перейти к публикации

95 комментариев к публикации

«Ребенок решил меня защитить»: участница конфликта в пункте Ozon рассказала подробности

Гость
18 января 2023, 10:45
Детей вообще не надо втягивать в конфликты. Если назревает конфликт, надо брать ребёнка и уходить, а не прикрываться им и тем более не продолжать провоцировать развитие конфликта.
Гость
18 января 2023, 12:09
Дети в этом же мире живут и пусть знают, что такое хорошо, а что такое плохо.
Гость
18 января 2023, 13:16
Гость
18 января 2023, 13:16
Дети в этом же мире живут и пусть знают, что такое хорошо, а что такое плохо.
позор вам.
Гость
18 января 2023, 16:20
Гость
18 января 2023, 16:20
позор вам.
для этого надо чтобы родители знали что такое хорошо а что такое плохо а когда родители тоже хабалки то...
Гость
17 января 2023, 19:09
До чего же взаимно доброжелательный у нас народ.
18 января 2023, 11:38
Сейчас полно неадекватных и среди покупателей и среди продавцов. Довести любого до ручки смогут. Видимо работа эта не подходит той кир выдавал товар. Это действительно большая нагрузка работать с людьми
19 января 2023, 03:30
Ты представляешь услугу за деньги и в социуме разные люди и ты должен ко всем уметь сделать подход! И если твои нервы не выдерживают есть много сфер где мало или почти нет людей! Я сам работаю в общепите и встречаю тоже неадекватных людей и умею правильный сделать подход людей чтобы не было ни каких конфликтов!
19 января 2023, 09:50
19 января 2023, 09:50
Ты представляешь услугу за деньги и в социуме разные люди и ты должен ко всем уметь сделать подход! И если твои нервы не выдерживают есть много сфер где мало или почти нет людей! Я сам работаю в общепите и встречаю тоже неадекватных людей и умею правильный сделать подход людей чтобы не было ни каких конфликтов!
нет у нас сейчас почти нет сфер где нет людей. 90% требуемого персонала именно потому что там надо иметь контакт с толпой климентов со всеми их закидонами комплексами и мечтами чтобы все тут же им в ноги упали, даже если что-то где то не работает не по вине сотрудника.
Гость
19 января 2023, 14:30
19 января 2023, 14:30
Ты представляешь услугу за деньги и в социуме разные люди и ты должен ко всем уметь сделать подход! И если твои нервы не выдерживают есть много сфер где мало или почти нет людей! Я сам работаю в общепите и встречаю тоже неадекватных людей и умею правильный сделать подход людей чтобы не было ни каких конфликтов!
после 2, 5 часов выноса мозга посмотрела бы я на вас, чтоб с вами сталось.
18 января 2023, 12:46
На чьей я стороне? Ни на ничьей. Вопрос первый: как мог ребенок заказать вещь 18+?, если его ему нельзя выдать ему (ограничение по возрасту)? Со стороны девушки могу сказать, что большинство населения у нас не ругаются матом, они на нем разговаривают. Идут салаги лет по девять, и у них мат-перемат, слов нормальных нет. Сама была свидетельницей: идут две девушки лет по 14, очень юные и на первый взгляд чистые. А между собой такое обсуждают матерками, что я , взрослая женщина , покраснела. Рядом еще человек пять стояло, и все молчат. Полное равнодушие со стороны нас самих. Эта работница не считала мат оскорблением, и явно не замечала за собой, как она разговаривает - это для нее в порядке вещей. У нас многие так разговаривают, а делаешь замечание - удивляются - я же ничего особенного не сказал...
Гость
18 января 2023, 13:18
Верно.
Гость
18 января 2023, 13:28
а это не ребенок заказал, а его мама. ребенок с мамой просто вместе зашел в магазин
Гость
19 января 2023, 05:59
Да поймите вы - чревато замечание делать. Воспитывайте своих детей, себе такого не позволяйте. Если видите нарушения, катайте жалобу в соотв инстанцию.
Гость
17 января 2023, 18:32
Девица однозначно на веществах. Типичное поведение. Озон хороший магазин.
Гость
17 января 2023, 18:55
Девушка на нервах. Ей их уже измотали. Послушайте, как повелительно эта Юлиана на неё орёт.
Гость
17 января 2023, 19:37
Откуда знаешь,тоже штыришься?
Гость
17 января 2023, 19:39
Ты тоже в теме?
