перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Нижегородцы устроили пикет против спектакля с участием Лии Ахеджаковой

5 декабря 2022, 10:59
Хотелось бы узнать, была ли акция согласована? Вопрос очень интересный.
Гость
5 декабря 2022, 13:21
Задержали их за незаконный митинг?
Гость
5 декабря 2022, 13:39
пиши-чита следует понимать как "тяни-толкай" или "ни туды и ни сюды".
Гость
5 декабря 2022, 15:15
А вы тоже поддерживаете её слова? Вам надоело величие России, борьба за исторические земли и вы хотите приехать в победившую Украину?
5 декабря 2022, 12:34
Лия Меджидовна, браво!!! В Нижнем Новгороде Вам всегда рады, приезжайте еще!
Гость
5 декабря 2022, 13:03
вас ещё не так встретят, костей не соберёте).
Гость
5 декабря 2022, 13:26
Гость
5 декабря 2022, 13:26
вас ещё не так встретят, костей не соберёте).
Вот ты Петросянишь,огнь просто.
Гость
5 декабря 2022, 13:40
Гость
5 декабря 2022, 13:40
Вот ты Петросянишь,огнь просто.
смешно с вас))).
Гость
5 декабря 2022, 13:20
Полиция задержала их за несанкционированный митинг?
Гость
5 декабря 2022, 16:46
А как теперь относится к Народному артисту РФ Лепсу, который герой за президента, в тоже время в пьяном кураже пьет гражданина РФ и ничего. Что министерство культуры, министерство МВД тишина. Вот она двоякоя жизнь страны
Гость
5 декабря 2022, 21:26
Ондрей, что ты всё одно твердишь? тебе-то што? В Иране вон и то полицию нравов отменили, а ты за Лепсом готов по пятам ходить. чтоб он где не опростоволосился. Денег захотелось?
Гость
6 декабря 2022, 08:51
Лишать званий и льгот, один "король" на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ матерится, другой ещё хлеще , они не в своих дворцах, а в общественных местах нахамили - какие они "НАРОДНЫЕ"? Позор один.
Гость
6 декабря 2022, 18:50
Гость
6 декабря 2022, 18:50
Лишать званий и льгот, один "король" на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ матерится, другой ещё хлеще , они не в своих дворцах, а в общественных местах нахамили - какие они "НАРОДНЫЕ"? Позор один.
Так надоели анонимные обвинители..
Гость
5 декабря 2022, 15:58
Требуем наказать вышедших с плакатиками против актрисы. Они же не согласовали свой пикет. А то постоянно двойные стандарты.
Гость
5 декабря 2022, 13:20
Персонажи те же самые что по книжным магазинам шарились?
Гость
5 декабря 2022, 12:07
А почему их не разогнали ? Акция была согласована ? А как же "пандемия" ??? Почему у нас все так лживо-то ???😠
Гость
5 декабря 2022, 13:04
вы в 2020 году застыли.
Гость
5 декабря 2022, 13:47
Гость
5 декабря 2022, 13:47
вы в 2020 году застыли.
Твой юбилейный год?
Гость
5 декабря 2022, 14:26
Гость
5 декабря 2022, 14:26
Твой юбилейный год?
вы в своем каком-то мире, видимо, проживаете. Нам с вами друг друга не понять никогда.
Гость
5 декабря 2022, 12:51
Молодцы Юпитер! Зауважала! А тех кто с плакатами на передовую!
Гость
5 декабря 2022, 13:07
Ольга, вы што ль? Госпожа "расстрелять-и-посадить"?
Гость
5 декабря 2022, 13:14
Гость
5 декабря 2022, 13:14
Ольга, вы што ль? Госпожа "расстрелять-и-посадить"?
Это она так понимает свободу.
Гость
5 декабря 2022, 13:33
Вы чЁ,а библиотеки шерстить и в пикетах кто стоять будет?
Гость
5 декабря 2022, 11:10
Вопрос вопросов! Почему против чиновничьего произвола или против антинародныого законодательства нельзя, а против неугодных власти....можно?
5 декабря 2022, 17:02
Потому, что... ответ в самом вопросе.
Гость
5 декабря 2022, 11:08
Юпитеру большое уважение, за то что не прогнулись!
Гость
6 декабря 2022, 17:06
Молодцы!
