перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Архсовет разрешил питерской компании застроить набережную Оки высотками и офисами

3 февраля 2023, 23:48
Наконец- то жильё приблизят к реке. А то сплошь промзоны по левому берегу Оки.
Гость
4 февраля 2023, 08:43
Ага, 17-этажки там будут смотреться изЮмительно.
Гость
3 февраля 2023, 21:21
Лучше бы набережную красивую сделали как обещали когда-то
Гость
3 февраля 2023, 23:32
Мимо пивзавода к цирку? Зачем она там?
Гость
4 февраля 2023, 15:23
Гость
4 февраля 2023, 15:23
Мимо пивзавода к цирку? Зачем она там?
Полагаешь он думает? Так, ляпнул что-то типа "стоящее"...
Гость
6 августа 2023, 19:10
Для этого надо ходить на выборы и голосовать не за Смотракову ))))
3 февраля 2023, 23:44
Всё продается, всё покупается. Угождаем московским и питерским олигархам..
Гость
3 февраля 2023, 22:38
Губернатор из Питера ?
Гость
3 февраля 2023, 22:55
Естественно ! 😉
Гость
3 февраля 2023, 23:24
Пофиг, там ничего нет сейчас. Домами точно это место не испортить.
Гость
3 февраля 2023, 22:02
А что, в Лен. области совсем нет места для воплощения их мечт? Или участки остались не такие аппетитые? Заполонили весь город рябыми тоскливыми домами!(( Кто одобряет подобное?
Гость
4 февраля 2023, 15:24
Инвестиции 60 млрд рублей. Лучше пусть у нас будут. Тоскливые...так вроде не построили еще, даже дизайн не утвержден, а ты уже в курсе. Вот у нас людей столько, которые все знают обо всем, аж диву даешься...
Гость
3 февраля 2023, 20:58
С такими ценами на квартиры для кого строить то? Зарплаты не растут, и желающих щас вешать ипотеку на шею мало.
Гость
3 февраля 2023, 20:38
Опять питерцы.
Гость
3 февраля 2023, 20:40
И мы даже знаем почему.
Гость
5 февраля 2023, 00:57
Это хорошо.
Гость
3 февраля 2023, 20:44
Опять нет улиц. Опять натыканы дома с парковками вокруг. Очередной проект для машин, а не для людей.
Гость
5 февраля 2023, 12:22
Точно, все продаётся , ничего святого !!! Все клочки земли застраивают высотками - у нас , что земли мало , неба не видно , хотят с 1 м2 миллиарды получать !!! Качество новостроек нулевое , клетки за десятки миллионов !!! Земли за копейки скупают !!! Оставьте реки в покое , итак все загажено, реки мелеют , скоро воды не будет - нужно уровень поднимать - суда не ходят !!! Руки прочь от рек - это наше достояние народа - парковых зон нет и красивых набережных для прогулок - Тоже нет !!! Вот в Самаре супер набережные для прогулок и нет высоток на берегах Волги !!! Жигулевское горы и девственная красота !!! Не нужен с природой тягаться !!! Оставьте реки и берега в покое пожалуйста !!!
Гость
4 февраля 2023, 00:07
То есть жителей спросить не надо! Так же как и с транспортной реформой и со всеми остальными!
Гость
5 февраля 2023, 00:57
о чём вас спрашивать, если вы ни в чем не разбираетесь.
Гость
3 февраля 2023, 20:32
На Черниговской вода в подвалах, особенно в паводок. И плотина уже не молода. Давайте, стройте высотки. Поржем. 😂
Гость
3 февраля 2023, 23:22
Речь про левый берег - где пустырь и промзона
Гость
3 февраля 2023, 20:45
Питерская компания ? Какая прелесть ! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
4 февраля 2023, 08:43
Глебка своих теперь тащит сюда))
Гость
5 февраля 2023, 20:07
Губернатор- г.Н.Новгорода- родом,из Г.Санкт- Петербурга.......Всё,проекты.......,от Друзей......У,нас,же,нет,своей строительной академии.....,мы,ж-" деревня".....страшно......очень,жаль,нижегородцев......
Гость
3 февраля 2023, 20:37
Дорог и развязок традиционно не предусматривается. Парковки, должны быть исключительно, платные и в тридорога как любят нижегородские успешные.
