перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Кузницы в поиске кадров: нижегородская промышленность вышла в лидеры по количеству открытых вакансий

9 февраля 2023, 16:21
ага а их нет... сказки да и только. станочник 70 тыс и НИКТО не хочет? да ладно ...
Гость
11 февраля 2023, 09:59
Я бригадир сварщиков сантехников на стройку с зп от 75 никто не идёт...
Гость
12 февраля 2023, 16:46
Гость
12 февраля 2023, 16:46
Я бригадир сварщиков сантехников на стройку с зп от 75 никто не идёт...
Нашёл что сравнивать. Стройку и производство. На стройке давно пора в два раза больше платить. Больше 15 лет горбатился знаю, что такое
Гость
9 февраля 2023, 17:11
"А лидером по числу вакансий остается сфера продаж". Ну да, так и есть. Конторы в поисках "активных продавцов с горящими глазами", которые будут за оклад в 20 тысяч выворачиваться наизнанку, чтобы найти кому впарить очередной недо-продукт. И эти же конторы делают всё возможное (в основном штрафуют по любому поводу), чтобы глаза у продавцов как можно скорее потухли и человек написал по собственному, не дождавшись серой премии, которая составляет до 80% совокупного дохода.
Гость
9 февраля 2023, 18:04
вы же в таких условиях не работаете, чего столько злобы в вас содержится? генерируете из своей несложившейся жизни?
Гость
11 февраля 2023, 10:27
Гость
11 февраля 2023, 10:27
вы же в таких условиях не работаете, чего столько злобы в вас содержится? генерируете из своей несложившейся жизни?
Все правильно пишет. Так и есть. Только не за оклад 20, а за оклад 16500. Пару лет назад оклады у продажников были 11000. И такие все психологи, ну, прям, оценщики хоть куда. Две статьи в интернете прочитают, и всё , психолог....у всех проблемы в личной жизни, поэтому возмущены)))
Гость
9 февраля 2023, 22:25
Зато начальники важно пыхтели: "Кому что не нравится - за забор, у нас на твоё место очередь". Хвать, а никакой очереди-то за забором и нету...
Гость
10 февраля 2023, 00:32
то есть тебя выперли?
Гость
10 февраля 2023, 13:40
Пускай мнималку на столе от 180 т₽ делают а так идите лесом.
Гость
12 февраля 2023, 16:42
За вашу среднюю зарплату в 40к. никто и не пойдёт. Причина очевидна, поднимайте з/п в два раза и сразу же найдутся желающие