Гость
18 января 2023, 15:05
По-моему, надо для ясности запросить запись с камер в ОЗОНе. Там все обстоятельства видны от начала до конца и станет понятно, кто и что...
Гость
18 января 2023, 13:17
Нас учила Школа Советской торговли - покупатель всегда прав! Покупатель несёт деньги, а значит обеспечивает продавцов рабочими местами и з/платой. Здесь многие пишут с людьми тяжело работать, никто не неволит, на другую планету, даже если будите работать в коровниках или теплицах, хозяин всё равно человек.
Гость
18 января 2023, 13:27
Не было такого правила в советской торговле. Очередная любительница извратить все факты.
Гость
18 января 2023, 13:28
По Вашим словам видно. как Вы сами относитесь к людям, госпожа из коровника.
Гость
18 января 2023, 15:26
Гость
18 января 2023, 15:26
По Вашим словам видно. как Вы сами относитесь к людям, госпожа из коровника.
Анализируйте то, что читаете "..тяжело работать с людьми" и работа в коровнике очень была почётна на селе, написанного Правила может и не было, но учили так. А к ЛЮДЯМ!!! я отношусь с уважением, имела коллектив в подчинении до переезда в др.город на пенсии , весь коллектив побывал потом у меня. Все от шеф - повара до мойщика посуды.
Гость
18 января 2023, 12:09
а эта овца видит, что сотрудник не в себе, но надо устроить балаган. ушла бы и из дома накатала жалобу в озон. нет. надо было устроить цирк с привлечением всего семейства.
Гость
18 января 2023, 14:12
Это человек, который так же не умеет решать вопросы без хамства и скандала. И решила потренироваться на девчонке. Такие люди не понимают, что сами себя этим позорят.
Гость
18 января 2023, 16:26
я больше чем уверен что вот эта недоросль в красном капюшоне без своих родителей общается на том же самом языке что и работница озона. отовсюду изо всех ртов людей 13-25 хоть на улице хоть в транспорте слышен мат да такой что я например не все понимаю. Ни одного замечания не подзатыльника ни откого да и как найдется ведь такая с камерой в руках потом засудит.
Гость
18 января 2023, 18:07
Гость
18 января 2023, 18:07
я больше чем уверен что вот эта недоросль в красном капюшоне без своих родителей общается на том же самом языке что и работница озона. отовсюду изо всех ртов людей 13-25 хоть на улице хоть в транспорте слышен мат да такой что я например не все понимаю. Ни одного замечания не подзатыльника ни откого да и как найдется ведь такая с камерой в руках потом засудит.
Точно. и страшно им замечание сделать - обложат матом, особенно если компанией. И не верится, что это замечание возымеет вообще какое-то действие.
Гость
17 января 2023, 23:29
Кристина, лечитесь Работать с людьми вам точно нельзя
18 января 2023, 20:56
А вы уверены, что вот все эти подробности это правда? ННРУ вы очень однобоко рассказываете эту историю, причем уже 2й раз. И эти 3е взрослых стояли мирно и молчали, да? 100% они ее обзывали, угрожали полицией и подливали масла в огонь. Просто довели совсем молодую и неопытную девушку до нервного срыва. А сейчас угрожают судом, не понятно только зачем - славы видимо хочется. Ребенок упал, разбил губу, ушиб мягких тканей, а что не ногу сразу сломал? Юлиана, и ее родственники и есть тут самые главные неадекваты! нормальные люди бы тихо ушли и решали вопрос с руководством, а не снимали и не вызывали полицию и уж тем более не шли сюда жаловаться и за сочувствием. Спасибо, что раскрыли имя героини-жалобщицы, не дай Бог встретится по жизни такая неадекватная мамашка.
Гость
18 января 2023, 21:22
Да, я тоже прихожу к такому выводу. Всей семьёй накинулись на девчонку, больше чем уверена. Видимо, мамашу на работе унижают, вот она вымещает свою злобу на тех, кто не может ответить. Так ведь можно час стоять и обижать человека, пока тот не сорвётся. Девчонке-то деться некуда от них было.
Гость
18 января 2023, 21:42
Мама, бабушка и сын-внук выводят из себя работницу. Потом приезжает ещё муж. Видят, что девушка уже в состоянии аффекта, и продолжают её прессовать. Вызывают полицию. "По словам Юлианы, полиция приехала спустя два с половиной часа после третьего вызова"... Они больше двух с половиной часов полоскали мозг всей семьёй этой Кристине. Это вообще разумно? адекватно? Изверги.
