перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В центре Нижнего Лада Ларгус сбила девушку, выходящую из трамвая

Гость
15 января 2023, 11:15
Сколько ещё людей должны сбить, чтобы власти поняли, что нужно строить безопасные платформы. Что пассажиры не должны выходить из трамвая под колёса машин. Выделяют лярды на обновление трамвайной сети, но платформ не предусмотрено. Хоть бы глаза открыли и посмотрели как делают в других городах, в той же Казани например.
15 января 2023, 12:49
так то да, но разве машины не должны останавливаться при посадке и высадке пасажиров общественного транспорта !?
Гость
15 января 2023, 13:01
Трамвай известен давно. И без платформ вполне нормально обходились. Дело не в этом совсем.
Гость
15 января 2023, 14:36
Платформа может и хорошая вещь, но не везде для неё есть место, особенно в центре города.
15 января 2023, 12:13
посадить бы его лет на 5
15 января 2023, 15:05
Поддерживаю. Если всех нарушающих ПДД на 5 лет сажать, то и пробок не будет)))
Гость
15 января 2023, 18:26
Ты за справедливость чтоль? Ну если быть справедливым, то тебя за некоторые посты можно лет на 10 бы...для воспитания. Так что, как насчет прям жесткой справедливости?
Гость
15 января 2023, 19:21
Ты в королевстве разберись своём,вдруг непорядок где.
Гость
15 января 2023, 13:30
Всего лишь следствие отсутствия нормальной трамвайной инфраструктуры. Но проще конечно свалить всё на невнимательных водителей и пешеходов. Не пора ли нам комплексно реконструировать Белинку, сделать полноценные остановочные платформы, запретить парковку?
Гость
15 января 2023, 20:44
Да чего уж, отменим авто и трамваи, запретим самокаты и велосипеды, ОТ пустим по безлюдным маршрутам, оставим только метро. Пусть будет безопасно!
15 января 2023, 21:45
Гость, давайте просто запретим по белинке проезд личных поповозок
Гость
16 января 2023, 10:00
Чтобы эта же девушка с переломом на платформу залезть не смогла, да
Гость
15 января 2023, 22:50
Видимо пока что-то серьезное не случится платформы на Белинке не появятся
Гость
16 января 2023, 09:46
А почему на Белинке? Чем трамвайные остановки в городе отличаются лучшими условиями? На 417 маршруте их даже не всегда чистят.
Гость
15 января 2023, 12:32
Перелом — это повод парню принести девушке апельсины и цветы в больницу Семашко. Может, это начало новых отношений? Не случайно господь свёл их таким образом в старый новый год.
Гость
15 января 2023, 12:55
Это не Господь, а игнорирование ПДД водителем.
Гость
15 января 2023, 13:00
Гость
15 января 2023, 13:00
Это не Господь, а игнорирование ПДД водителем.
вы не знаете. Пути Господни неисповедимы.
Гость
15 января 2023, 15:03
Если в следующий раз на месте девушки окажется ваша жена, мать или дочь вы тоже так скажите? А если пьяный водила их насмерть собьёт?
16 января 2023, 22:19
Никогда не выйду из трамвая, пока все авто не остановятся.
Гость
15 января 2023, 18:18
Под градусом водитель был
Гость
15 января 2023, 19:23
По фото машины понял?