перейти к публикации

52 комментария к публикации

Еще шесть старинных домов снесут вдоль улицы Горького из-за строительства метро

18 января 2023, 16:10
Очень удобный повод избавится от аварийного жилья. При этом, предоставлять взамен другое жилье необязательно, достаточно выплатить компенсацию, которую "правильно" рассчитают специально обученные люди.
Гость
18 января 2023, 16:42
можете добавить из своего кармана тем, кого вам жаль.
Гость
18 января 2023, 16:47
Гость
18 января 2023, 16:47
можете добавить из своего кармана тем, кого вам жаль.
Тебя пока ни о чём не спрашивали,выступишь позже.
Гость
18 января 2023, 16:51
Гость
18 января 2023, 16:51
Тебя пока ни о чём не спрашивали,выступишь позже.
А ты ещё чего-то ждёшь? сам думать не умеешь?
Гость
18 января 2023, 15:06
Да и фиг с ними,лишь бы жители не оказались на улице после щедрых компенсаций.
Гость
18 января 2023, 15:08
Компенсации должны быть равны стоимости их жилья.
Гость
18 января 2023, 15:50
Гость
18 января 2023, 15:50
Компенсации должны быть равны стоимости их жилья.
рыночная экономика, цена договорная
Гость
18 января 2023, 16:43
Гость
18 января 2023, 16:43
рыночная экономика, цена договорная
есть вообще-то оценка недвижимости, если вы не в курсе.
18 января 2023, 14:16
Давно пора. Стоит гниль аж глаза рябит. Сносить все к чертям.
Гость
18 января 2023, 16:53
Что бы не рябило посети офтальмолога.
Гость
18 января 2023, 13:43
лобби застройщиков неуклюже скрывается
Гость
18 января 2023, 13:55
а вы раскрыли их? Ну, же, назовите имя, сестра!
Гость
18 января 2023, 14:11
Может наконец и цветочный "рынок" уберут...
Гость
18 января 2023, 15:04
Цветочники то чем не угодили тебе? Аллергия крючит?
Гость
18 января 2023, 16:57
Конкуренты твои?
Гость
18 января 2023, 17:06
Гость
18 января 2023, 17:06
Конкуренты твои?
друзья твои?
Гость
18 января 2023, 13:55
господи спасибо что снесут эти помойки все равно б рано или поздно сожгли бы
Гость
18 января 2023, 13:30
Правильно. Они же деревянные, стоят без кап.ремонта с 1917 года. Сами дома уже создают угрозу безопасности.
Гость
18 января 2023, 15:53
Замечательно. Отличное место для очередной безликой железобетонной страшилы типа Богемия Палас. Неужели не хочется построить что-то соответствующее центру городу, соразмерное человеческому масштабу?
Гость
18 января 2023, 17:13
ты опоолоумел, что ли? слов не можешь понять простейших? земля изымается под метро.
18 января 2023, 17:20
Гость
18 января 2023, 17:20
ты опоолоумел, что ли? слов не можешь понять простейших? земля изымается под метро.
То есть над метро ничего не будет? Пусто? В центре-то города?
Гость
18 января 2023, 17:24
18 января 2023, 17:24
То есть над метро ничего не будет? Пусто? В центре-то города?
представь?
Гость
18 января 2023, 17:14
Снос одобряю.
Гость
18 января 2023, 16:19
Так под шумок метро всё снесут только людей обеспечить жильем не смогут кругом элитное жилье строят, компенсация не покроет по любому. Это из той серии просили место получи только опять за счёт жителей.
Гость
18 января 2023, 17:12
какое место, о чём вы? там земля изымается под метро, какое ещё жильё? что у вас всё в кучу всегда...
18 января 2023, 17:14
В Новинках можно будет купить, например. Это теперича тоже городская территория ;- ).
Гость
18 января 2023, 14:08
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Гость
18 января 2023, 14:10
Не отпускает...
18 января 2023, 15:49
Правильно! Зачем из центра Сормова за 20 минут доезжать до Горьковской. Даешь час по пробкам!
Гость
18 января 2023, 16:05
18 января 2023, 16:05
Правильно! Зачем из центра Сормова за 20 минут доезжать до Горьковской. Даешь час по пробкам!
Действительно, зачем за такие безумные кредитные деньги строить метро ради того, чтобы добраться за 20 минут до Горьковской (хотя думаю 30 минут ближе к истине), если можно сделать выделенки и за 30-40 минут доехать на автобусе. Это стоит на порядок дешевле метро. Плюс есть трамвай, уже на выделенке, и его прямо сейчас приводят в порядок. От Московского можно уже сесть на метро. Пересадку делать в обоих случаях придётся.
Гость
18 января 2023, 16:42
Интересно, я один пять домов вместо шести насчитал?... Похоже журналюги угловой дом с двумя адресами по разным улицам за два считают...)))
Гость
18 января 2023, 16:53
Разберись,потом доложишь.
Гость
18 января 2023, 17:43
Мэрия просто не выдержит, глядя на эти сочные участки, которые можно отдать под застройку человейниками.
18 января 2023, 19:38
Самое смешное, что градостроительная функция давно передана областному правительству. Администрация города тут не при делах.
Гость
18 января 2023, 19:55
Всё снести! Всё застроить свечками, полями парковок, развязками и многополосными шоссе! Будет город мечты!
Гость
19 января 2023, 09:41
Хватит визжать. Гнилухи сносят, ничего там строить не будут - места там нет достаточно
Гость
18 января 2023, 14:36
Нужно больше жертвоприношений священному МЕТРОООООО!
Гость
18 января 2023, 16:56
13 гимназия не помешала,уже хорошо! 😁
Гость
19 января 2023, 22:06
Есть подозрение на очередные слёзы жителей этих домов...За городскими проблемами людей не видят...