Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Детский хоккейный тренер из Дзержинска погиб в ходе СВО. Ранее юные хоккеисты просили у губернатора его им вернуть
Детский хоккейный тренер из Дзержинска погиб в ходе СВО. Ранее юные хоккеисты просили у губернатора его им вернуть

Гость
9 янв 2023 в 18:24

Губернатор,жалко что ты не видел это обращение,не стесняйся посмотри сейчас...

Фома
9 янв 2023 в 19:32

Ради чего? Нет ответов.

Петр
10 янв 2023 в 06:15

А Губернатор скажет "что это моменты очень сложные для всех"

Гость
10 янв 2023 в 12:17

Хочу поднять такой вопрос: почему люди, занимающиеся таким важным делом, как развитие и воспитание детей, гибнут на спецоперации. А мужчины - работники Сбера, имеющие внимание!!!! Военное образование! (удивитесь, но таких в сбере и в других банках очень много), которые в своё время осознанно выбрали этот путь и учились за счёт нашего государства, они просто отсиживаются????!!!

Гость
10 янв 2023 в 14:47

Телевизор бросает людей в топку. Выключите телевизор и живите счастливо ! 👍

Гость
9 янв 2023 в 22:15

Погиб отличный парень.

Нижегородец
10 янв 2023 в 08:25

Никитин только и способен что в киоске с ценой на Доширак бороться.

Гость
9 янв 2023 в 20:28

Какой русский город защитил герой от врагов? Москву, Питер или Хабаровск ?

Гостья
9 янв 2023 в 19:24

Ужасно жаль..
Зато в частях некоторые товарищи штаны протирают на гос обеспечении

Сергей
9 янв 2023 в 18:44

Печальная новость. Царствие Небесное хорошему человеку

Гость
10 янв 2023 в 06:47

хоккейного клуба «Радий»

Странное название.

Гость
11 янв 2023 в 17:57

Очень жаль,что погиб замечательный парень и тренер,он был патриотом,настоящим мужчиной,мой внук занимался у него в хоккейном клубе,родители как могли,пытались его отстоять,но не получилось.Очень скорбим и будем помноть!

Гость
9 янв 2023 в 19:39

Ну, как так?
Господи...

Гость
9 янв 2023 в 23:28

Нет слов…

10 янв 2023 в 00:09

Мир праху

беженец из Херсона
10 янв 2023 в 14:26

низкий поклон и благодарность российским матерям, за то, что отправляют своих сыновей освобождать мой родной Херсон!! позор тем российским мужикам, которые прячутся за женские юбки, или прикрываются тремя детьми!

Гость
10 янв 2023 в 17:39

мы с нами! бог русский!