перейти к публикации

34 комментария к публикации

Бизнес-центр международной IT-компании выставили на продажу в Нижнем Новгороде

23 декабря 2022, 09:35
Можно в здании разместить рабочую группу по мобилизации.
23 декабря 2022, 09:59
Ушел харман и фиг с ним, у нас свой харман будет! Они еще придут за нашими технологиями, за нашим космосом, за нашей медициной!!!
Гость
23 декабря 2022, 11:10
Верно! Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
Гость
23 декабря 2022, 11:43
Кто "они"? Немцы?))) Китайцы?))) Американцы?))) О, даааа... киргизы и узбеки наш контингент
23 декабря 2022, 13:24
Гость
23 декабря 2022, 13:24
Кто "они"? Немцы?))) Китайцы?))) Американцы?))) О, даааа... киргизы и узбеки наш контингент
На коленях приползут! У нас самые лучшие инженеры.. по цене/качеству. Тем более у айтишников бронь!
23 декабря 2022, 09:04
Нефиг нефиг, отобрать, деньги поделить.
Гость
23 декабря 2022, 13:58
- Скоро всё своё будет! Но потом! - А почему потом? - Потому....Потому что потому!
Гость
23 декабря 2022, 14:23
Нет. Не куружков для детей. Храм! Лучше два!
Гость
23 декабря 2022, 09:14
Они тупо вывезли весь персонал в армению
Гость
23 декабря 2022, 12:54
Они не тупо вывезли. Они просто вывезли персонал. Поскольку квалифицированный персонал им нужен. А вот нам, похоже, квалифицированный персонал нужен только на ... ну понятно где.
Гость
23 декабря 2022, 14:52
Гость
23 декабря 2022, 14:52
Они не тупо вывезли. Они просто вывезли персонал. Поскольку квалифицированный персонал им нужен. А вот нам, похоже, квалифицированный персонал нужен только на ... ну понятно где.
вы всё равно неквалифицированный персонал.
23 декабря 2022, 19:04
Тупо - это разрушать международные экономические связи тупыми решениями. А создавать условия для работы квалифицированных сотрудников в другом месте вполне разумно.
Гость
23 декабря 2022, 12:45
Хорошее здание для размещения детских кружков и секций.
Гость
23 декабря 2022, 13:24
откуда туда дитё поведете?
23 декабря 2022, 19:07
Для кружков и секций есть домик на ул. Пискунова. Дом пионеров бывший. Его уже несколько лет доремонтировать не могут. А тут многоэтажку под это дело переделать. Потребуется лет десть.
Гость
23 декабря 2022, 22:30
Гость
23 декабря 2022, 22:30
откуда туда дитё поведете?
Из дома.
Гость
23 декабря 2022, 20:08
Это здание никогда не принадлежало Харман. Компания была арендатором. Здание принадлежит ООО ТЭЛМА - 100% русский владелец.
Гость
23 декабря 2022, 22:37
Йоптиь,Слава Богу.
Гость
23 декабря 2022, 22:53
Так плохо это или хорошо? Уезжают плохо,а если закрывают ,значит это кому то нужно?
Гость
26 декабря 2022, 01:40
Интел свое здание на Сенной тоже наверное на продажу выставит. А у Меры офисное здание на Деловой пока в аренду пытаются сдать.
Гость
23 декабря 2022, 11:42
Дорого оценили. Надо как Рено/Ниссан, за рубль забирать
Гость
23 декабря 2022, 19:52
Жив курилка, Полиграф Полиграфович!..
Гость
26 декабря 2022, 01:25
Предлагаете забрать у своих же? Собственник там местный, а Harman всего лишь брал в аренду. Да и то, в последние годы они освободили часть площадей в пользу Swtec и взяли в аренду площади в Центре Международной Торговли.
23 декабря 2022, 21:32
да тэлма построила