного возраста и превращения их в злобных старых психопатов.
Гость
14 февраля 2023, 21:34
В церкви никогда не были вы, сразу видно, учения Божия не читали. Совести не знаете. Знаете только сквернословие. Вон как вас черти мучают.
Гость
14 февраля 2023, 22:46
Гость
14 февраля 2023, 22:46
В церкви никогда не были вы, сразу видно, учения Божия не читали. Совести не знаете. Знаете только сквернословие. Вон как вас черти мучают.
Но на похоронах был. Что могу сказать - качество оболванивания поднялось в разы. Самая настоящая и весьма агрессивная секта.
Гость
15 февраля 2023, 03:51
Гость
15 февраля 2023, 03:51
Но на похоронах был. Что могу сказать - качество оболванивания поднялось в разы. Самая настоящая и весьма агрессивная секта.
Чем вас так обидели?
Гость
14 февраля 2023, 19:18
больницы, школы, садики постройте, да хоть парк разбейте - полезнее будет
Гость
14 февраля 2023, 21:32
Пожалуйста.беритесь и стройте. Нечего до других докапываться.
Гость
15 февраля 2023, 01:01
Гость
15 февраля 2023, 01:01
Пожалуйста.беритесь и стройте. Нечего до других докапываться.
Места нет свободного от ваших построек.
Гость
14 февраля 2023, 18:18
Религия опиум для народа В.И. Ленин
Гость
14 февраля 2023, 21:31
красный террор и всё такое..
Гость
14 февраля 2023, 19:00
21 век на дворе ! Компьютеры, искусственный интеллект, беспилотники, роботы, Наука и т.д. и т.п. КАКИЕ, К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ, ЦЕРКВИ ???????? ЗАЧЕМ ?????
Гость
15 февраля 2023, 00:57
А где ж священникам работать? Не на заводе же.
Гость
14 февраля 2023, 18:26
Вот, уж, чего нам не хватает-то....
Гость
14 февраля 2023, 18:28
У каждого дома по церкви. В каждый дом по телевизору. Zомби -ленд. 😠💩
Гость
14 февраля 2023, 19:01
Вон сколько у нас верующих. И в прорубь сягают и яйца на пасху все красят. Сейчас это модно. А ведь когда то эти люди маршировали на маевках и изучали научный атеизм. Перекрасились и переобулись.
Гость
15 февраля 2023, 13:51
Издание nuse.NN пишет, что " одна из бетон одной из опор метромоста стал разрушаться"! А что мэрия? А....* Ничего страшного", " соберём комиссию"....После этого страшно на метро ездить!
Гость
18 февраля 2023, 11:53
Не езди. И по улицам не ходи - вдруг метеорит упадет.
Гость
14 февраля 2023, 19:45
Темными людьми управлять проще. " Вся власть от Бога. " И делай с ними,что хочешь !
Гость
14 февраля 2023, 20:43
С так называемыми "общественными слушаниями" целый ряд проблем: 1. О них извещают так, что немногие знают о мероприятии. 2. Главная проблема - слушания не имеют никакого значения - они просто должны быть и всё. По закону решение жителей ни на что не влияет.
Гость
15 февраля 2023, 10:08
Церковь процветает.
Гость
15 февраля 2023, 08:37
Не понимаю почему все так против. Кто-то за школу, детсад, за бюджет щебечет. Секта, оболванивание... Церковь строят явно не за бюджетные деньги!!! Если вам надо школу или детсад, так идите в администрацию и просите, чтобы вам построили школу. По поводу оболванивания, как вас оболванила религия? Похороны, крещение и другие ритуалы - вы сами несёте туда деньги, вас никто не заставляет и пистолет на вас не направляют!
Гость
15 февраля 2023, 08:44
церковь- это государство в государстве с огромным бюджетом! так и строило бы школы, дет сады, больницы под своим крылышком! у меня бы сразу уважение к ним появилось, а так....
15 февраля 2023, 09:28
не поверите. мы ходим и просим, и пишем только наши писули в мусорку кладут, а церковные - видать нет. наверное там кроме бумаг что то еще прикладывают. в конвертах.
Гость
15 февраля 2023, 13:33
Возвращаемся в начало 20 века. Школ нет, а церквей более чем много. Итог такой политики было 90% безграмотность населения.
15 февраля 2023, 02:04
Зачем? Бюджетные деньги на ветер. В построенных церквях полтора человека ходят.
Гость
15 февраля 2023, 02:34
При чём тут бюджет, палка ты копалка?
15 февраля 2023, 09:27
Гость
15 февраля 2023, 09:27
При чём тут бюджет, палка ты копалка?
ну не на пенсии же прихожан :-)
Гость
15 февраля 2023, 06:38
Сейчас надо как-то выжить. Нужноы дет сад больница школа. А потом уже церковь как благодарность за дет сад школу больницу. А тут врать заставляют - благодарить за разруху.
Гость
15 февраля 2023, 06:59
Действительно... чтоб ещё построить. А дети и в три смены могут учиться. Подуууумаешь. Вот хожу в церковь. У меня есть куда ходить. Зачем мне их вокруг пять? Прости господи....
Гость
15 февраля 2023, 00:56
А вы хотели новый цирк?
Гость
15 февраля 2023, 07:59
А старый куда делся?
Гость
14 февраля 2023, 19:14
Почему молчит Мишка Иоселевич и его секта макаронников?
Гость
14 февраля 2023, 20:38
А, что Вам церковь Макаронного Монстра нужна?
Гость
15 февраля 2023, 01:02
Он теперь ест макароны на свободе.
Гость
15 февраля 2023, 09:22
Может хорош уже мракобесием заниматься в 21 веке ?
Гость
14 февраля 2023, 18:58
Это скрепно! Надо укреплять скрепы, и скреплять укрепы. И ныне и присна и вовеки веков аминь.
Гость
15 февраля 2023, 12:06
РПЦ МП .....1. Разругалась с православным миром....В частности с патриархом констанинополя- главой всей православной церкви мира! 2. Объявила....что это Украина на РФ напала! 3. А где детские секции и кружки, а что с учреждениями культуры, а что с иконой Андрея Рублева, которую чуть попы не угробили? PS. До 1917 церковь в виде синода была структурой государства! Тогда зачем надо было уничтожением детства и культуры принимать закон о возвращении! А верх.жадности.....за драм театром нашли кладбище! Попы потребовали сооружение культа....в результате строительство отменилось! А ещё....дом офицеров на Покровке с детскими кружками! Короче...Их рясы стали коричневого цвета!