перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я не вывезу один это всё»: глава многодетной семьи — о том, как нижегородцы помогают ему справиться с бедой

19 ноября 2022, 09:21
Надо помочь семье. Скажите номер карты.
Гость
19 ноября 2022, 16:37
сбер по второму номеру телефона
20 ноября 2022, 16:35
а в чем причина пожара? самострой?
Гость
19 ноября 2022, 16:40
Пожалуйста, держитесь! Пусть всё будет хорошо. Если будет не хватать, не стесняйтесь только, ещё раз обратитесь в редакцию. Да, мы небогаты, как правило, но мы знаем, что такое форс-мажор и что такое поддержка друг друга. Здоровья вам и вашим близким! У вас такие хорошие дети!
Гость
19 ноября 2022, 16:54
Благодарю за теплые слова. В очередной раз убеждаюсь, какие отзывчивые люди. Добра вам всем!
Гость
19 ноября 2022, 09:07
Напишите в новости номер для перевода
Гость
19 ноября 2022, 09:53
Добрый день! Номер телефона героя указан в конце материала.
Гость
19 ноября 2022, 10:21
Гость
19 ноября 2022, 10:21
Добрый день! Номер телефона героя указан в конце материала.
По указанному номеру карта принадлежит некоему Артему. А главу семейства зовут Илья. Я бы предпочел иметь дело с главой семейства.
Гость
19 ноября 2022, 11:00
Гость
19 ноября 2022, 11:00
По указанному номеру карта принадлежит некоему Артему. А главу семейства зовут Илья. Я бы предпочел иметь дело с главой семейства.
Видимо, Артём — это старший сын.
Гость
19 ноября 2022, 12:10
По моему у Газпрома борзометр зашкаливает. Это , что за такие каторжные работы , что стоят от 150000 до 300000. За написать и нарисовать бумажку? Надо прокуратуре заняться этим беспределом по обдиранию граждан России.
Гость
20 ноября 2022, 07:30
Чего горевать. Возможно, надо всех 5 детей сдать в государственный детдом. Там каждому ребенку после 18 лет выделят отдельную квартиру. Плюс все время до 18 лет будет питание, одежда, лечение. Плюс льготы на образование, общежитие и прочее.
20 ноября 2022, 17:36
Вы совсем с катушек съехали? Своих сдайте, им от этого только лучше будет.
Гость
20 ноября 2022, 20:41
Номер карты!!!
Гость
21 ноября 2022, 17:03
номер телефона. который указан внизу. под статьей. привязан к сберу. Скинула сейчас по нему.
Гость
24 ноября 2022, 14:12
Там можно перевести деньги по 2 му номеру телефона. Артем Ильич.