перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Нижегородские власти предоставят миллионные льготы владельцу «Океаниса»

17 ноября 2022, 12:59
Вы же сами в долг берете миллиарды. Уедете скоро, а на нас все долги оставите. Ни чего нового.................
Гость
16 ноября 2022, 17:41
Офигенно. Мы значит платим налоги, а армяне, кстати которые у себя кричат "русские вон", получают лбготы! Вот вам типичный пример отношения верхов к русским
Гость
16 ноября 2022, 18:06
Армения - очень дружелюбная и культурная страна. чего не скажешь о посетителях нн.ру.
Гость
16 ноября 2022, 18:18
Гость
16 ноября 2022, 18:18
Армения - очень дружелюбная и культурная страна. чего не скажешь о посетителях нн.ру.
Про украину говорили что мы вообще братья близнецы,а вишь как оно вышло.
Гость
16 ноября 2022, 18:23
Гость
16 ноября 2022, 18:23
Армения - очень дружелюбная и культурная страна. чего не скажешь о посетителях нн.ру.
А чё ты тогда с нами недалёкими здесь на н.н.ру мучаешься? Осчастливливаешь и просвещаешь своим присутствием? Спасибо вам ваше высокоблагородь,постараемся исправиться.
Гость
17 ноября 2022, 02:43
А правительство не хочет предоставить льготы и остальным своим гражданам? И, например, не повышать тарифы, зам капремонт, газ, ЖКУ и т.д.?
Гость
16 ноября 2022, 19:06
Почему пенсии в РФ вырастут на 2,6%, а тарифы на ЖКХ от 7% до 17% в нижегородской области?
Гость
16 ноября 2022, 20:43
Потому что не всем дано океанисы строить.
Гость
16 ноября 2022, 22:35
Гость
16 ноября 2022, 22:35
Потому что не всем дано океанисы строить.
А почему.....армия Армении решила покупать оружие у Индии? Все любовь прошла? В РФ остался только бизнес?
17 ноября 2022, 14:11
Гость
17 ноября 2022, 14:11
А почему.....армия Армении решила покупать оружие у Индии? Все любовь прошла? В РФ остался только бизнес?
а что теперь у России покупать из оружия? ничего
Гость
16 ноября 2022, 17:14
за что такая щедрость? за 334 раб места?
Гость
16 ноября 2022, 17:20
Армянская диаспора тащится от радости.
Гость
16 ноября 2022, 17:42
Всем болтологам с нн.ру рекомендую хотя бы открыть налоговый кодекс-федеральный закон, правила которого едины для всех. И вперёд, открывайте своё дело, приносите пользу обществу и претендуйте на налоговые льготы и вычеты. Подавали хоть раз в жизни налоговую декларацию? Вот. Тоже вроде бы вам вернули за то, что вы на себя потратили. Но таков закон. И нечего националистические дрязги устраивать. Они выдают только вашу глупость и жадность, завистливость.
Гость
16 ноября 2022, 17:58
Грамотный вы наш,ИП не получают выплат 13% за приобретённое жилье,не могут иметь больничный лист и отпуска как такового.
Гость
16 ноября 2022, 17:59
Откуда такого красивого дяденьку к нам на Н.Н.ру занесло...
Гость
16 ноября 2022, 18:02
Гость
16 ноября 2022, 18:02
Грамотный вы наш,ИП не получают выплат 13% за приобретённое жилье,не могут иметь больничный лист и отпуска как такового.
я вообще имею в виду физических лиц. вижу, в налоговом кодексе, как и в бизнесе вы профан. не думайте, что кто-то будет вести с вами дискуссии для вашего развития. это явно бессмысленная трата времени.
Гость
17 ноября 2022, 09:25
Если бы они цены не задирали, то можно еще понять. Но цена посещения такая, что легче съездить в Казань.
Гость
16 ноября 2022, 17:27
Я считаю, справедливо. Процветания!
Гость
16 ноября 2022, 17:32
Добрый вы наш,то что не заплатил он,платить будут другие,ты тоже в том числе.
Гость
16 ноября 2022, 17:35
Гость
16 ноября 2022, 17:35
Добрый вы наш,то что не заплатил он,платить будут другие,ты тоже в том числе.
Ничего подобного.
Гость
16 ноября 2022, 17:38
Гость
16 ноября 2022, 17:38
Добрый вы наш,то что не заплатил он,платить будут другие,ты тоже в том числе.
вообще вложите столько сначала, сколько они вложили средств и сил, а потом можно говорить о налоговых льготах и для вас тоже.
Гость
16 ноября 2022, 17:26
а кто счастливчик? помню в 90ые был один персонаж - Хури, тоже тряс справкой с печатями, что налоги можно не платить. не слышал больше про него
Гость
16 ноября 2022, 19:30
свои америкосы его посадили за налоги
Гость
16 ноября 2022, 18:24
родина ждёт
Гость
17 ноября 2022, 00:40
Щас вон даже в Тайланде все по-русски говорят). так что дороги все открыты, нечего злиться.
Гость
16 ноября 2022, 17:30
А аренда других помещений в Океанисе выхлоп не приносит?
Гость
16 ноября 2022, 17:29
Своих не бросаем.Как это мило.
Гость
16 ноября 2022, 23:56
Льготы и вручите ему ещё ОРДЕН "Сутулого", за цены в аквамарин,где бывает полтора человека в день.
Гость
17 ноября 2022, 06:35
За что?
Гость
17 ноября 2022, 08:28
Как тяжело быть бедной....
Гость
17 ноября 2022, 09:10
Сорокин не делился) а диаспора заносит , значит нужны льготы!)
Гость
17 ноября 2022, 13:11
Автопрому....столько льгот написали! Только стройте заводы! По налогу на прибыль в региональный бюджет и налогу на имущество! Но....после 24 февраля они ушли! А это....за дополнительных поборов с населения и малого бизнеса! Но им льгот.... нифига!
Гость
17 ноября 2022, 17:55
"Пиво, только членам профсоюза" ( из произведения Ильич и Петрова).