перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Нижегородский губернатор, возможно, всё же не сможет переизбираться больше двух раз подряд

23 ноября 2022, 15:08
В этот раз его никто не выбирал, а тут выборы придумали?
Гость
23 ноября 2022, 16:06
не помнишь ни шиша, а туда же. в президенты США попробуй баллотироваться, там такие нужны.
Гость
23 ноября 2022, 12:17
Тут нужна Терешкова
Гость
23 ноября 2022, 15:18
она видимо всю твою жизнь определяет
Гость
24 ноября 2022, 00:33
Гость
24 ноября 2022, 00:33
она видимо всю твою жизнь определяет
И твою тоже уже определила, кстати. Тебя на сво еще не забрали?
Гость
24 ноября 2022, 01:52
Гость
24 ноября 2022, 01:52
И твою тоже уже определила, кстати. Тебя на сво еще не забрали?
так же, как и тебя. Мне Терешкова ничего не сделала.
23 ноября 2022, 12:31
Да ладно. Неожиданно.
Гость
23 ноября 2022, 12:37
У ГСН есть пару лет чтоб придумать как обнулиться. Я уверен он справится.
Гость
23 ноября 2022, 13:02
Его выгонять пора!
Гость
23 ноября 2022, 14:16
Очень достойный губернатор ! Люди его поддерживают ! Такому можно и на третий срок ! Нижегородская область в лидерах по всем показателям !
Гость
23 ноября 2022, 14:50
По каким показателям, если не секрет? Пока только слышала по уровню смертности.
23 ноября 2022, 15:34
Можно на третий и на четвёртый. А что у нас в России других хороших достойных людей нет? Какой солдат не мечтает быть генералом? Никитин показал себя: зачем сидеть на одном месте 3 срока? Если может больше - надо наверх, а тех, кто не может - не мешать другим! Жизнь продолжается, как река. Рождаются новые люди, а если Никитин с командой не уйдёт, то по-вашему молодым стойле стоять? И в каждом месте должно быть течение наверх, умных, достойных, таких как Никитин (с хорошей репутацией, православной семьёй, подкованных юридически, политически, экономически, добрых и честных). Тогда каждый из области и страны скажет: «я живу, а не существую»...
Гость
23 ноября 2022, 15:59
Гость
23 ноября 2022, 15:59
По каким показателям, если не секрет? Пока только слышала по уровню смертности.
По всем. Посмотрите. Экономический рост, туристическая и инвестиционная привлекательность. Если никому не верите, покопайтесь в интернете. сравните с другими регионами и с прошлым нашей области.
Гость
23 ноября 2022, 17:38
Развороченные дороги и тротуары, угробленный общественный транспорт, школа 800.....
Гость
23 ноября 2022, 18:25
всё благоустроено.
23 ноября 2022, 14:15
Глеб Никитин хороший губернатор: как говорит, так и делает. Много доброго сделал для города. Спасибо ему. Но люди не вечные и другие молодые красивые, умные хотят стать губернатором. А место одно - будет экс-губернатором! - контролировать, помогать работе нового правительства, если напишут законодательную базу для его работы. И тогда без революций и митингов общество, строй эволюционирует. И всё будет как в дружной семье под контролем: дедушка с бабушкой помогают маме с папой воспитывать внуков и правнуков...
Гость
23 ноября 2022, 15:19
хоть одного назовите из числа "молодых"?
Гость
23 ноября 2022, 16:11
Согласна Глеб Сергеевич самый хороший губернатор Он столько сдел для нашего города хорошего. Назначить один раз и все
Гость
23 ноября 2022, 16:15
Опять эти фантазии,как у Манилова. Что за должность такая - экс-губернатор? и для чего она при действующем губернаторе? И без ваших бесполезных идей законодательством РФ определяется, как работает государственный механизм.
Гость
23 ноября 2022, 14:32
Губернатор хороший, но закон не тронь.
Гость
23 ноября 2022, 14:33
А разве его избирали?