Гость
5 декабря 2022, 11:37
Собственно говоря, всё встало на свои места. Люди показали, что срывать законные мероприятия, а там и костры из книг жечь, не в чести у нижегородцев. Осталось правоохранительным органам разъяснить нескольким гражданам, что несогласованные пикеты и т.п. одинаково запрещены для всех. Да и местным чиновникам от "культуры" не мешало бы извиниться перед горожанами за недоверие и откровенное презрение к ним. Вообще-то уважать надо людей, за чьи налоги вы получаете зарплату, а не пытаться их дрессировать.
Гость
5 декабря 2022, 13:06
последняя ваша фраза более всего характеризует лию ахеджакову и её желание насолить тем, кто покупает билеты на её концерты в России. А чего она не в Киеве ждёт победы Украины, так сказать, со своим народом?
Гость
5 декабря 2022, 13:29
Что по этому поводу думает Беркович.
Гость
5 декабря 2022, 14:56
вы, значит, разделяете её мнение и ожидания? Чего ж Вы живёте в России, это не двулично разве?
Гость
5 декабря 2022, 10:21
Лия, простите! Мы не все здесь такие.
Гость
5 декабря 2022, 13:02
Ждун украинской победы. Это она должна прощения просить за свои речи.
Гость
5 декабря 2022, 13:50
Ну, раз васнакрячила она, ну ещё разок. Вон Байден скоко раз Европу объегорил, те всё терпят, значит, сами заслуживают, пока не подумают головой. Украина нормально доит всех: и США, и Запад, и прекращать не собирается. Так чего ж Ахеджаковой с такими наглядными примерами стесняться? При отсутствии совести можно зарабатывать денюшки не только на своём таланте, но и на оплёвывании своей Родины, никаких особых интеллектуальных способностей не требуется.
Гость
5 декабря 2022, 18:55
Гость
5 декабря 2022, 18:55
Ну, раз васнакрячила она, ну ещё разок. Вон Байден скоко раз Европу объегорил, те всё терпят, значит, сами заслуживают, пока не подумают головой. Украина нормально доит всех: и США, и Запад, и прекращать не собирается. Так чего ж Ахеджаковой с такими наглядными примерами стесняться? При отсутствии совести можно зарабатывать денюшки не только на своём таланте, но и на оплёвывании своей Родины, никаких особых интеллектуальных способностей не требуется.
А кто доит Россию, в курсе?
Гость
5 декабря 2022, 10:39
Несколько человек "против", и целый зал - "за". Нагляднее некуда. Как, собственно, и на концерте Кортнева. Почему сторублёвые "патриоты" скрывались за масками? Страна должна знать своих "героев"
Гость
5 декабря 2022, 13:28
Чё знать то шарятся одни и те же за 30 серебряников.
Гость
5 декабря 2022, 14:59
Вы действительно согласны с её пожеланиями зла своей стране?
Гость
5 декабря 2022, 20:28
Просто они скромные.
Гость
5 декабря 2022, 21:14
Лия Меджидовна - потрясающая актриса! Спектакль отличный! И к чему вся эта грязь в адрес актрисы - абсолютно непонятно... Глупая акция и из-за пары бездельников стыдно за весь город...
Гость
5 декабря 2022, 23:53
Расскажите же о спектакле, а не валяйтесь в грязи.
Гость
5 декабря 2022, 23:56
Акция из-за слов Лии Меджидовны о том, как она ждёт победы Украины. Вас это, конечно, не трогает. Вы же её полностью поддерживаете.
Гость
6 декабря 2022, 12:07
Гость
6 декабря 2022, 12:07
Акция из-за слов Лии Меджидовны о том, как она ждёт победы Украины. Вас это, конечно, не трогает. Вы же её полностью поддерживаете.
Вы, вероятно, из всей русской культуры знакомы только с творчеством Лии Меджидовны, поэтому вам неоткуда взять иных примеров и усомниться в том, что грязью поливать свою страну и потом не моргнув глазом колесить со спектаклями по России, а не по любимой Украине, не следует, ибо это есть самая очевидная непорядочность.
Гость
5 декабря 2022, 14:09
Вопрос вопросов! Почему цк вкп (б) ( КПСС) не запретил Роман " тихий Дон"? Там же все ....про нынешнюю власть! Григорий Мелехов не хотел убивать своего собрата казака! Старейшины станицы были против убийства русских не казаков! Но когда стали убивать родственников....пришлось убивать! Зачем ради власти делать из людей зверей?
Гость
5 декабря 2022, 14:35
А Катынь вас не наводит на какие-то другие размышления?
