перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Концерт группы «Машина времени» отменили в Нижнем. Ситуацию прокомментировал представитель музыкантов

Гость
7 декабря 2022, 18:55
Как быстро, под воздействием пропаганды, наши граждане меняют предпочтения. Все, что нравилось и вызывало восхищение еще вчера, МОМЕНТАЛЬНО стало отвратительным по команде телевизора !
Гость
7 декабря 2022, 18:56
Это не от пропаганды. Это от действий кумиров, в которых люди разочаровываются.
Гость
7 декабря 2022, 19:22
Мне Макаревич никогда не нравился. Думаю, и не только. Не
7 декабря 2022, 20:06
Песни Макаревича и "Машины" не стали от этого хуже. Ну не совпадают его политические взгляды с "официальной линией партии и правительства". Ничего не поделать. Не он первый, не он последний.
Гость
7 декабря 2022, 21:38
Возврат денег нужно проводить на призывном пункте.
Гость
7 декабря 2022, 22:19
Вадя,ты зачем почётную обязанность защищать Родину приравниваешь с наказанием.
Гость
7 декабря 2022, 23:50
Гость
7 декабря 2022, 23:50
Вадя,ты зачем почётную обязанность защищать Родину приравниваешь с наказанием.
чтоб торжественно происходило осознание.
Гость
8 декабря 2022, 11:11
Надеюсь, вы то сами из окопа пишете?
Гость
7 декабря 2022, 20:52
" В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору." (В.О.Пелевин)
Гость
7 декабря 2022, 23:51
А вы только из книжек Пелевина.
Гость
8 декабря 2022, 01:07
Гость
8 декабря 2022, 01:07
А вы только из книжек Пелевина.
Он из книжек Пелевина понял только то, что их написал Пелевин. Это особый вид людей, которых хлебом не корми, но дай воткнуть оруелов-пелевиных-хаксли, причем туда, куда они даже с огромным усилием не втыкаются.
Гость
8 декабря 2022, 20:26
Гость
8 декабря 2022, 20:26
Он из книжек Пелевина понял только то, что их написал Пелевин. Это особый вид людей, которых хлебом не корми, но дай воткнуть оруелов-пелевиных-хаксли, причем туда, куда они даже с огромным усилием не втыкаются.
Цитируйте сразу вождей! Помогает улучшать жилищные условия!
Гость
9 декабря 2022, 17:45
Люди, что у вас в головах?
Гость
7 декабря 2022, 18:43
Наша юность и молодость прошли вместе с "Машиной времени". Мы на самом деле верили им, были уверены в том, что они дети своей Родины! Ан нет!!! Как оказалось "стержня" в них-то и нет! Обычная попсовая дешёвка с красивыми словами. Ни стыда, ни совести, ни чести .....
Гость
7 декабря 2022, 20:55
…через 20 лет узнают люди, что такое - ложь…
Гость
8 декабря 2022, 01:04
Гость
8 декабря 2022, 01:04
…через 20 лет узнают люди, что такое - ложь…
Как глубокомысленно (нет). Все помнят, как он пошел с новым послом в консульстве США знакомиться-консультироваться. Да и многое другое. Так что заработает. А машину времени на старой пластиночке покрутим. Со времён, когда он ещё казался человеком.
Гость
8 декабря 2022, 20:28
Гость
8 декабря 2022, 20:28
…через 20 лет узнают люди, что такое - ложь…
Через некоторое время : "Это все он виноват, мы не знали, нам не говорили, что Макаревич хороший!" ))
Гость
7 декабря 2022, 19:59
Как отменили? Оставили пикетчиков без работы.
Гость
7 декабря 2022, 22:33
Ну что ты бесишься,найдёшь другую работу.
Гость
7 декабря 2022, 23:49
Гость
7 декабря 2022, 23:49
Ну что ты бесишься,найдёшь другую работу.
а вот ты уже не найдёшь
Гость
8 декабря 2022, 00:16
Гость
8 декабря 2022, 00:16
а вот ты уже не найдёшь
На пенсии я.
Гость
8 декабря 2022, 09:05
найдите в Ютубе песню "Путин всегда живой". Так вот, Машина Времени и Пугачева петь ее отказались, а Иосиф Кобзон ее пел. Это все что надо знать про них всех.
