перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Нижний Новгород вошел в пятерку городов, где живут самые счастливые люди

Гость
31 января 2023, 23:04
Вранье, как и во вех опросах. Через опросы нами манипулируют. Деваха на фото - пример счастья?
Гость
31 января 2023, 23:38
смешно читать ваши стоны
31 января 2023, 21:17
в Кузнечихе счастливых нет, все злые, в троллейбусах дерутся
Гость
31 января 2023, 21:38
Не смотрите на них. Они живут в своем аду. Будьте счастливы внутри себя ! Тогда и здоровье будет, и удовольствие от жизни. 👍
Гость
1 февраля 2023, 14:45
Я жила когда-то в Кузнечиха. В этом районе живут самые интеллигентные люди.
Гость
1 февраля 2023, 07:51
nn.ru- новый СПИД-инфо
Гость
1 февраля 2023, 09:24
nn.ru давно не НН а ngs.ру
Гость
1 февраля 2023, 18:41
Первый шаг к счастью - трезвомыслие ! " — …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — НЕ ХОЧУ. " 😉
Гость
1 февраля 2023, 19:10
Профессор Преображенский зря не скажет ! 😂
31 января 2023, 21:16
это были жители верхневолжской набережной, походу
Гость
31 января 2023, 17:46
Телевизор не смотрю. Спортом занимаюсь. Много не прошу, но и своего не отдам. На чужое мнение плюю с высокой колокольни. Я здоров и счастлив ! Чего и всем желаю. )
Гость
31 января 2023, 19:43
👍👍👍
Гость
1 февраля 2023, 17:55
Не понимаю, кто минусует адекватные комментарии? А, это, вероятно, они - не умеющие бить счастливыми)
Гость
1 февраля 2023, 18:23
Это их личное дело. Сами себя мучают. Ну и фиг с ними. )
Гость
3 февраля 2023, 00:12
" Ничего не принимайте на свой счет. Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий." (Дон Мигель Руис)
Гость
31 января 2023, 18:51
Чтобы быть счастливым, избегайте грустных, несчастливых людей. Игнорируйте чужое мнение и навязанные "ценности".
Гость
1 февраля 2023, 14:46
Правильно, так и надо)
Гость
31 января 2023, 17:54
Рецепт счастья . Когда вас упрекают, стыдят, пытаются втянуть в массовое помешательство, говорите "НУ И ЧТО" . И живите счастливо .
Гость
31 января 2023, 18:48
Не давайте втянуть себя в несчастье. Вот и весь секрет.
Гость
31 января 2023, 18:53
"Если хочешь быть счастливым, будь им! " (Козьма Прутков)