перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Нижегородка, попавшая в страшную аварию в Таиланде, вернулась домой

Гость
5 февраля 2023, 22:26
Губер красавчег, не пожалел денег. А матери одиночке, насильно переселяемой с Сенной площади, что то не дал.
Гость
5 февраля 2023, 23:56
А у нас давно уже дают там "где освещают", и требуют со всех, если что, там же.
Гость
7 февраля 2023, 09:27
А может быть всем небезразличным взять и скинуться на квартиру той матери, чтобы она купила хоть однушку в том районе, в котором ей хотелось бы? Вы как, готовы поучаствовать? Или предпочитаете чужими руками жар разгребать?
Гость
5 февраля 2023, 21:08
Здороаья .
Гость
5 февраля 2023, 23:59
Вот прямтак?
Гость
5 февраля 2023, 21:41
Как в Тайланде тусить деньги нашлись, а на страховку не хватило?
Гость
6 февраля 2023, 11:54
Вот если бы губер из своих что то дал, то цены бы ему не было, а из бюджета деньги можно было бы потратить и с большей пользой
Гость
7 февраля 2023, 09:28
Я думаю там есть статься на подобные расходы (оказание помощи в тяжелых жизненных ситуациях и тд). Им виднее как тратить средства с этой статьи...
Гость
9 февраля 2023, 16:12
Гость
9 февраля 2023, 16:12
Я думаю там есть статься на подобные расходы (оказание помощи в тяжелых жизненных ситуациях и тд). Им виднее как тратить средства с этой статьи...
Конечно, им виднее! Нам, простым смертным, никогда не понять, как на туалет в Швейцарии потратить средства в размере стоимости хорошего коттеджа ))) А что за "Подобные" расходы? У нас в области ежедневно чп и ДТП, пострадавшие, инвалиды, смертельно больные. Всем что ли "выделяют"? Или только тем, кто в Тайланде полтора месяца безбашенно тусит? Страшная и нелепая ситуация, на самом деле. Не зелёная молодёжь, а 32 уже года, блин! Взрослые люди, без страховки, без защиты, в 3 ночи, на мотоцикле, в чужой стране!! Халатность привела к трагедии ( Родственников парня очень жаль, они потеряли сына. А девушке, вместе с её близкими, предстоит сложный и долгий путь к выздоровлению. Сил им всем!
Гость
17 февраля 2023, 20:10
Вот как, как можно поехать в другое государство без медицинской страховки!!!?? Какая тупая беспечность.