перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Транспортно-пересадочный узел построят в Кстове. Смотрим эскиз проекта

Гость
5 января 2023, 15:04
А зачем этот "архитектурный шедевр" надо рассматривать на какой-то там комиссии?
Гость
5 января 2023, 16:52
Этот пересадочный пункт около Меги мало востребован, зато Кстовская автостанция, которую обанкротили и продали частнику. Минтранс завален жалобами на движение автобусов Кстово - Нижний, которые передали частникам, которые не собираются соблюдать никакие правила.
Гость
5 января 2023, 17:00
А вы проедьте от Кстово дальше до Лысково и посмотрите на судьбу местного заброшенного автовокзала с окнами, забитыми фанерой. Через Лысково идет бешеный транзитный поток на Воротынец-Чебоксары. За автовокзал в Лысково стыдно перед соседями…
Гость
5 января 2023, 17:49
Гость
5 января 2023, 17:49
А вы проедьте от Кстово дальше до Лысково и посмотрите на судьбу местного заброшенного автовокзала с окнами, забитыми фанерой. Через Лысково идет бешеный транзитный поток на Воротынец-Чебоксары. За автовокзал в Лысково стыдно перед соседями…
Стыд не дым, глаза не выест;)
Гость
6 января 2023, 12:28
Гость
6 января 2023, 12:28
А вы проедьте от Кстово дальше до Лысково и посмотрите на судьбу местного заброшенного автовокзала с окнами, забитыми фанерой. Через Лысково идет бешеный транзитный поток на Воротынец-Чебоксары. За автовокзал в Лысково стыдно перед соседями…
А что, уже закрыли его?
Гость
5 января 2023, 11:18
ТПУ выглядит как торговый центр...Но сама ЖД ветка очень нужна. И, вообще говоря, очень странно, что её до сих пор нет, и все прутся на своих машинах в город.
Гость
5 января 2023, 13:43
неудивлюсь если это и есть тц.
Гость
5 января 2023, 17:53
Аэропорт нужен. А ещё морвокзал! Кстово - порт пяти морей!
Гость
5 января 2023, 21:08
Гость
5 января 2023, 21:08
Аэропорт нужен. А ещё морвокзал! Кстово - порт пяти морей!
Глупости. Нужно нормальное ЖД сообщение с тактовым расписанием электричек. И с Бора тоже самое.
Гость
5 января 2023, 16:54
У нас все общественные здания обсуждаются на градсовете для поддержания «архитектурного» облика
Гость
5 января 2023, 21:16
Действительно, положение с общественным транспортом в Нижнем Новгороде одно из лучших в России и мире, в области же все печально - автостанции переводятся в сельпо.
Гость
6 января 2023, 09:11
А что такое сельпо?
Гость
6 января 2023, 22:08
Вы о положении, наверное, по отчётам мэрии судите?
Гость
5 января 2023, 11:45
Здесь будет находиться автовокзал
Гость