перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нижегородской журналистке Наталье Резонтовой не удалось обжаловать приговор по «санитарному делу»

27 декабря 2022, 16:32
Наивно было полагать, что суд примет другое решение.
27 декабря 2022, 14:12
а муж её , типа не при делах?
Гость
27 декабря 2022, 14:20
а вы кто? главный сплетник?
Гость
27 декабря 2022, 14:24
отбить хочешь?
Гость
27 декабря 2022, 16:15
Обидно за судей, приказ посадить дали, а статью не придумали, вот и выкручиваются как могут.
Гость
27 декабря 2022, 16:43
Вообще-то, сначала принят закон, потом она его демонстративно нарушила, потому и отвечает по закону за нарушение. Глупости пишете
Гость
27 декабря 2022, 12:20
Вообще так нормальное у нас правосудие, за хищение 1,8 млрд 1год, а за призыв к свободе 1,5))) господи как все надоело. И они думают что после такого будет патриотизм?.....
Гость
27 декабря 2022, 13:49
Вы прочтите статью. поменьше будете ужасаться.. Для неумных женщин в аккурат полагается дурацкое наказание))).
Гость
27 декабря 2022, 14:08
Гость
27 декабря 2022, 14:08
Вы прочтите статью. поменьше будете ужасаться.. Для неумных женщин в аккурат полагается дурацкое наказание))).
Ты чЁ читать умеешь?
Гость
27 декабря 2022, 14:16
Гость
27 декабря 2022, 14:16
Ты чЁ читать умеешь?
А вы явно не умеете)))))))))))) попросите, вам кто-нибудь перескажет)))))))))) и пусть разжуёт ещё)))))))))
Гость
27 декабря 2022, 14:32
Как хорошо что ее приструнили! Она подвергала граждан собственной страны опасности. По эгидой борьбы за какие то свои свободы и либеральные ценности.
Гость
27 декабря 2022, 22:26
как хорошо, что кроме нее никто граждан страны опасности не подвергает!
Гость
28 декабря 2022, 22:36
Лживость власти надоела: 9 мая пандемии нет, а до и после - статья за нарушения санэпиднорм!
Гость
28 декабря 2022, 23:24
Не тупи
Гость
27 декабря 2022, 12:50
Мало дали. Врагам и тем кто мутит народ надо давать лет по 20.
Гость
27 декабря 2022, 14:02
Злой от того что тебе не дают?
Гость
27 декабря 2022, 14:19
Гость
27 декабря 2022, 14:19
Злой от того что тебе не дают?
откуда такие выводы? вы своё наболевшее вперёд себя толкаете? Правильно он пишет. Эта истеричная гражданка дома пусть посидит. Её б ещё заставить пользу обществу приносить. Может, понравится.
Гость
27 декабря 2022, 14:11
Пусть сидит. В среде либералов в их тусовке, отсидка это даже почетно. Даже их кумир и гуру Алешенька сидит.
Гость
27 декабря 2022, 12:15
Как выглядит героиня статьи? Где фото?
Гость
27 декабря 2022, 14:00
Забей, тебе это не надо.смотри Соловьёва.
Гость
27 декабря 2022, 14:02
Гость
27 декабря 2022, 14:02
Забей, тебе это не надо.смотри Соловьёва.
на тебя надо забить в первую очередь.
Гость
27 декабря 2022, 22:32
Расплата за вопиющую глупость. Такая же смешная, как сама воительница))).