Гость
23 ноября 2022, 17:53
Видимо вошёл во вкус! Нац.проекты, строительство стадионов. Но всё мало! Когда же все они наедятся уже вдоволь?
Гость
23 ноября 2022, 16:41
хороший губернатор. Лучше б он переизбирался на сколько угодно сроков. Я ему доверяю.
Гость
23 ноября 2022, 17:07
Как первому и его приемнику?
Гость
23 ноября 2022, 19:57
Гость
23 ноября 2022, 19:57
Как первому и его приемнику?
задавайте себе эти вопросы. совсем неясно, что у вас в голове.
Гость
23 ноября 2022, 16:50
Адекватные люди стараются сохранить, если у них появилось хорошее (а с приходом Никитина Г.С.и его команды существенно улучшилась жизнь и в городе и в области, и много ещё работы предстоит), а пердунам всё едино и ничего не надо. Лишь бы сменялись бесконечно правители, а они бы их ругали- вот и всё представление о власти и о законе.
Гость
23 ноября 2022, 17:11
Одобрил добровольную прикольную акцию. Почти четверть жителей Нижегородской области зарабатывают менее 20 тысяч рублей в месяц. Про пенсии промолчим. Вечный фест, а потом вдруг на коврики денег нет... И много чего ещё
Гость
23 ноября 2022, 18:30
Гость
23 ноября 2022, 18:30
Одобрил добровольную прикольную акцию. Почти четверть жителей Нижегородской области зарабатывают менее 20 тысяч рублей в месяц. Про пенсии промолчим. Вечный фест, а потом вдруг на коврики денег нет... И много чего ещё
Фест - одно из лучших изменений за последнее время. Наконец-то дали дорогу культуре. А по поводу статистики о зп в 20 т.р. взывайте к совести работников, голубых воришек. Заодно поспрашивайте, есть ли у них машина, в какой квартире они живут, в каком районе, сколько детей и сколько тратят на отпуск и всё станет ясно. Прибедняться на нн.ру любят многие.
Гость
23 ноября 2022, 15:58
Здесь одни только брехливые собаки гавкают без конца. Специальный сайт - интернат))). Как можно высказывать свои домыслы из раза в раз, если даже закон не удосужились почитать, понятия не имеют о государственном устройте, о системе органов власти в РФ? даже о выборах как будто не слышали, а всё только им плохо. Понятно, когда не понимаешь ничего, всё бесит, но проблема-то исключительно у вас в голове.
Гость
23 ноября 2022, 16:43
...о государственном устройстве...
Гость
23 ноября 2022, 14:14
Подождите. Думаете сегодня кто-то прислушается к чаяниям граждан, и поставит на это место честного, делового, заботливого и профессионального человека ??? Наоборот. Поставят такого, чтобы красиво докладывал, не доставлял проблем начальству и т.д. Так, что может статься, что даже Никитина добрым словом вспомните ! Да и не плохой он человек. А,вот, "команда губернатора" - истинное зло !!!
Гость
23 ноября 2022, 15:21
Вот и зря. От добра добра не ищут.
Гость
23 ноября 2022, 18:35
Как жеж мы без отца родного останемся
Гость
24 ноября 2022, 04:30
Лучше ушёл бы в бизнес по достройке ледовой арены и сам потом на коньках по ней ездил сколько хочешь раз. А в губернаторах мы его уже нагляделись, сплошной снобизм и недоразумение пахнущее коррупцией и полное избавление от местных в управлении областью. Плюс рост долгов на всякие сомнительные прожекты, 132.4 миллиарда рублей это не шутка. А вот прибылей у региона от подобного управленца вообще не ожидается.
Гость
24 ноября 2022, 09:01
Хватит и одного срока.
Гость
24 ноября 2022, 09:54
Через 5 лет может всё поменяться и назначат его не губернатором а первым секретарём Горьковской области!!!
Гость
24 ноября 2022, 17:58
Надо было вносить закон, что пока ливневки не сделаю (говорю от первого лица, это он же закон вносил) не отпускать и правил бы вечно