перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Пять высоток и школу планируют построить в Ленинском районе. Смотрим, как изменится территория

Гость
22 декабря 2022, 09:30
А коммуникации новые проложат или подключат к старым 50-60 гг?
Гость
22 декабря 2022, 17:00
Очередные человейники, заставленные машинами...
Гость
22 декабря 2022, 10:59
Когда-нибудь у нас начнут строить хорошее жильё. Надеюсь к тому времени ещё останется место среди хаотично наставленных многоэтажек посреди асфальтового поля...
Гость
22 декабря 2022, 21:54
Его строят У кого возможности есть - покупают Просто это будет не эконом квартальчик в ленинском районе…
Гость
22 декабря 2022, 23:51
Гость
22 декабря 2022, 23:51
Его строят У кого возможности есть - покупают Просто это будет не эконом квартальчик в ленинском районе…
Так где? Хоть один пример приведите. Уже год ищу что-нибудь...
Гость
24 декабря 2022, 00:36
Гость
24 декабря 2022, 00:36
Так где? Хоть один пример приведите. Уже год ищу что-нибудь...
маршал град
Гость
22 декабря 2022, 15:58
Понятно как изменится,выжмут из участка всё что можно,не зелени ,ни парковок,ни места для прогулок.Дома с окнами друг в друга.
Гость
22 декабря 2022, 19:59
Очередное убийство города этой преступной застройкой. Набережная гребного канала на очереди.
Гость
22 декабря 2022, 13:56
Строят школу- это прекрасно.
Гость
22 декабря 2022, 21:07
Сказочники. Обещать не значит женится. Вы еще верите нашим властям? Я удивлен. Сколько жилых районов понастроили в Ленинском районе, ну что то я ни одной новой школы не вижу.
Гость
22 декабря 2022, 22:43
Гость
22 декабря 2022, 22:43
Сказочники. Обещать не значит женится. Вы еще верите нашим властям? Я удивлен. Сколько жилых районов понастроили в Ленинском районе, ну что то я ни одной новой школы не вижу.
Обещать и не жениться. очень характеризует вас как мужчину. видимо, порядочность- это не ваше. потому и о других так думаете.
Гость
23 декабря 2022, 13:31
А там есть школа № 97 и еще № 101 рядом. Так что не стоит надеяться.
Гость
22 декабря 2022, 13:54
Вообще-то это Канавинский район
Гость
23 декабря 2022, 08:11
Нет, это уже Ленинский район. По Октябрьской революции Ленинский начинается с дома номер 70, по Июльским дням с дома номер 20. Территория Канавинского идёт по другой стороне ул. Октябрьской революции, там где 51 дом и т.д. Там просто очень интересно проходит граница между районами.
Гость
26 декабря 2022, 13:49
Построить нормальное жилье переменной или низкой этажности слабо? Опять огромные высотки, будущее гетто! 😐 И еще нужно совсем запретить строить студии на уровне законодательства, как в Турции.
Гость
9 марта 2023, 19:57
Не видно, Где будет школьный участок с площадками для игр и стадион, старая школа ютилась в этом треугольнике - ни нормальной спорт площадки, ни участка - окна на трассу, а ещё и новое здание добавят, неужели детей не жалко? дышать ведь нечем там совсем. Между двумя оживлёнными улицами, в этом треугольнике будет новый транспортный коллапс по утрам.
Гость
24 марта 2023, 10:47
С 80х годов разговоры про снос старых домов на данной территории.