Гость
3 февраля 2023, 23:13
Да, она должна быть платная. И машину надо продавать только тому, у кого она есть. А то выходишь из подъезда и попадаешь на бесконечную парковку. За машинами уже ничего не видно, с тротуара сойти ещё надо поискать, где. Мусоровозы, скорые и пожарные не могут проехать, потому что в три ряда напарковано. Надо при строительстве обязательно делать подземную парковку и включать в стоимость квартиры в зависимости от количества комнат. Если кому не надо, потом продадут.
3 февраля 2023, 23:43
В тексте написано запланирован дублёр пр.Ленина вдоль этих застроек
Гость
4 февраля 2023, 00:01
Гость
4 февраля 2023, 00:01
Да, она должна быть платная. И машину надо продавать только тому, у кого она есть. А то выходишь из подъезда и попадаешь на бесконечную парковку. За машинами уже ничего не видно, с тротуара сойти ещё надо поискать, где. Мусоровозы, скорые и пожарные не могут проехать, потому что в три ряда напарковано. Надо при строительстве обязательно делать подземную парковку и включать в стоимость квартиры в зависимости от количества комнат. Если кому не надо, потом продадут.
Пусть сначала у нас сделают такой транспорт, чтобы было ездить так же удобно и быстро, как на личном авто. А не эти скотовозки битком набитые, которые днём ползают раз в час, а вечером отсутствуют вообще. Тогда и поговорим про машины.
Гость
3 февраля 2023, 22:44
А вы видели Питер не в историческом центре, а на окраинах ? Серая мрачнуха ! Вот и Нижний таким сделают. Весь ! Никитин сдал город своим корешам.
Гость
3 февраля 2023, 23:26
На окраинах там вполне симпатичные ЖК. И старые панельки явно не этого века встречаются, но они везде есть.
4 февраля 2023, 19:24
Ну я видел, и ? Там где многим любимые «хрущёвки» все уныло, если там же рядом современные новострои - уже в сотни раз лучше все
Гость
3 февраля 2023, 20:37
Арх. Совет,Минград, превратились в дочерние компании по обслуживанию олигархичес кого капитала.
Гость
4 февраля 2023, 11:25
Виды на реку отлично повышают стоимость жилья. Как там потом неудобно жить будет этим людям, не важно, и не задохнётся ли от этих человейников город, тоже не важно.
Гость
4 февраля 2023, 15:22
С реки воздуха надует, не задохнется никто...
Гость
5 февраля 2023, 00:59
вот уж выдумки
Гость
4 февраля 2023, 10:31
Неумно!
Гость
5 февраля 2023, 18:06
А какая сумма от катов будет?
Гость
22 марта 2023, 20:49
Застроят весь жк Аквамарин, узкая полоса вдоль реки покроется многоэтажками, ещё там хотят сделать дублер пр Ленина. Какой огромный ущерб реке!!!! И людям будет тесно. Вобщем это строительство перед жк аквамарин вообще преступно допускать. Строили бы у молитовского моста, там реально есть где развернуться. А дома перед домами....обещали благоустроенную набережную, а теперь продали землю в ущерб жителям. Ведь для многих горожан это и сейчас место отдыха
Гость
3 февраля 2023, 22:24
В Питере в историческом месте строить незя, а у нас историю под топор, грозились самую длинную набережную сделать опять обманули.
Гость
3 февраля 2023, 23:33
Откуда в том месте история. Разве что древний туалет деревянный
Гость
4 февраля 2023, 15:22
Ну посмотрите тогда на элитную недвижку в Питере в центре. Нельзя человейники строить у них, а дорогие в определенном стиле - строят.
Гость
3 февраля 2023, 20:07
Правильно. Все брехуны из комментаторов никогда ничего себе сами не купят. Вот и нечего охать тут.
Гость
3 февраля 2023, 20:53
Закройся.
Гость
3 февраля 2023, 21:00
Согласен,те тех победил Минин с Пожарским.
3 февраля 2023, 22:37
Где улица Приволжская?
Гость
4 февраля 2023, 10:28
Набережную перекроют шлагбаумами и будем смотреть с другой стороны