Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новый коттеджный поселок планируют построить рядом со Щелоковским хутором. Что о нем известно
Новый коттеджный поселок планируют построить рядом со Щелоковским хутором. Что о нем известно

4 янв 2023 в 20:44

Нижний Новгород, как и положено столице подмосковного дачного участка, обрастает дачами для москвичей. Дело правильное и выгодное.

Правда, я видел дома Евродома в Печерах. Как бы помягче сказать, чтобы не забанили?... Не впечатлен.

Я бы не купил. Но на рынке полно же... интересующихся

4 янв 2023 в 23:07

А для кого строят то все в Нижнем? Квартиры по цене московских. Люди в ипотекпх сидят. Откуда бомонд то в нашей деревне?

Анастасия
4 янв 2023 в 15:59

Неужели в городе негде больше строить, чтоб не изгадить какое-либо пространство, а чтоб улучшить хоть самую малость , чтоб люди говорили : как преобразилась территория! Но нееет...дорога отсутствует (дублёр Гагарина), пробки адские, но давайте хоть как-то приткнёмся!
Ну ооочень элитно...да.

Гость
4 янв 2023 в 17:06

Да вырубить под котеджи все остадки Щелковского хутора.

Гость
4 янв 2023 в 16:39

В Печёрах половина коттеджей не проданы,стоЯт пустые по 5-7 лет,и куда она их столько лепит?

4 янв 2023 в 16:36

Теперь и здесь все засрут..

Гость
4 янв 2023 в 16:26

Да рубите сразу всё. И зачем коттеджи - лучше свечки этажей по 25. И асфальтовые поля парковок вокруг.

Яна
4 янв 2023 в 20:30

Да что всё не имется сначала на Швейцарию покушались теперь за Щелковский взялись, а про экологию думать не хотят только деньги отмывать под шумок. А как же лёгкие города совсем без воздуха останемся.

Гость
4 янв 2023 в 16:04

А чего рядом то? Вырубайте весь хутор,нет предела совершенству.

Гость
4 янв 2023 в 16:13

Дорог и развязок , традиционно предусмотренно не будет?

Гость
4 янв 2023 в 18:12

Хм, по 14 мультов уже хибары барыжат...заверните две.

Гость
4 янв 2023 в 19:23

А чо пустырей за ольгино и по арзамасской трассе уже не осталось?
пожалели болото на автозаводе - виадук через железку в петряевке сделать, а тут природный лес не жалко

4 янв 2023 в 22:32

Фото представлено другого берега третьего озера. А новый посёлок и вовсе не рядом с озером, а с другой стороны леса. Этот участок бы и сфотографировали. Красоты там, помнится нет

Елена
4 янв 2023 в 16:11

А Евро дому можно "чистить" хутор. Хорошие у Харитоновой крючки! Откаты, наверное, уже оформлены.

Гость
5 янв 2023 в 15:06

Она свой эконом вариант баЙден-байден по 15 лямов никак продать не может,но как целеустремлённый человек готова уничтожать новые зелёные территории.

Гость
4 янв 2023 в 16:19

Ещё не застроены Слуда,Швейцария и Артёмовские луга.И куда только природа-охрана смотрит.Непорядок однако.

Гость
4 янв 2023 в 23:47

Могу подсказать - на территории Кремля полно площадей под застройку, и "забор" кирпичный уже есть

Гость
6 янв 2023 в 13:31

да пора бы уже закопать этот хутор и построить микрорайон. да и лес вырубить под парковки

5 янв 2023 в 15:01

Кому СВО. А кому нажива. Богатые не унимаются, пилят и стройки ставит. Когда 15% в будите платить? А то зарабатываете миллионы а как простолюдины 13% отчисляете в казну. Все по делам да воздастся. Ждем от застройщиков отчислений в казну и за природный ущерб, за каждое деревце придется отчитаться. А вы что думали? Халявушку все ищите. Нет в этом году вам пояски придется затянуть. Чиновнички вас ище натянут.

Алексей
4 янв 2023 в 22:18

А кто разрешил вырубать лес в Щелковском хуторе?

Гость
4 янв 2023 в 21:10

Вы по существу ничего и не сказали, что вам не так, кроме того, что вы зубы точите, как баба Яга.

4 янв 2023 в 19:37

я против.

Гость
4 янв 2023 в 16:48

НДА

Гость
6 янв 2023 в 22:13

Хана хутору.

Олег
8 янв 2023 в 18:06

КП "Прага" достройте сначала уже. Ждем не дождемся наверное)😁

Гость
11 янв 2023 в 10:12

Очень больно, когда вырубается лес под застройку, а дома народной стройки никто сносить и расселять не собирается. Власть попустительская. Погоня за барышом с наплевательством на совесть. Забывают только, что в гробу карманов нет.

Гость
28 февр 2023 в 00:21

Чего вы душные такие , завидуйте молча

чертополох
4 янв 2023 в 18:43

Новость хорошая. Только на нн.ру опять всё плохо). Люди такие, как лежачие камни).

Гость
4 янв 2023 в 16:07

Хорошо всё будет. Гоблинов слушать- ничего не сделать.

Артем
5 янв 2023 в 21:29

пусть строят себе на здоровье!
богочам нужно где обитать!
ща всякие грибники и собачники нищие гул разведут и опять ничего нк добившись утруться!)