Гость
5 декабря 2022, 14:55
Гость
5 декабря 2022, 14:55
А Катынь вас не наводит на какие-то другие размышления?
Татаро-монгольское иго пропустил.
Гость
5 декабря 2022, 17:39
Гость
5 декабря 2022, 17:39
Татаро-монгольское иго пропустил.
Это у вас в голове татаро-монгольское иго)))))))))))). или русалки)))))))))
Гость
5 декабря 2022, 13:22
При виде этого "всплеска культуры" на нн.ру сразу представляется какая-то грязная забегаловка из вестерна...Хоть отзывы напишите о самом спектакле, он совсем ничего не оставил в памяти? или вас там не было, а привычка орать и обозначать везде свою политическую позицию не даёт покоя?
Гость
5 декабря 2022, 13:35
Не бесись,давление скаканёт.
Гость
5 декабря 2022, 13:43
Гость
5 декабря 2022, 13:43
Не бесись,давление скаканёт.
я и не бешусь. ржу-ни-магу.
5 декабря 2022, 17:29
Ну не мучайтесь вы так. Включите телевизор - и наслаждайтесь. Или "привычка орать и обозначать везде свою политическую позицию не даёт покоя"?
Гость
6 декабря 2022, 10:01
Почему не запретили и не разогнали?
Гость
6 декабря 2022, 16:49
1 декабря вступил в силу приказ ФСБ, который регламентирует работу особых отделов в вооружённых силах и сил обеспечения ( полиция, росгвардия....) И работу административно- хозяйственной деятельности на территориях, где введено чтение положение ( 4 территории)! Но....под это дело натягивают всю территорию РФ! Что противоречит конституции! А значит и суд и прокуратура....должны возбудиться! Но веть.....входишь в интернет! А там актриса либо спорсменка без штанов! Лучше....пусть здездуньи звёзды?
Гость
7 декабря 2022, 03:03
Давайте по чесноку! Спецоперация- это когда не стесняйтесь по полной программе можно доить население страны! Кто не может....искупит кровью? Либо.....а чего это облегченный порядок банкротства граждан будет принят? А кто против.....лишаем гражданства?
Гость
7 декабря 2022, 10:16
Почему активисты не на фронте добровольцами?
Гость
5 декабря 2022, 12:52
А я против актрисы ,а вас всех кто за на Домбасс отправить !! Родине послужить
Гость
5 декабря 2022, 12:59
Еще один
Гость
5 декабря 2022, 13:12
Гость
5 декабря 2022, 13:12
Еще один
И не один.
Гость
5 декабря 2022, 13:32
Фига ты патриот,служение Родине считаешь наказанием? Однако.
Гость
5 декабря 2022, 10:42
Сейчас самое актуальное театральное представление - это опера "Князь Игорь". Повествующая о предыдущей попытке русских объявить наши степи "своими исконными" и захватить их.
Гость
5 декабря 2022, 14:33
Вам в детстве не говорили, что русалок слушать нельзя? они обманщицы)))).
Гость
5 декабря 2022, 20:25
Гость
5 декабря 2022, 20:25
Вам в детстве не говорили, что русалок слушать нельзя? они обманщицы)))).
Из экипажа "Москвы" погибшим признали только одного который погиб сразу при взрыве. Всех остальных богиня Победы отправила к своей матери - русалке реки Стикс, и та сказала что они в ее реке бесследно исчезнут навеки. Она сдержала свое слово.
Гость
5 декабря 2022, 20:36
Гость
5 декабря 2022, 20:36
Вам в детстве не говорили, что русалок слушать нельзя? они обманщицы)))).
Ой неспроста ты то и дело русалок поминаешь.))) А леший заходит?
Гость
5 декабря 2022, 14:38
Интересно, в Санкт-Петербурге и Москве состоится спектакль или нет? Может, местным поклонникам скататься туда для отстаивания своих идеалов?пора и билеты покупать.
Гость
5 декабря 2022, 14:50
Съезди,всё разузнай,приедешь расскажешь,заботушка вы наша.
Гость
5 декабря 2022, 15:05
Гость
5 декабря 2022, 15:05
Съезди,всё разузнай,приедешь расскажешь,заботушка вы наша.
Не, я против пердателей родины. Это вам теперь кормить свою икону стиля). Вы ж разделяете её мнение? не возникает у вас внутреннего противоречия никакого?
