перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Нижегородцы на перроне встретили Деда Мороза. Но им не очень понравилось

Гость
3 декабря 2022, 17:59
"началось приветственное слово главного волшебника страны." - сначала я пытался понять, когда же этот "главный "волшебник" успел приехать, но потом до меня дошло, что это про деда мороза)))
Гость
4 декабря 2022, 03:50
Праздник....со слезами на глазах! Потому что с 1 декабря увеличили тарифы ЖКХ в " в среднем на 9%! А пенсии с 1 января...на 4,8%, а запреты бюджетников....около 8%! Если конечно....на Сахалине 1500 рабочих вышли на митинг, т.к. 2 месяца зарплату не платят! Сахалин....это нефть, газ, рыбный промысел! В российской империи была каторга, а при Японии....половина Сахалина до 45 г.! Так вот! Даже мпс СССР не стало менять колею железной дороги с японской на русскую! Лишь не давно поменяли!
Гость
4 декабря 2022, 20:03
Ты новый год праздновать будешь или плакать под бой курантов?
5 декабря 2022, 13:49
Гость
5 декабря 2022, 13:49
Ты новый год праздновать будешь или плакать под бой курантов?
плакать.
Гость
5 декабря 2022, 15:34
5 декабря 2022, 15:34
плакать.
Ну и плачь
Гость
4 декабря 2022, 09:46
Не пойму зачем взрослые тащиться туда без детей 🤦🏻‍♀️кукушка едет
Гость
6 декабря 2022, 16:45
То были переодетые нештатские.
Гость
3 декабря 2022, 18:22
Дед Мороз- волшебник или мошенник??!! У меня в вагоне-ресторане N12 стол N8 вместо 350₽ списали с карты 3350₽ (заказ был на 350₽) . У друзей по столику списано 280₽, верная сумма. Вынуждена разбираться теперь с Дедом Морозом официально(( Прошу , Дедушка Мороз, срочно вернуть деньги на карту! Г. Нижний Новгород
Гость
3 декабря 2022, 19:56
Смотреть не пробовали какую сумму оплачиваете на терминале? Скорей всего это фейк так как свыше 1000 руб надо вводить пин код, что уже было бы подозрительно при оплате 350 руб
5 декабря 2022, 18:59
Да какой дед мороз? Превратили все в продажное шоу! Дети давно в сказки не верят,что волшебник добрый,он хитрый и очень дорогой,вы поглядите в Великом Устюге поездка стоит как на Мальдивы,а за что платить такие деньги,да за сказку за горькую.для детей такие встречи даже в Великом Устюге в резиденции деда мороза все должно быть бесплатным,а так это просто конвейер по доброму отьёму денег у наших же детей
Гость
3 декабря 2022, 20:46
Из комментаторов никто там не был. Только льют своё дёготь, верить тут некому. Все в стиле нн.ру.
Гость
3 декабря 2022, 21:06
Похоже, это вы из тех, кого хлебом не корми, а нагадить на людей завсегда найдется "своё дёготь"! ))
Гость
3 декабря 2022, 21:19
Была там. Организация и правда на нуле. Дед Мороз непонятно где, очереди жуткие, бородатый снеговик и заяц. И впрямь волшебство..
Гость
4 декабря 2022, 01:18
Гость
4 декабря 2022, 01:18
Похоже, это вы из тех, кого хлебом не корми, а нагадить на людей завсегда найдется "своё дёготь"! ))
нет уж. это по вашей части. вы уж, видимо, и не замечаете, сколько зла несёте. и статья намеренно написана такая. для вас и вам подобных.
Гость
4 декабря 2022, 02:14
В прошлом году обещали что остановиться в Сухобезводном много пришло людей с детьми а поезд промчался как плакали дети это надо было видеть
3 декабря 2022, 17:58
Никогда такого не было и вот опять…
Гость
3 декабря 2022, 19:01
Не удивлена, это мероприятие каждый год так проходит. В наше время многие гонятся только за деньгами.
Гость
4 декабря 2022, 06:03
Та ладно. А ничо что такое мероприятие в этом году впервые проводилось?
Гость
3 декабря 2022, 21:52
Хронически недовольным всем вокруг настойчиво рекомендую обратить взгляд вовнутрь, все реальные причины там…
Гость
5 декабря 2022, 07:00
Правильно не верьте написанному, верьте увиденному - ДЕРЕВЬЯ в - 15 высаживали, чем плохая организация работ.
Гость
5 декабря 2022, 08:19
Был там, отзывы нейтральные. По билетам наверно все хорошо было, собственно это и делалось в основном для тех, кто с билетами. Остальным я бы вообще не анонсировал приезд, зачем толпу создавать, на перроне места мало. Прогулялись вдоль поезда, посмотрели на очередь чтоб войти в лавку и вагон-ресторан, и пошли домой, погуляли по морозцу. Но не расстроились, потому что ничего особо и не ожидали.
Гость
4 декабря 2022, 01:30
Советую, кроме нн.ру, использовать другие источники информации. Там отзывы восторженные и дети счастливы. Спасибо РЖД за интересную встречу!
Гость
4 декабря 2022, 15:10
РЖД....тихо не наводит как пассажиров, так и проводников!
Гость
4 декабря 2022, 20:06
Как и любые новости Тут все с коричневым оттенком подают
Гость
5 декабря 2022, 01:21
Гость
5 декабря 2022, 01:21
РЖД....тихо не наводит как пассажиров, так и проводников!
Ваше мнение противоречит фактическим обстоятельствам. Более того, вы никогда не обладали авторитетом в моих глазах в силу отсутствия каких-либо логических связей в ваших восклицаниях.
4 декабря 2022, 07:52
Судя по тексту, деда мороза всем не хватило.
Гость
4 декабря 2022, 03:43
Налицо размывание над " традиционными ценностями РФ"! Дедушка....есть! Внучка....есть! Вопрос вопросов! Где тогда бабушка и отец и мать снегурочки?
4 декабря 2022, 07:49
На работе.
4 декабря 2022, 08:37
В Караганде
Гость
4 декабря 2022, 11:44
За домом в резеде.
6 декабря 2022, 21:31
Видел в субботу тот поезд деда Мороза, красивый очень. ❤️
Гость
3 декабря 2022, 20:01
А Вы что не знаете, что организация у нас всегда на нуле!!!
Гость
9 декабря 2022, 12:32
У "вас" - да.
Гость
3 декабря 2022, 21:52
Вранье хватит врать не верьте СМИ
Гость
8 декабря 2022, 15:27
Верьте анонимному комментатору в интернете!
3 декабря 2022, 21:24
А всего-то, что надо было сделать, это пройти Деду Морозу вдоль всего состава и всех детей поприветствовать. А то, простояли, прождали, замерзли, а он в другом месте.
Гость
18 декабря 2022, 17:11
Я от РЖД ожидала праздника. Поезд--эио обычная электричка, ничем не украшенная ни внутри ни снаружи. Дед Мороз появился и быстро слинял, не дав детям рассказать стишки. Осадок не хороший, и это не стоит тех денег которые просят.