Гость
20 января 2023, 02:41
Гость
20 января 2023, 02:41
Мама, бабушка и сын-внук выводят из себя работницу. Потом приезжает ещё муж. Видят, что девушка уже в состоянии аффекта, и продолжают её прессовать. Вызывают полицию. "По словам Юлианы, полиция приехала спустя два с половиной часа после третьего вызова"... Они больше двух с половиной часов полоскали мозг всей семьёй этой Кристине. Это вообще разумно? адекватно? Изверги.
И никто из семьи не сообразил, что ситуация могла закончиться плачевно, в том числе и для них. Она сама про ножи говорит, но, видно, все равно не догоняет. Еще и мужа втягивает: сколько таких случаев, что подоспевшая на помощь родня потом сидела.
Гость
27 января 2023, 00:16
Ну если ты болеешь, кукуха едет у тебя - ну куда ты лезешь с людьми работать??? Тем более, опираясь на слова её матери, она вообще асоциальная. И опасная для общества. Затравили её, бедную. Этой "бедной" надо на купирование симптомов ложиться на пару месяцев, а потом соблюдать курс под наблюдением врача. Маманя её вообще хороша. Раз дочь невменяемая - нафига её на работу гнать? Пусть получает инвалидность и сидит дома! Те, кто её защищает - ничего не знают о психических заболеваниях. Ни её мать, ни она сама, видя, что самочувствие ухудшается, не сделали то, что должны. Нааафиг! Пущай работает! На людей кидается. Себя убьёт, в конце концов. Тут права только Юлианна. Это не её проблемы, что сотрудница ПВЗ невменозе. Вот пусть теперь расхлебывают последствия, заслуженно.
Гость
31 января 2023, 23:35
адекватный покупатель не приходит без паспорта получить товар 18+ с ребёнком, бабушкой и мужем и не мотает нервы 2,5 часа работнику пункта выдачи, ожидая приезда полиции. Это за гранью разумного.
18 января 2023, 17:07
Да.....такого я еще не видела. Дите бы отправила на улицу и разбиралась бы сколько влезет, нет пусть стоит и слушает - учится как себя вести надо, если что! и бабуля там же. ну и семейка! Видит человек не в адеквате, вызови полицию и пусть разбираются. Она мужа зовет разбираться)))) Звиздец. А тот идет. С девчонкой! разбираться )))
Гость
19 января 2023, 07:21
Да, странная семейка. Столько времени там торчали! Ну ладно, у мадам видимо нет других развлечений, кроме как персонал в округе кошмарить, но остальные-то? Даже не представляю, какой товар 18+ заставил бы моего папу пойти в озон разбираться с сотрудницей))) Ещё бы и нам влетело, что драку затеяли. Это не тот случай, когда надо права защищать. Может быть реальная опасность огрести от неадекватного человека, которого сами же провоцировали.
Гость
18 января 2023, 14:43
Люди, будьте добрее друг к другу. Накричать и поругаться вы всегда успеете.
Гость
17 января 2023, 18:49
Интересно, зачем озону паспорт для получения заказа? Я заказываю на алике, получаю в постамате, никогда не было чтобы приходилось сканировать паспорт в постамате и подтверждать возраст и личность. Это за гранью нарушения всех законов о персональных данных.
Гость
17 января 2023, 18:52
Смотря что покупаете, во-первых. Во-вторых, на Алиэкспресс вы вносили персональные данные в свою карточку на сайте. Для получения требуется документ, удостоверяющий вашу личность.
Гость
18 января 2023, 12:11
А причём здесь ОЗОН? Психических даже врачи не всегда распознают.
Гость
18 января 2023, 13:18
Гость
18 января 2023, 13:18
А причём здесь ОЗОН? Психических даже врачи не всегда распознают.
вы о чем?
Гость
18 января 2023, 11:50
Да все хороши. Добрее надо быть. Но пострадала в итоге сотрудница магазина и мне её жаль.
Гость
17 января 2023, 18:49
Не стыдно ещё этой Юлиане раздувать скандал опять. Вот уж пример для ребёнка и всех окружающих. Славы надо, что ли? Услышу это имя, точно подальше отойду.
Гость
18 января 2023, 07:08
Если бы на месте девочки Кристины была толстая тётка из мясного отдела, или сорокалетний дворник-гастарбайтер, или врачиха в поликлинике, вы бы тоже кинулись их защищать и винить во всём пострадавшую сторону? И вот уж чего Юлианне точно не нужно, так это того, чтобы вы к ней подходили. Вы ей точно не нужны.
