перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Минюст внес в список иноагентов нижегородскую правозащитницу

Гость
19 ноября 2022, 10:47
Из случившегося следует, что всякий стремящийся к исполнению законов РФ на территории РФ, по крайней мере, подозревается, как иноагент.
Гость
19 ноября 2022, 15:32
как она стремится, расскажите? что значит "стремиться к исполнению законов" - не исполнять, но говорить что скоро перестанешь нарушать закон?
Гость
19 ноября 2022, 17:04
Гость
19 ноября 2022, 15:32
как она стремится, расскажите? что значит "стремиться к исполнению законов" - не исполнять, но говорить что скоро перестанешь нарушать закон?
Из статьи следует, что пыталась защитить права граждан РФ, в отношении которых были допущены нарушения.
Гость
19 ноября 2022, 22:38
Гость
19 ноября 2022, 17:04
Из статьи следует, что пыталась защитить права граждан РФ, в отношении которых были допущены нарушения.
А кроме нн.ру ничего больше не уточните как она стремилась к соблюдению закона на чужие деньги?
Гость
19 ноября 2022, 13:11
Список лучших людей
Гость
19 ноября 2022, 15:33
только в глазах Иуды.
Гость
19 ноября 2022, 12:31
Коллективный Запад хочет уничтожить нашу страну ! Он финансирует коррупцию, развал медицины, образования, армии, экономики и т.д. Заваливает снегом наши города, разрушает дороги. В общем , вредит как может ! 😎
Гость
19 ноября 2022, 16:28
Ага, а Обама вообще в подъездах гадит!
Гость
19 ноября 2022, 17:47
Гость
19 ноября 2022, 16:28
Ага, а Обама вообще в подъездах гадит!
вы с ним вместе промышляете, видимо
Признаны достойными людьми
Гость
20 ноября 2022, 00:00
Достойными остракизма.
Гость
23 ноября 2022, 03:15
иван тарасов вон тоже себе какие-то достоинства приписывает. а на деле- шпана.
Гость
19 ноября 2022, 11:20
забыл добавить что стремятся они за западные деньги
Гость
19 ноября 2022, 13:02
М что с того?
Гость
19 ноября 2022, 16:29
А доказательства то есть? Причём именно свежие, а не так, что давным давно, в далёкой далёкой галактике
Гость
19 ноября 2022, 17:48
Гость
19 ноября 2022, 16:29
А доказательства то есть? Причём именно свежие, а не так, что давным давно, в далёкой далёкой галактике
это условие включения в список инагентов- заграничные источники доходов
Гость
19 ноября 2022, 16:16
Считаю,что всех, кто не смотрит федеральные каналы, нужно назначать иноагентами ! Специальные патриотически патрули должны ходить по домам и проверять наличие телевизоров, и регулярность просмотра. Со сдачей зачетов ! 😎
Гость
23 ноября 2022, 03:16
вот видно, что вы давно в самоизоляции.
Гость
19 ноября 2022, 16:31
На примере Галкина - человек высказал мнение и готов иноагент! Он же деньги получал когда то от концертов на Украине. Позорище
Гость
19 ноября 2022, 23:56
Смутьянов пора пересчитывать. Чтоб были на виду, это правильно.
Гость
19 ноября 2022, 20:23
Такой статус сейчас можно рассматривать как признание высокого статуса работы, соответствующего международному уровню. Лучшие представители творческих профессий награждаются этим статусом.
Гость
19 ноября 2022, 23:59
Лучшие по количеству предательств? Премия Иуды?
Гость
21 ноября 2022, 00:13
Фрики не любят приличных людей.
Гость
23 ноября 2022, 03:19
ну вот и кидаются эти правозащитники на всё, что движется. вся эта "правозащитная деятельность" не что иное, как лохотрон.
Гость
19 ноября 2022, 11:22
кто то верит что кто то просто так из за бугра будет тратить бабло на какую то правозащитную деятельность в России?
Гость
19 ноября 2022, 13:01
Я верю
Гость
19 ноября 2022, 15:36
только дураки в такое могут поверить).
Гость
19 ноября 2022, 17:08
Вы бы по истории России книжки почитали, например, о том как распиленный запад в 20-е, 30-е годы население идеологически чуждой страны от голода спасал. И, заметьте, совершенно бескорыстно.
Гость
19 ноября 2022, 16:55
Такими темпами скоро не иноагентами будут только силовики и правительство
Гость
19 ноября 2022, 18:20
Девушка с чисто нижегородской фамилией, с какого района? Не с починок ли
Гость
19 ноября 2022, 15:37
Вот пусть теперь отчитывается о своей деятельности и становится безупречной мученицей))))))))))) Всего лишь человека заставили объясниться в соответствии с законодательством, чем он на самом деле занимается.
Гость
19 ноября 2022, 20:42
Это не законодательство, а бандитские понятия...
Гость
19 ноября 2022, 22:42
Гость
19 ноября 2022, 20:42
Это не законодательство, а бандитские понятия...
Это у вас в голове каша без всякого понятия)