Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Прокуратура Нижнего снова начала проверку из-за городовых. На этот раз после выделения на них 60 млн рублей
Прокуратура Нижнего снова начала проверку из-за городовых. На этот раз после выделения на них 60 млн рублей

16 дек 2022 в 09:41

Что за дешевый цирко-театр? Городовые какие-то.. Зачем это? У нас больше вообще не осталось никаких полезных дел и мероприятий, куда можно было бы вложить 60 миллионов?

Друг Шанцева
16 дек 2022 в 08:44

Веселая математика - городовых от силы человек 10. Это по 6 миллионов на человека. Или по 500 тыс на человека в месяц. Я бы на месте прокуратуры тоже заинтересовался.

Гость
16 дек 2022 в 09:43

На эти деньги нанять трезвых и бодрых добровольцев для уборки снега. Они все дворы начисто вылижут ! И городу польза, и людям заработок. 👍

Гость
16 дек 2022 в 08:31

Правильно.Пора уже наших "креативных распильщиков" отправлять на лесоповал ! 👍

Нижегородцы
16 дек 2022 в 08:50

Так постепенно и до " Команды-800 " доберутся. И до закупщиков "ретротрамваев", и до "реформаторов общественного транспорта"... Скорее бы уж.

16 дек 2022 в 08:50

Если взять за среднюю зп ппсника в 50к то можно 100 человек на эти деньги содержать, прям всю покровку ими можно забить и пользы будет больше.

Гостья
16 дек 2022 в 12:37

Лучше бы на эти деньги дворников наняли. По городу не пройти, особенно по дворам.

Надежда
16 дек 2022 в 09:54

Для красоты они что ли?
По мне, так чем пускать пыль в глаза, тратить на это бешеные деньги, лучше бы усилили патрули в спальных районах, наняли бы больше сотрудников.

Гость
16 дек 2022 в 11:11

Холёные эффективные-менеджеры любят чтобы было красиво, лубочно.
Ну и небольшой гешефт

16 дек 2022 в 23:58

Когда комменты лучше статьи.

Гость
16 дек 2022 в 08:52

А кому нужны были эти городовые? Кто из просил?? Кому то досмотров в метро мало? Может, у нас любители БДСМ есть?

Гость
16 дек 2022 в 14:34

Вопрос первый, он же и последний. Зачем необходим городовой? 😳

гы-гы-гы
16 дек 2022 в 14:15

Снова проверит))))))))))))) А когда первый раз проверила, чем кончилось?)))))))))

Гость
16 дек 2022 в 09:22

Отправить всех городовых вместе с Коноваловым Родину защищать от соседнего государства.

Гость
16 дек 2022 в 09:46

Городовые есть. Хозяева заводов есть. Купцы и мелкие лавочники есть. Само правительство говорит, пора делать рнволюцию

Гость из будущего
17 дек 2022 в 00:06

А во сколько простите обходится весь полицейский участок Нижегородского района? Интересно бы было сравнить?

Татьяна
16 дек 2022 в 15:11

А она там что-то найдет? Лучше потратиться на закупку мобилизованным,больницы, школы, проблем что ль нет?!Один лор на всю дет.поликлинику😐 вот это проблема, школы 2-3 года ремонтируют тоже потратили куда не ясно, а люди страдают добираются до других школ по несколько остановок😐 да городовой это идеальное решение всех проблем, лучше бы ребятам нашим военным на н.г подарков закупили

дуся
16 дек 2022 в 08:45

А леса на всех хватит?

Гость
16 дек 2022 в 09:44

На то она и дума, сколько скомкали на заседании.

Гость
16 дек 2022 в 12:29

Как упоительны в России вечера...

Житель
16 дек 2022 в 15:00

Устраивать дорогое костюмированное шоу и косплей это надо еще умудрится. Как же не хватает отдела ОБХСС и статьи за растрату народного имущества.

Элла Сальмон
17 дек 2022 в 00:37

Можно в древних людей с копьями нарядить, намного дешевле.

вад
17 дек 2022 в 09:03

Наконец дошло!