перейти к публикации

34 комментария к публикации

На концерте в поддержку военных нижегородским школьникам показывали клип Газманова

25 декабря 2022, 23:03
Мда, ёлки новогодние уже не те. Особенно "порадовало", что за неявку на концерт обещали ставить двойки.
25 декабря 2022, 19:56
"После чего она напомнила собравшимся, как еще в 1945 году страна «отстояла свое право на национальный суверенитет»." Странное заявление. В 1945 году суверенитет отстоял СССР - многонациональное государство.
Гость
25 декабря 2022, 20:20
Страна была СССР, от того СССР осталась РФ. Странность только в том, что ты историю не очень...
25 декабря 2022, 20:35
Гость
25 декабря 2022, 20:35
Страна была СССР, от того СССР осталась РФ. Странность только в том, что ты историю не очень...
Да ладно. От СССР только Россия осталась? А куды же все прочие республики делись? Еще раз повторю - о каком национальном суверенитете можно говорить в многонациональном государстве? Это, на минуточку, наказуемое дело.
Гость
25 декабря 2022, 21:56
25 декабря 2022, 21:56
Да ладно. От СССР только Россия осталась? А куды же все прочие республики делись? Еще раз повторю - о каком национальном суверенитете можно говорить в многонациональном государстве? Это, на минуточку, наказуемое дело.
Шоколадно. РФ является правоприемником СССР Не украина, не литва Только РФ Почитай
Гость
25 декабря 2022, 19:00
Найдите на Ютубе песню "Путин всегда живой" Так вот, Пугачева, Машина времени и Юрий Шевчук петь ее отказались, а Газманов, я полагаю, и здесь ее тоже спел. Это все что надо про них про всех знать.
Гость
26 декабря 2022, 00:53
Сплетник.
Гость
26 декабря 2022, 09:46
Испанский стыд. Как сказали бы сами дети, это кринж. Хотя, кого-то уже зомбировать получилось наверняка.😐
25 декабря 2022, 21:32
есть хороший клип "С Новым годом, сынок". Его не показали?
Гость
26 декабря 2022, 00:10
Его и не покажут никогда
26 декабря 2022, 11:12
и последние выпуски Масяни. Да и ещё много чего.
Гость
25 декабря 2022, 22:38
Заставь дурака богу (путину) молиться...
Гость
25 декабря 2022, 21:00
Газманов скакал как скакл?
Гость
25 декабря 2022, 19:36
Зря они детей трогают. Спустя время, отношение к сегодняшним событиям изменятся. И им будет стыдно перед детьми.
25 декабря 2022, 20:01
Да ладно. Многие нынешние властители судеб в своей комсомольско-партийной юности отчаянно обличали все то, что теперь восхваляют. И им ни капли не стыдно.
Гость
25 декабря 2022, 18:33
Разве у Газманова /встанем/??
Гость
26 декабря 2022, 09:56
Жаль немного Газманова, был вполне себе нормальный музыкант, песни писал для себя и других, а под конец жизни полез в такое .....
Гость
26 декабря 2022, 12:16
Даже если комментаторы с нн.ру жаждут всё на свете прокомментировать, их мнение всё равно безразлично другим и совершенно бесполезно.
Гость
26 декабря 2022, 08:37
А как простите концерт в школе поможет бойцам на фронте? Ура патриотизм и квасной патриотизм погубят страну.
Гость
26 декабря 2022, 13:23
Что делает политика в школе???
Гость
27 декабря 2022, 23:04
А что делаете вы в политике?
Гость
26 декабря 2022, 16:29
Подрастайте быстрее, ребятушки, вас уже заждались в окопах!
Гость
27 декабря 2022, 17:41
Просто учителя долгое время вообще забыли патриотическое воспитание, поэтому сейчас благая цель реализуется так коряво..
Гость
27 декабря 2022, 23:10
Учителя всегда были за патриотизм, даже когда о нём забывали другие. Для этого не надо приказов директора и рекомендаций завуча. А вот те, кто здесь строчит злобные комменты, это явные антипатриоты .Их бесит,что в нашем городе школы,техникумы,вузы помогают военным.Кто-то вещами,продуктами, а кто-то песнями и письмами.
Гость
26 декабря 2022, 09:20
Спасибо директору, что имеет и пропагандирует твердую патриотическую позицию. Похоже, в нашем городе для этого требуется мужество ( судя по комментариям и нескрываемой авторской усмешки).
Гость
26 декабря 2022, 13:24
Директора уволить за нарушение закона об образовании. Политике в школе не место. А навязывание патриотизма только отвернет всех от темы.
Гость
26 декабря 2022, 14:52
Не путайте патриотизм и квасной патриотизм. Из за таких мероприятий само слово патриотизм стало ругательным. А знаете почему в СССР такое проходило на ура? Потому что государство было для народа, а не кучки избранных!