Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На Бору появится еще одна теплица. Уже существующие мешают людям нормально жить
На Бору появится еще одна теплица. Уже существующие мешают людям нормально жить

16 янв 2023 в 13:50

Есть Федеральный закон № 52-ФЗ от 30.03.1999 г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» , есть СанПин по освещению. Проектирование и строительство происходит с соблюдением их норм. Должны быть соответствующие документы, можно заказать экспертизу. Если в стране существует законность, то никаких проблем не должно возникнуть. Если.

Наталья
16 янв 2023 в 15:09

Власти! Мы не хотим больше теплиц под нашими окнами! Эти теплицы настоящий геноцид против народа - газовое соседство, ядерный свет, сильная вибрация, гул, шум, стук. Мы против!!! Нет теплицам. Стройте подальше от населённых пунктов.

Татьяна
16 янв 2023 в 15:41

Сколько же и куда занесли денег эти предприниматели. Это же целое светопредставление, из Нижнего видно. Предлагаю построить теплицы рядом с домами где живут наши Губернатор и Мэр.

Гость
16 янв 2023 в 10:24

Скотобаза зачем? Вам блин мало теплиц 🤬🖕

16 янв 2023 в 13:19

Про занавески эти страдальцы не слышали?

Кряква
16 янв 2023 в 09:59

Борчанам осталось немного потерпеть, скоро и ночью будет светло, в летний период.

Софья
16 янв 2023 в 20:42

А где продукция с этих теплиц, кто нибудь её видел вообще в Нижнем и области?

16 янв 2023 в 22:23

В теплице трудно поставить занавески на окна?

Гость
16 янв 2023 в 20:51

Из всего поселка воду мутят единицы. Из всего вышеперечисленного, имеет место только сияние на небе. А все остальное, это из серии научной фантастики. Гул, вибрация, ядовитые отходы... Сдается мне скоро начнут зелёных человечков наблюдать и очередная волна хайпа и народного негодования сметёт волной ненавистные порождения злобного гения построившего на месте благодатных пастбищ, эти смердящий и зловонные объекты под названием теплицы)

Гость
16 янв 2023 в 11:00

А еще на Бору бомжеприемник построят

Гость
16 янв 2023 в 09:41

Дв это просто праздник какой то!!!

Гость
16 янв 2023 в 18:26

Теперь уже всё равно,теплицей больше,теплицей меньше.

Гость
17 янв 2023 в 09:33

Предательство и хамство по отношению к собственному дому.

Гость
18 янв 2023 в 19:08

Власть сказала будут теплицы значит будут недовольство при себе на кухне...

Гость
16 янв 2023 в 09:50

А пустые полки в продуктовых магазинах им не будут мешать?