Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Трамвай «МиНиН» с опозданием на час отправился в первый рейс по Нижнему Новгороду
Трамвай «МиНиН» с опозданием на час отправился в первый рейс по Нижнему Новгороду

2 февр 2023 в 07:53

Хорошая новость, наконец новые, а не ношеные с крутого плеча столицы.

Гость
1 февр 2023 в 21:40

Отличная новость!!!

Гость
1 февр 2023 в 22:30

Очень хорошо. За трамваем и метротрамом будущее. А почаще будет руководство города ездить по центру, может и выделенки наконец-то появятся. Ну и ждём нормальные вместительные мносекционные трамваи.

Гость
1 февр 2023 в 21:42

Чего смеетесь ? Любое собственное производство для РФ - огромный прорыв ! 👍

Гость
1 февр 2023 в 21:53

Ураа! Отличная новость!

Местный
2 февр 2023 в 22:53

Ну !? Как тебе такое, Илон Маск ? Получил ??? То-то же ! 😂

Гость
1 февр 2023 в 22:39

Кто придумал этот мрачный раскрас. какие же они все таки страшные. нельзя было что то современное как в Москве? Нам скоро с этим закосом под старину предложат лапти носить ?

2 февр 2023 в 11:17

Сколько ехидства и желчи в комментариях. Авторы, а Вы сами-то хоть что-то сделали для своего города и страны, чтобы они стали лучше?! С дивана критиковать каждый может.

Гость
1 февр 2023 в 21:21

Ну , хоть, что-то свое. Теперь пушку на него и "защищать Родину" на Украину .

Гость
1 февр 2023 в 21:33

Россия поднимается с колен ! )

Местный
1 февр 2023 в 22:09

Такими темпами и магнитофон "Романтик 306" на заводе Петровского возродят ! И телевизоры на НИТЕЛе снова начнут делать. Главное не останавливаться. 👍😉

Гость
1 февр 2023 в 22:12

Сейчас все разъедутся, и наши чиновники его "оптимизируют".

Борис
1 февр 2023 в 21:28

Трамвай произвели ? Это прорыв ! Теперь освоить паровозостроение... И можно замахиваться на отечественный телеграф ! 👍😂

Кряква
1 февр 2023 в 22:43

Трамвай МИН нет

---
1 февр 2023 в 22:54

прям с завода выходят с грязным полом, видимо

Задний Новгород
2 февр 2023 в 06:47

Получить белорусские трамваи, да еще Новые, не ношеные!
Неужели 2023 год наступил?

Елена
2 февр 2023 в 08:10

На счëтчик цвета -точно. Фантазии никакой. Может с ВАЗа подкинут белый, чëрный и зелëный. Других красок в с стране не научились замешивать. На счëтчик "Нителов" и "Романтиков" 😭 Вот ещё Китай не даст одежды... ... опа будет.

Гость
2 февр 2023 в 09:05

Сколько распилили?

вад
2 февр 2023 в 10:48

Губернатору и мэру! А с ретро - трамваями не получилось? Жаль!

AM/PM
2 февр 2023 в 12:47

Трамвай без выделенки - деньги на ветер.

гость
2 февр 2023 в 16:26

Эти-то хоть с валидаторами будут сразу или тоже как с ретро-трамваями подождем окончания гарантии, потолкаемся?

2 февр 2023 в 18:03

че, когда в Кузнечиху эти трамваи приедут?

Змей
1 февр 2023 в 23:10

МиНиН

ПисАть забором это орфографическая ошибка.