Гость
18 января 2023, 13:21
Гость
18 января 2023, 13:21
Если бы на месте девочки Кристины была толстая тётка из мясного отдела, или сорокалетний дворник-гастарбайтер, или врачиха в поликлинике, вы бы тоже кинулись их защищать и винить во всём пострадавшую сторону? И вот уж чего Юлианне точно не нужно, так это того, чтобы вы к ней подходили. Вы ей точно не нужны.
Да от неё шарахаться люди должны. Не дай Бог рядом оказаться.
Гость
18 января 2023, 14:25
Гость
18 января 2023, 14:25
Если бы на месте девочки Кристины была толстая тётка из мясного отдела, или сорокалетний дворник-гастарбайтер, или врачиха в поликлинике, вы бы тоже кинулись их защищать и винить во всём пострадавшую сторону? И вот уж чего Юлианне точно не нужно, так это того, чтобы вы к ней подходили. Вы ей точно не нужны.
Господин Ставрогин, если бы были другие обстоятельства, оценка им была бы дана другая. В данном случае мы имеем то, что нам предоставлено. Для чего эти отвлечения, если всё предельно конкретно? Это бессмысленно. Да, мне жаль Кристину (хотя я её не оправдываю, уши вянут от её мата вместо русского языка), потому что вытаскивать всю тяжёлую артиллерию (и публичный скандал, и суд, и полицию) против девчонки, попавшей впросак, не слишком благородно. Разумнее ведь было написать в Озоне жалобу на отказ в обслуживании. Но тогда неочевидно, что девушку признали бы виноватой в технической проблеме. А Юлиане нужна кровавая расправа)))). Вы скажите честно, никогда Вы не выходили из себя и не ругались нецензурно? Вот представьте, вам за это светило бы по всем кругам потом пройтись... По-моему, несоразмерно и жестоко со стороны взрослой женщины. Что на это сказал бы Фёдор Михайлович?
Гость
19 января 2023, 11:12
А где начало видео, а его нет.👎 Значит надо раздуть, что и сделали, чтобы показательно во всем обвинить сотрудницу. А какие права у сотрудников Ozon, а никаких, чтобы вы знали.😡 Приходят за своими покупками и если, что -то их не устраивает, то матом и облаживают трехэтажным , швыряют в лицо эти самые посылки. И камера их не пугает, знаю, что озон будет на на стороне покупателя, чтобы не сбежала жертва покупок. Многие покупатели , считают , что на пункте выдачи и есть магазин, так что выдавайте тут же хороший товар , не буду я ждать 7 дней возврата, пока там дадут согласие. И такие скандалы, что волосы дыбом. а всё потому, что власть не принимает никаких мер на защиту сотрудников Ozon. Ни договоров на трудоустройство, ни отпусков , ни премиальных. НИЧЕГО!😡😡😡‼‼‼ Девушку сотрудника жаль, всё сольют нга нее, как всегда.
Гость
19 января 2023, 14:41
очень жаль, точно.
19 января 2023, 11:33
Хотелось бы, конечно, ещё начало истории увидеть. А так то обе хороши. Одна на людей кидается, вторая из адептов "сейчас я тебя на ютубе вложу"...
Гость
18 января 2023, 16:19
Наснимали! спилберги недоделаные все научились снимать! Ваш ребенок вот так и будет себя вести впоследствии поскольку ему тоже не привито где помолчать где рот открывать! Все настолько поумнели все знают права все читали! почаще обращайте внимание на себя и своих детей это вы так их воспитываете!
Гость
21 января 2023, 02:36
Я полностью на стороне продавца. Эта девушка с пункта совершенно нормальный человек. А я вот как местная жительница утверждаю, что эта Юлиана постоянно доводила её целенаправленно, там у человека была неприязнь к этой девушке. Вообще, сама семья этой Юлианы конфликтная, очень неприятная дама.
Гость
21 января 2023, 14:13
А где эта Юлиана работает?
Гость
24 января 2023, 11:33
Девушку срочно лечить!!!!!МАМА,ПРОСНИТЕСЬ!!!!!@!
Гость
24 января 2023, 15:19
И Вы лечитесь. Вам явно пора.
19 января 2023, 03:24
Как вообще озон набирает таких сотрудников?? Ну если даже сам работник говорит что она лечиться от психического заболевания ведь она могла навредить и может даже взять нож!!! Вообще в шоке!!! Видимо озон вообще не смотрит кого нанимать лижбы кто то был.....
