перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Единственный, кто отказал в помощи, — это россиянин»: история айтишника, вернувшегося из Казахстана

Гость
19 декабря 2022, 14:33
Отказал такой же, которому на всех плевать, кроме себя. Я так понимаю, что уехавшему даже никто не пытался повестку вручать.
Гость
20 декабря 2022, 12:41
Мало кто обратил внимание на ключевые слова - "резкий рост цен на жилье". Казахи просто бизнес на "бегунках" делают, а не просто "бескорыстно" помогают.
21 декабря 2022, 00:55
Один знакомый беглец рассказал забавную историю, что когда снимал квартиру, хозяйка его попросила не говорить, что он из России, по ее просьбе он должен был представиться родственником. Ценник на хату, кстати, был +/- как в Москве
Гость
19 декабря 2022, 13:08
Очередная история слабака и неудачника сбежавшего. Бросившего дом семью и детей. На месте жены стоит задуматься. Да и другим урок - никому вы не нужны ни в Казахстане да и нигде в мире. Не ждут Вас нигде товарищи убежавшие.
Гость
19 декабря 2022, 15:24
Жене он живой нужен
Гость
19 декабря 2022, 19:19
Гость
19 декабря 2022, 15:24
Жене он живой нужен
Сам разорил семейное гнездо.
20 декабря 2022, 00:10
Бедного мальчишку удивило, что, оказывается (ШОК!) есть такие же как он, которые плевать хотели на проблемы других и у которых нет ответственности, есть только "мне обязаны, я двигаю экономику". Урока товарищ так и не извлек
Гость
19 декабря 2022, 14:35
Вот и оставался бы на родине своей, чего поперся обратно в Россию.
20 декабря 2022, 00:08
Да ну, что вы. Там же никто не ждет с распростертыми объятиями товарищей, которые создают добавленную стоимость и двигают экономику 😁
Гость
20 декабря 2022, 11:15
Там жизинь оказалась чуть сложнее, чем его заявления).
Гость
24 декабря 2022, 23:53
Как это вообще было опубликовано?! Кем согласовано?! Во-первых, откровенная и однозначная пропоганда против россиян! Во-вторых, про трусов и слабаков! Все сбежавшие недостойны абсолютно никакого уважения и недостойны быть, считаться, называться россиянами и должны быть лишены такого права пожизненно. В первой половине, ближе к середине, прошлого века получили бы вы по заслугам...
Гость
20 декабря 2022, 01:07
Когда женщина выходит замуж, она и должна следовать за мужем. В данном случае, жена не последовала. На его месте я бы задумался. Нужна ли такая жена, и что их связывает.
Гость
20 декабря 2022, 11:20
здесь он на всех наплевал, потому что "никому ничего не должен", а сам и там ждёт поддержки от посторонних людей, и сюда пишет, пальцы загибает - кто ему помог, кто нет, типа и здесь ему должны посочувствовать. Да, наверное, семейный бюджет выгреб под чистую ради себя любимого, а как деньги закончились, дома оказалось комфортнее. Эгоист без перспектив на исправление).