Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Нижегородский инвестор представил план застройки набережной Гребного канала. Компания планирует построить там жилье
Нижегородский инвестор представил план застройки набережной Гребного канала. Компания планирует построить там жилье

23 дек 2022 в 09:45

А кто вообще разрешил застраивать берег реки?

22 дек 2022 в 18:16

А как там ООО "Семашко" поживает со своим жилым комплексом "Тринити"?

Андрей
23 дек 2022 в 09:49

При этом в РФ очередной рекорд. 66 млн. кв. метров непроданного жилья. Прогнозируют падение цен и спроса на жилье.

гость
22 дек 2022 в 19:17

И к берегу не будет прохода у народа. Жирдяи шлагбаумы поставят и будки с охранниками.

Гость
22 дек 2022 в 17:45

Опять хаотично наставленные многоэтажки. Где улицы?

Гость
22 дек 2022 в 18:53

А что удобно,едешь на канатной дороге и смотришь в окна домов любуясь их домашним бытом.

22 дек 2022 в 23:19

А чтобы брали ипотеку и платили всю жизнь за фастфудметры!

Гость
23 дек 2022 в 00:58

Кто ответит за лиственницы на Белинке у Шоколада?

Гость
23 дек 2022 в 10:29

Там оползневая зона. И никакое укрепление берега не поможет. Снесет все к в реку, может тогда дойдет. Хотя учитывая общий уровень оскуднения интеллекта, не дойдет.

Житель НН
23 дек 2022 в 08:49

Тот кто это построит будет смотреть не на облезлые крыши и высотки, а на вершины гор в Швейцарии

Гость
23 дек 2022 в 07:55

Непонятные инвестиции. Зачем, а главное для кого строить так много жилья, если население нашего города стремительно уменьшается

Гость
22 дек 2022 в 18:43

Что бы увеличить площадь застройки рекомендую гребной канал засыпать.

вад
23 дек 2022 в 08:38

Этого делать не надо. На что смотреть будем с откоса? На облезшие
высотки и их крыши.

Гость
22 дек 2022 в 18:57

ЖдёмС когда начнётся покорение Слуды.

Гость
23 дек 2022 в 10:04

Участок сорокин и верховодов оформили себе за копейки,а теперь новый застройщик себе прибыль,а городу убытки по застройке объектов соцкультбыта,плюс водоохранная рекреационная зона. Ничего не меняется.

Пан Горлопан
22 дек 2022 в 18:08

Кому все это надо?

Друг Шанцева
23 дек 2022 в 14:16

Город должен расширяться вширь а не за счет уплотнительной застройку усугубляя транспортные проблемы, проблемы с садиками и школами, не говоря про экологию. Да и смысл строить на подмываемых территориях. То маршал Град на оползне строят. Кто ответит за все это когда все поплывет и дома обрушатся?

Гость
22 дек 2022 в 18:52

Там земля РПЦ,они вас порвут за неё,если конечно сами не являются застройщиками.

Гость
23 дек 2022 в 18:34

Город захвачен бандитами

Алекс
24 дек 2022 в 07:07

В Нижнем, воруют не с прибыли, а убытков!
Если проект "узаконят", начнут выживать от частного сектора и будут гибнут люди...

Гость
23 дек 2022 в 10:34

Ну раз друг нашего Никиты-Бесогона, тогда точно все получится...

Гость
24 дек 2022 в 14:26

Строительство противозаконно.

Batman
26 дек 2022 в 14:05

Этот город превращается в Готэм-Сити. Не трогайте береговую линию, это место для людей, а не для домов! 😠