Гость
5 декабря 2022, 17:04
Стыдно и за граждан РФ и граждан Израиля! Раз элиту РФ составляют такие люди как Лепесидзе и Собчак! Гражданин Израиля Глуховский был объявлен в РФ инагентом и уехал!
Гость
5 декабря 2022, 21:20
а за себя не стыдно вам?
Гость
6 декабря 2022, 16:54
Гость
6 декабря 2022, 16:54
а за себя не стыдно вам?
Смотрите! Галкин Максим уехал! Т.к. уехал....критикует власть РФ! Глуховский власть РФ критиковал! Поэтому получил черную метку и уехал! Собчак....и вашим, и нашим! А Лепесидзе.....тоже самое! Месяц....как и Гозман вынужден был покинуть РФ!
Гость
5 декабря 2022, 12:49
А я не рада !!! Пускай в европу едет ,в америку ,ругала ,ругала Россию ! А ей здесь рады фу какая гадость !!!
5 декабря 2022, 12:59
ну вот так вот. макаревичу нельзя хаять россию, пугаевой тоже. а ахеджаковой можно. и все этому как дети рады. да она личность, да талант. не отрицаю. но она нас грязью поливает и с нас же бабло стричь хочет. вам приятно? ну ладно пусть вам дальше срут в глаза, все божья роса.
Гость
5 декабря 2022, 13:30
5 декабря 2022, 13:30
ну вот так вот. макаревичу нельзя хаять россию, пугаевой тоже. а ахеджаковой можно. и все этому как дети рады. да она личность, да талант. не отрицаю. но она нас грязью поливает и с нас же бабло стричь хочет. вам приятно? ну ладно пусть вам дальше срут в глаза, все божья роса.
Прямо тебя адресно облила? Теперь ты обиделась и обтекаешь?
Гость
5 декабря 2022, 13:35
Гость
5 декабря 2022, 13:35
Прямо тебя адресно облила? Теперь ты обиделась и обтекаешь?
смотри, лужа под тобой.
Гость
5 декабря 2022, 13:11
Каждый свой выбор сделал сам. Я вот, например, считаю, что Ахеджакова уронила своё лицо. Здесь какие-то ущемлённые собрались. Приют на нн.ру. Им, кроме своего решения, надо ещё прокричать погромче, что им никто не помешал). А всё зависело от Юпитера, не от вас, голубчики.
Гость
5 декабря 2022, 13:51
Ты поэтому тоже здесь?
Гость
5 декабря 2022, 14:34
Гость
5 декабря 2022, 14:34
Ты поэтому тоже здесь?
Вы выражаетесь невнятно. Поясните свой вопрос.
Гость
5 декабря 2022, 14:56
Гость
5 декабря 2022, 14:56
Вы выражаетесь невнятно. Поясните свой вопрос.
Здесь же все убогие,но сам трёшься здесь.
Гость
5 декабря 2022, 14:38
А чего за сыр-бор то, ничего из статьи нипанятна, в чем сермяжная суть конфликту и за что тама пикет пикетил.
Гость
6 декабря 2022, 09:09
Осуждаю Ахеджакову за непонимание сути политики госвыживания.
Гость
7 декабря 2022, 16:26
Вопрос вопросов! Как так то! Высоцкий был " костью в горле" у ЦК КПСС! Но митингов против его выступлений не было! Он играл в театре, снимался в кино! А раз в газете " пропесочили", на " карандаш" взяли....все! Карьера того! А у Высоцкого.....ничего!
Гость
12 декабря 2022, 13:30
Действительно, почему бы Улицкой, Ахеджаковой и поддерживающим эту свору, не уехать за пределы России? Подумайте, вас там ждут. Вон отсюда, Россия не для вас!
6 декабря 2022, 08:28
Правильно сделали!. Она столько помоев вылила на всех..но кушать хочется и притащилась со своим непотребством за денежкой не малой
Гость
5 декабря 2022, 14:58
Во бабка шороху дала,две недели никто успокоиться не могут.
Гость
5 декабря 2022, 15:29
Деньги зарабатывает. Хотя в 84 года можно и на пенсии уже немножко уважать страну, где живёт и где сделала себе имя. не видно что-то её высказываний, что она ценит Россию.
6 декабря 2022, 10:06
Всех посетивших данное мероприятие можно смело лишать гражданства. Инстинкт самосохранения, самоуважение, национальные чувства у них отсутствуют.
Гость
6 декабря 2022, 12:02
И совесть.
Гость