Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Вице-спикер Госдумы предложила давать жилье сиротам за счет имущества уехавших из России
Вице-спикер Госдумы предложила давать жилье сиротам за счет имущества уехавших из России

19 янв 2023 в 12:21

А можно еще имущество чиновников, привлеченных к уголовной ответственности за коррупционные преступления на это пустить.
И кто бы напомнил этой гражданке, что еще действует Конституция РФ, и в частности, Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Гость
19 янв 2023 в 12:23

Из своего кармана эта сердобольная поделиться не хочет?

Сирота
19 янв 2023 в 12:00

Забота о детях сиротах обязанность государства. И именно государство обязано строить жилье для детей-сирот. А государство предлагает отнимать чужое имущество, по сути красть.

Гость
19 янв 2023 в 12:25

Вообщем то есть давно работающие законы относительно сирот и их обеспечения.Мадам решила пропиариться?

Гость
19 янв 2023 в 12:31

Не пропиаришься,кто о тебе вспомнит?

совсем того
19 янв 2023 в 13:20

Вообще не понимаю этих предложений. Это что, историческое возвращение к грабежам? Что Запад, что наши... Кто такие вещи прощает? А эта Анна - какой из неё гуманист с такими подходами? "Отнять, да и поделить" не напоминает?

///
19 янв 2023 в 13:46

Это будет полное беззаконие и беспредел. Государстарство должно обеспечить сирот само, сверхприбыли сейчас получает....давно уже бесплатно, подчëркиваю бесплатно, нужно было провести газификацию страны и прочее..своему народу. А депутаты и чиновники, миллиардеры не хотят с сиротами имуществом поделиться? Весь народ в ипотеках...Лишь бы народ обобрать.Может попробуете для начала богатеев обобрать? И уехавших и не уехавших. Вошли во вкус... Лозунги выдвигать. Это уже всë было
.. Отобрать и поделить. Вопрос только кому достанется, точно не сиротаи....

Гость
19 янв 2023 в 14:58

А что из недвиги есть у ентой гражданки? Особенно в загранках?

Гость
19 янв 2023 в 17:46

Мадам призывает к незаконным рейдерским захватам.

вад
20 янв 2023 в 09:35

И вот такие горе-руководители везде. То, что полагается по закону не дадим, а вот ... пожалуйста.

Гость
19 янв 2023 в 21:03

Отъем имущества много раз происходил в нашей стране. Захотят - сделают. Обсуждать и искать какие-либо статьи и законы по этому поводу бесполезно.