Гость
19 января 2023, 07:23
Ну пункт наверное частный, вот они и нанимают. Хороших работников не так уж и много, и не так-то просто их выбрать. На это люди годами учатся. Тут просто хозяйка пункта наняла, скорее всего.
Гость
19 января 2023, 14:42
Где это вы прочли такое про заболевание? Сам придумал?
Гость
18 января 2023, 12:08
С первых секунд на записи слышно, как "пострадавшая " орёт на сотрудницу матом. Ей спокойно сделали замечание. Что так все возбудились? Нас в каждом магазине снимают и вообще на каждом шагу, может тоже не нравится. Далеко пойдёт малышка и всем защитникам - побольше таких людей на пути Вам и Вашим матерям.
18 января 2023, 12:59
а сколько минут прошло до времени записи? И что там было?
Гость
18 января 2023, 13:24
Распространение изображения человека без его согласия наказуемо. Вы, прежде чем учить, разобрались бы. Юлиану надо бы проучить. Устроила цирк, зная, что девчонка перед ней беззащитна.
Гость
21 января 2023, 17:16
нужно было начало показать !!!эта семейка очень конфликтная (довели продавца ,а сняли концовку специально,женщина хотела забрать посылку без паспорта типо она его забыла ,по правилам это нельзя !!!,а мальчик там не маленький вообще то ребенок 15 лет !!!!!потом вообще выяснилось , что в посылке был диск 18 + Довели продавца специально !!!!
Гость
2 сентября 2023, 14:54
минута славы Яжемамаши))
Гость
17 января 2023, 18:35
Обе хороши.
Гость
18 января 2023, 12:11
Да обои виноваты , это точно . Но выдавать товары этой девушке не стоит , это не её работа . А пункт Оzon это хороший магазин .
19 января 2023, 12:42
А мне эту барышню на выдаче жалко... Не потому что она правильно поступила, а потому что она больна, может физически, может душевно. Не из-за большого счастья в жизни она так себя ведёт (((
Гость
19 января 2023, 18:22
На такую работу надо брать стрессоустойчивых, и желательно, постарше, чтобы было легче с такими клиентами справляться. Как-то стою на почте, приходит мужчина лет 50, спрашивает письмо. Работник посмотрел, говорит - его еще в базе нет, наверное еще почту не разобрали. Он - нет, оно давно пришло, и начинает хамить. Тут работник спокойно спрашивает - так оно на другом индексе, а вы к нам пришли. Он с криком "дьявол" выбегает из отделения)))
Гость
21 января 2023, 14:50
Гость
21 января 2023, 14:50
На такую работу надо брать стрессоустойчивых, и желательно, постарше, чтобы было легче с такими клиентами справляться. Как-то стою на почте, приходит мужчина лет 50, спрашивает письмо. Работник посмотрел, говорит - его еще в базе нет, наверное еще почту не разобрали. Он - нет, оно давно пришло, и начинает хамить. Тут работник спокойно спрашивает - так оно на другом индексе, а вы к нам пришли. Он с криком "дьявол" выбегает из отделения)))
А как же совет брать людей постарше? он не соотносится с вашим рассказом..
Гость
31 января 2023, 09:07
Гость
31 января 2023, 09:07
А как же совет брать людей постарше? он не соотносится с вашим рассказом..
Ну на почте этой всем лет 45-50, 3 человека. Опытные)
Гость
17 января 2023, 19:35
Проклятый "коллективный Запад" и тут приложил свою руку ! НАТО пролезло в святая святых - на OZON ! 😂
Гость
17 января 2023, 19:41
... и поселилось в вашей голове)))))))))))
Гость
20 января 2023, 18:16
Видно же что больной человек зачем надо усугублять тем более тащить это все в суд. Если каждый такой нервный конфликт тащить в суд то всей стране можно больше ничем не заниматься только судиться.
Гость
24 января 2023, 19:41
А зачем девушка с ребенком ее спровоцировала? Ну не отдают заказ, прейди домой, составь рекламацию, получи ответ, а сотрудник получит штраф или ионное взыскание. Зачем блоге врубать и на камеру снимать? Еще и мужа натравила, ясно 1 "покупательница" сама та еще..... ЗА
Гость
25 января 2023, 00:48
Эта юлиана матерая провокаторша.
Гость
17 января 2023, 19:09
Может, это специально спровоцированная ссора, чтоб люди избегали покупок в Озоне?
Гость
17 января 2023, 19:38
Да ладно этих точек Озона сейчас больше чем аптек в городе.,