перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Концерт Инстасамки в Нижнем Новгороде перенесли на следующий год

Гость
11 февраля 2023, 13:25
Простите а кто все эти самки и прочие открывающие рот? Кто признал в них талант и голос? Почему это непотребство вообще существует?
Гость
11 февраля 2023, 18:58
Есть спрос, есть предложение. Не нравилось бы, никто бы не ходил на концерты.
12 февраля 2023, 12:54
Гость
12 февраля 2023, 12:54
Есть спрос, есть предложение. Не нравилось бы, никто бы не ходил на концерты.
Тогда вопрос, почему сформировался подобный спрос и как так вышло. Кто-то скажет: "Значит, такие родители". Однако родители были разными во все времена. Просто раньше существовала некая культурная цензура в стране, и те дети, что росли при цензуре, едва ли сейчас попёрлись бы в здравом уме слушать инстасамок. А сейчас детям всё пожалуйста: хочешь - Инстасамка, хочешь - Моргенштерн, хочешь - "Красная плесень", и даже не из-под полы, даже концерты организуются. Кто это разрешает и с какой целью?
Гость
12 февраля 2023, 17:20
12 февраля 2023, 17:20
Тогда вопрос, почему сформировался подобный спрос и как так вышло. Кто-то скажет: "Значит, такие родители". Однако родители были разными во все времена. Просто раньше существовала некая культурная цензура в стране, и те дети, что росли при цензуре, едва ли сейчас попёрлись бы в здравом уме слушать инстасамок. А сейчас детям всё пожалуйста: хочешь - Инстасамка, хочешь - Моргенштерн, хочешь - "Красная плесень", и даже не из-под полы, даже концерты организуются. Кто это разрешает и с какой целью?
А кто вам разрешил здесь что то декларировать от чьего то имени? Вот вас с мизулиной и запретить.
Гость
11 февраля 2023, 13:36
Самка это что то из мира животных?
Гость
11 февраля 2023, 12:32
Все эти кривляющиеся со сцены не пойми что хороши только в спокойное время и когда всего в избытке. Это же касается и зазвездившихся пенсионеров, которые ливнули сразу же.
Гость
11 февраля 2023, 16:10
Согласен, от этого шамана один вой, лучше бы в боях доказал любовь. Самок не знаю
Гость
12 февраля 2023, 12:40
Думающих, толковых, содержательных исполнителей у нас запрещают. Инстасамку - просто переносят. Собственно, это всё, что можно сказать о российской культуре и об отношении к людям.
Гость
11 февраля 2023, 14:44
Инстасамка не подсуетилась. Надо было нарисовать на лбу букву Z. И спеть патриотическую песню. И заработала бы не меньше "Шамана". 😉
Гость
11 февраля 2023, 20:33
А я бы сходила
Гость
12 февраля 2023, 17:18
А можно мизулину отменить?! И дело тут ни в каком-то концерте.
Гость
11 февраля 2023, 18:48
Ибо, нефиг здесь лгбт пропогандировать!
Гость
12 февраля 2023, 17:22
А чего вы испугались? Не окрепшая у вас душа, боитесь свернуть с пути истинного?
Гость
28 марта 2023, 01:33
Какое лгбт? вы вообще знаете её песни? Они все про секс с её мужем.
Гость
11 февраля 2023, 17:42
Опять пенсионеры в комментах недовольны. На себя посмотрите, с вас песок сыпется
Гость