Гость
8 декабря 2022, 09:47
И теперь Иосиф Кобзон ждет ВВП на своем концерте на небесах👍
Гость
9 декабря 2022, 01:02
Есть такой фильм " Асса"! И там есть в конце фильма сцена! Приходит группа в ресторан! Ей читают правила....монтаж и группа на стадионе даёт концерт и звучит знаменитое" перемен! " А ещё....песня " зеленоглазое такси"....пришла в эстраду из ресторана! А когда она стала хитом СССР....на ТВ ее не пустили: " не жизнерадостный мотив!" Так вот....50% песни года СССР оказался....кал! Зато было жизнерадостно! Особенно....." Ленин! Всегда с тобой! Ленин! Всегда живой!" Или песня льва Лещенко " любовь! Комсомол! И весна!"
Гость
7 декабря 2022, 20:57
Стадо гонят информационным кнутом туда, куда выгодно "пастухам".
Гость
8 декабря 2022, 13:57
не ничего они не отменяли! просто ни кто теперь продажному макарке не даст стричь купоны в стране! пусть у хозяина за океаном бренчит!
Гость
9 декабря 2022, 08:03
Рок-музыканты всегда были против насилия в любой его форме, и все всегда это знали. Но сейчас, когда рок-музыкант в очередной раз высказал свою позицию, он сразу сионист, иноагент, пятая колонна. В лучших традициях русского мира, "вы не понимаете это другое".
Гость
7 декабря 2022, 18:41
Макаревич певец для ресторанов, на большее его не признавали, поэтому это очень злило и переложил злость на всю Россию, уж как хотелось быть любимым певцом, но увы Бог не дал таланта выше
Гость
7 декабря 2022, 20:09
Никогда не пели его песни в ресторациях.
Гость
7 декабря 2022, 22:44
Сбацай чё нибудь сама.
Гость
7 декабря 2022, 23:48
Гость
7 декабря 2022, 23:48
Сбацай чё нибудь сама.
для тебя Макаревич сбацает
Гость
7 декабря 2022, 23:21
Не выпендривайтесь, комбайнер Иванов, слушайте так полюбившийся Вам полонез Агинского...
Гость
8 декабря 2022, 09:42
Полонез Огинского «Прощание с Родиной»
Гость
7 декабря 2022, 18:31
Иноагентам не место в России !
Гость
8 декабря 2022, 14:02
Агентам ФСБ не будет места в свободной России...
Гость
9 декабря 2022, 12:23
Гость
9 декабря 2022, 12:23
Агентам ФСБ не будет места в свободной России...
Тебе там в Киеве электричество дали?
8 декабря 2022, 07:06
Пусть едет туда, кому готов "позорные" поцелуи совершать.
Гость
7 декабря 2022, 19:16
5 колонна
Гость
8 декабря 2022, 19:30
да не может быть!
28 января 2023, 08:53
Уходить надо с честью, а не со скандалом
Гость
7 декабря 2022, 22:25
Россию погубит низкая рождаемость
8 декабря 2022, 10:09
Гость, рожать сейчас тупо страшно
Гость
8 декабря 2022, 01:08
Не верю, что кто-то покупал билеты.
Гость
7 декабря 2022, 20:34
Сионизм погубит Россию!
Гость
7 декабря 2022, 20:52
Сионизмом мальчики в детстве занимаются
Гость
9 декабря 2022, 12:26
Гость
9 декабря 2022, 12:26
Сионизмом мальчики в детстве занимаются
Тебе виднее.
Гость
7 декабря 2022, 20:00
Шовинизм погубит Россию
Гость
9 декабря 2022, 00:54
Запрещай! Отменяй! Но! Бессмертныые: " вот! Новый поворот!" Не выкинешь! И ещё! При Андропове....песни стали звучать! Также София Ротару песни этой группы пела! А ещё....Макаревич себе памятник воздвигнул! В виде здания театра!
Гость
9 декабря 2022, 16:51
Он хотел? Ожидаемо.
Гость
7 декабря 2022, 18:23
Макаревич писал замечательные стихи и музыку, порою казалось что это даже гениально - так заходило.А теперь он не с нами.Поэтому в топку его.И всетаки жаль !!!