Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пуп России. Вспоминаем все столичные статусы Нижнего Новгорода (и объясняем, зачем они ему)
Пуп России. Вспоминаем все столичные статусы Нижнего Новгорода (и объясняем, зачем они ему)

Гость
8 февр 2023 в 08:16

На счет столицы закатов - вопрос открытый, но вот столица откатов - да. Можно еще за звание Столичной Прачечной побороться. Думаю, всё получиться. 😎

Гость
8 февр 2023 в 09:25

Эта паталогическая тяга к столичности - явный признак застарелого комплекса неполноценности.

Гость
8 февр 2023 в 07:48

Лучше быть или казаться? Спросите любого медика, где самое грязное место на теле - ПУП.

Гость
8 февр 2023 в 14:03

Нижний Новгород всегда был тихим, уютным, закрытым городом. С добрыми, красивыми жителями. Но, как полезли варяги в нижегородскую власть, так и началась "столичность","режимы" и другая нервирующая нижегородцев гадость. Город надо закрыть, выгнать отсюда хищных чиновников, и сделать его для людей, а не для воровства из бюджета.

Гость
8 февр 2023 в 09:59

Хуцпердяи, делом уже займитесь, наконец!

Гость
8 февр 2023 в 11:56

123

Гость
8 февр 2023 в 11:56

киндер сюрприз

Гость
8 февр 2023 в 12:27

Столица слепых и не видевших судей..............

Гость
8 февр 2023 в 14:59

Уездный город Н😁

Гость
8 февр 2023 в 08:41

Нижний - столица шаурмы и только

Гость
8 февр 2023 в 11:09

Пуп земли с опупевшими жителями.

Опер
8 февр 2023 в 13:58

Как "Столица откатов" Нижний уже отработал. Эпицентр откатов сместился сами знаете куда. Туда, где нам нужно будет отстраивать разрушенные города. А Нижний останется нашим чинушам,чисто, заработать "на мороженное". 😎

Гость
9 февр 2023 в 09:15

Столица синих заборов. Столица кристально честных мэров.

Гость
9 февр 2023 в 20:14

Столица закатов мерзкое название. Будто упыри и другие членистоногие. Лучше людям помогли из бедности вылезти. А то за чертой бедности в стране 20 млн человек, а им бы утешить пьяную и наглую часть общества. Где культура? Это ведь ей не является. Почему нельзя повысить уровень жизни населения? Поверьте это не приносит тех денег которых затрачено. Дайте людям достойную работу и пенсии. Обеспечьте жильем. А не все это