перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Оставили заявку, но никакой реакции». Нижегородцы несколько дней мерзнут в квартирах в сильные морозы

Гость
9 января 2023, 10:08
18 градусов!! У меня 16. Хрущевка, угловая квартира. Батареи горячие. Дому 63года, между кирпичами - дыры. Дом тепло не держит. Надо оштукатурить. Заявку года 3 назад подавали. Бесполезно
Гость
9 января 2023, 14:52
Почему же у других утепляют стены?
Гость
9 января 2023, 20:25
Гость, а меня целых 14 градусов!Всего три месяца и зима кончится.
Гость
10 января 2023, 00:02
Тебе цемент купить?
Гость
9 января 2023, 09:26
Нижний Новгород это часть Европы.
Гость
9 января 2023, 10:18
Да! Обещали ж, что Европа будет мёрзнуть, сдержали обещание
Гость
9 января 2023, 10:29
На шри ланке сейчас и в картонной коробке не было бы такой проблемы
Гость
10 января 2023, 00:03
Да, скоро сезон дождей закончится и не будет
Гость
9 января 2023, 11:48
Ул Горная - то же самое, третий день батареи еле тёплые, из крана вместо горячей течет тёплая.
Гость
10 января 2023, 00:09
По ул. Станиславского тоже самое. Батареи теплые,дома очень холодно. Не привышает +14. Писали,звонили.... толку 0. Приходят из ЖЭКа со своими приборами у них показывает +18 +20 градусов. КАК ТАК-ТО?
Гость
10 января 2023, 11:37
По Смирнова минимум какая-то общая проблема. В прошлые зимы при минус 15 батареи были "огненные". Сейчас в -30 чуть теплее собственной ладони
Гость
9 января 2023, 17:22
На ночь под кровать ставьте канистры с кипятком или хотя бы кастрюли.
Гость
10 января 2023, 00:04
Зачем? Второе одеяло купи или в одежде спи
10 января 2023, 01:07
Точно не с бензином?
Гость
9 января 2023, 09:52
Реакция положительная.
Гость
9 января 2023, 12:00
Ул. Профинтерна, температура 19,батареи чуть теплые((( грелки,обогреватели, жесть
Гость
9 января 2023, 12:37
пр.Гагарина, 13А: +15 в квартире, масляный радиатор на полную мощность доводит одну комнату до 18. Заявка есть, но толку - 0. Много лет проблема отопления не решается
Гость
9 января 2023, 14:02
Жители не знают даже, кто им отопление поставляет. А жалуются в редакцию.. типичный герой нн.ру.
Гость
9 января 2023, 15:21
На улице Лескова тоже очень холодно в квартирах, и так у них каждую зиму. Постоянно камины , температура градусов 15. Дети и бабушки мёрзнут, зато плата постоянно растёт. За что люди платят не понятно
Гость
9 января 2023, 15:25
Мещерский б-р д.5 тоже хололно, 1 этаж, 2 батареи +40, одна батарея + 30. Так ТСЖ регулируют поступление тепла.
Гость
9 января 2023, 15:41
Берёзовская 97, первый этаж, не угловая. Сегодня пришла к своим. Дубак. На градусниках в квартире плюс 15-17.
Гость
9 января 2023, 16:40
Звездинка 5, Нижегородский район, тоже отопление почти не работает
Гость
9 января 2023, 23:10
Теплоенерго всем не додает тепла! Если даст,то всё сети начнет рвать!
Гость
9 января 2023, 23:31
Сормовский р-н, ул. Кораблестроителей д 40. В квартире холодно (батареи в виде пластин), не знаю, как их назвать, чуть тёплые.
Гость
10 января 2023, 00:06
У нас деревянный дом («гнилушка» по терминологии местной гопоты). Тепло и хорошо, топим раз в неделю. Мёрзните в своих волшебных хрущобах и бетонных коробках
Гость
10 января 2023, 00:16
Живу в доме на Казанском шоссе - уже который день нет горячей воды, но каждый день говорят что к вечеру будет.
Гость
10 января 2023, 08:45
Проспект Молодежный - температура 18 градусов, в одной комнате 16. Обогреватель включили.
Гость
10 января 2023, 12:12
Такое ощущение, что объекты критической инфраструктуры бомбят у нас, а не "там". И кстати, господам журналистам на заметку - есть такой полезный сайт Реформа ЖКХ называется. Прежде чем делать запросы, уточните, какая управляющая компания обслуживает дом. Там же есть и информация, кто предоставляет услуги (отопление, вода и т.д.) - название организации, ИНН. Правда не факт, что эта информация правильная и актуализированная. Например, поставщиком услуг по отоплению на Героя Смирнова указана ОАО "Автозаводская ТЭЦ", а не Тепловые сети. А еще лучше, спросили бы жильцов, что у них в квитанциях написано про услуги отопления. Некоторые до сих пор думают, что отопление у нас обеспечивает только Теплоэнерго, воду - Водоканал, а электричество - Чубайс.
Гость
10 января 2023, 12:58
Ленинский район, Героя Самочкина, сталинка, в квартире 12 градусов, батареи еле теплые, ходим в уличной одежде и обуви, обогреватели не помогают
Гость
10 января 2023, 18:34
По улице Автомеханической тоже холодные квартиры дом 10.
11 января 2023, 07:25
Баранова 7 в квартирах холодно, в угловых квартирах температура 16-18 градусов, не однократно обращались в ЖКХ с этой проблемой, но всё без решения даной проблемы, радиаторы ели тёплые...
Гость
11 января 2023, 17:30
Раевского 19, в квартирах на 1 этажах +15! Батареи чуть живые . Кроме замеров температуры воздуха в квартире, больше никаких действий со стороны УК нет! Жить в таких условиях невыносимо!
Гость
12 января 2023, 20:06
С большей вероятностью скажу, что Жэку дали сигнал не прибавлять, вот они и ходят со своим устройством, намерили мне 19, а на моем 15 гр, типа он неправильный. Пообещали что будет теплей, что то не ощущаю. Надо Никитину писать, задрали
Гость
14 января 2023, 16:32
После вчерашней аварии сормовский дук так и не дошел, чтобы убрать воздушную пробку в доме 16 по ул.Культуры, сами болеем и ребенок на больничном- а в квартире доходит температура ниже 18С! Куда только не обращались. Говорят, что еще 2 холодных ночи нам пережить, как, интересно? И ведь оплату возьмут в полном об'еме за это безобразие!