Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Скончался нижегородский экс-депутат и бизнесмен Александр Кузнецов
Скончался нижегородский экс-депутат и бизнесмен Александр Кузнецов

19 дек 2022 в 14:06

Меценат? Расскажите, кто добрые дела его помнит

Гость
18 дек 2022 в 22:48

Экс-бизнесмен, экс-депутат, экс-человек...

"Электроника" - это конечно было известное явление в жизни города (как и всякие фирмы "раши" и прочая "бытовая автоматика"), но все это преходящее... Одни торгаши становятся банкротами и продают свои бизнесы, другие - приходят на их места.
Через сто- лет это забудется. Из известных купцов Нижнего Новгорода 19 века подавляющее большинство наших современников слышали дай бог 3 фамилии (рукавишниковы, бугровы, блиновы). Остальных все равно никто не помнит, а их было немало в истории нижнего.

C'est la vie...

Горожанка
19 дек 2022 в 10:33

Замечательный человек был!Вечная память Вам, Александр Юрьевич. Большая потеря для всех. Соболезнования родным и близким.

Татьяна
19 дек 2022 в 18:16

Когда в еженедельнике "Биржа" работала, часто с ним встречалась. Хороший был человек. Позитивный и добрый.

19 дек 2022 в 00:07

Частный футбольный клуб ...........

Мифодий Ганделупский
18 дек 2022 в 22:35

Царство небесное рабу божьему!!!

Сергей
19 дек 2022 в 10:20

Харизматичный был человек! Очень жаль , так рано (((

Гость
22 дек 2022 в 03:59

Прекрасный, активный, позитивный и деятельный человек! Светлая память!

Гость
23 дек 2022 в 00:02

Расселят он меня с семьёй, когда своё Небо строил. Много бы могла сказать о нём, о том как он со мной разговаривал, как к людям относился. Но как говорят, о покойном либо хорошо, либо никак. Значит никак

Гость
19 дек 2022 в 10:03

Искренне жаль, работала с ними, когда они эту электронику только открыли, на складе. Хорошие времена были, вспоминаю с теплотой. Рано ушел, берегите себя!

Гость
19 дек 2022 в 16:47

Автор, а что сделал меценат для Нижнего Новгорода, СВО? Его как то можно поставить в один ряд с Вяхиревыми, Бугровыми?

ОМГ
18 дек 2022 в 20:09

63 года…рано
От чего?

гость
21 дек 2022 в 18:45

Был магазин "Планета" общенародный, а стал магазином »"Электроника" евонным. И как это он сумел?

Светлана
21 дек 2022 в 15:23

Хороший спорт клуб построил. Лучший в городе. Видела его там, хотела подойти спасибо сказать. Но постеснялась ...Странная смерть.. Очень интересно узнать причины. Он был на спорте, выглядел хорошо.

Гость
22 дек 2022 в 10:46

40 противоречивых коментов вот и вся память о человеке местечковом владельце газет и доходов

19 дек 2022 в 08:01

Счастливчик успел пожить на пенсии.

Гость
18 дек 2022 в 21:33

Жалко дяденьку. Берегите себя!

Сергей .
19 дек 2022 в 00:05

Частный футбольный клуб .

Древлянин
20 дек 2022 в 18:29

Немного припоминаю его по толкучке начала 80-х.

Гость
21 дек 2022 в 01:04

То есть сказать нечего? Торгаш никогда в убыток себе делать ничего не будет

Гость
21 дек 2022 в 01:07

Самое интересное что никто так р не написал что хорошего этот кузнецов сделал)))

Из нн
24 дек 2022 в 02:08

63 годика. Что же он помер до пенсии,. У нас же Легко до 80 можно дотянуть, говорят...

Сормович
25 дек 2022 в 19:08

А он трудовиком в школе 31 работал 1987 год точно

Гость
28 мая 2023 в 18:05

умный, харизматичный, деловой и очень простой. светлая память Сашенька

Гость
15 авг 2023 в 22:37

очень рано ушел, кто знает действительную причину. царствия Небесного Александр

Гость
15 июня 2024 в 17:30

как жаль, у него многому можно было научиться и не только по бизнесу. интересный, умный, неоднозначный как все непростые. царство небесное Александр. что случилось,как так, кто знает?

Николай
20 дек 2022 в 22:56

А до пенсии бы ещё 2 года.