перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Нижегородская прокуратура начала проверку после нападения учителя математики на школьника

Гость
9 ноября 2022, 10:41
Учителя явно спровоцировали.
9 ноября 2022, 14:17
Надежда, спровоцировали, обидели, подставили и т.д. и т.п. Как же любят у нас такие «причины», да? Это ж намного легче ляпнуть, чем вовремя уметь включить голову, держать себя в руках. Вы, например, в курсе, что обидеть человека нельзя, пока он сам не обидится? Примерно так же и с провокацией. Если человек постоянно дает себе отчет, кто он, где находится, как должен себя вести - то он просто не будет «вестись» ни на какие уловки и соблазны. Ну а коли слаб характером, значит это работа не для него. Поэтому правильно, что выкинули его с работы.
Гость
9 ноября 2022, 15:52
9 ноября 2022, 15:52
Надежда, спровоцировали, обидели, подставили и т.д. и т.п. Как же любят у нас такие «причины», да? Это ж намного легче ляпнуть, чем вовремя уметь включить голову, держать себя в руках. Вы, например, в курсе, что обидеть человека нельзя, пока он сам не обидится? Примерно так же и с провокацией. Если человек постоянно дает себе отчет, кто он, где находится, как должен себя вести - то он просто не будет «вестись» ни на какие уловки и соблазны. Ну а коли слаб характером, значит это работа не для него. Поэтому правильно, что выкинули его с работы.
иди в школу вещать, а?
Гость
9 ноября 2022, 15:54
9 ноября 2022, 15:54
Надежда, спровоцировали, обидели, подставили и т.д. и т.п. Как же любят у нас такие «причины», да? Это ж намного легче ляпнуть, чем вовремя уметь включить голову, держать себя в руках. Вы, например, в курсе, что обидеть человека нельзя, пока он сам не обидится? Примерно так же и с провокацией. Если человек постоянно дает себе отчет, кто он, где находится, как должен себя вести - то он просто не будет «вестись» ни на какие уловки и соблазны. Ну а коли слаб характером, значит это работа не для него. Поэтому правильно, что выкинули его с работы.
не понимаете, о чём говорите. сходите разок хоть в школу, приглядитесь.
Гость
9 ноября 2022, 09:57
Потеряли учителя, разменяли на обалдуя. Молодцы.
Гость
10 ноября 2022, 06:48
Посмотрите программу "КСТАТИ", вчерашний выпуск. Порадовало. что директор адекватная и не пряталась за пресс-службу видно, что переживает, даже она сказала - дети толкались, шалили и спецом никто учителя не дразнил. А вот "странности" учителя замечала, одно фото с пистолетом чего стоит. Хорошие сейчас дети и много умнее критиканов. Жизнь доказала - из хулиганистых и шустрых вырастают хорошие мужики, а как только маньяк - обязательно тихушник, хорошо характеризуется, семьянин....
Гость
9 ноября 2022, 11:31
Всем, всем учителям желаю терпения с теперешними детьми. Выведут из терпения любого,как и получилось с учителем математики. Жаль, пострадал низачто.
Гость
9 ноября 2022, 15:58
да щас уволиться проще, чем доказать, что ты действовал обоснованно. Раньше если к директору вызывали, катастрофа была. А сейчас директор начинает прессовать учителей, потому что родители своего олуха не воспитали. Это не гуманность, это лживость современного подхода. и растут мерзавцы, которые умеют только провоцировать и стучать.
Гость
11 ноября 2022, 06:36
Гость
11 ноября 2022, 06:36
да щас уволиться проще, чем доказать, что ты действовал обоснованно. Раньше если к директору вызывали, катастрофа была. А сейчас директор начинает прессовать учителей, потому что родители своего олуха не воспитали. Это не гуманность, это лживость современного подхода. и растут мерзавцы, которые умеют только провоцировать и стучать.
Павлики Морозовы не сейчас родились, как раз наоборот теперешние ребятишки не скрываются.
Гость
9 ноября 2022, 12:25
Вот трудно представить, что эдакий садист-учитель взял - и ни с того, ни с сего, набросился на бедного , беззащитного, ни в чём не повинного, ребёнка.. А ведь когда-то в стародавности, в классах стояли ведра с розгами)). И специальный "дядька", по приказу учителя, наказывал не в меру расшалившихся и нарушающих дисциплину, учеников). И ничего, прекрасные вырастали люди, служившие и трудившиеся во благо государства. А сейчас - пальцем никого не тронь, чего бы эти недовоспитанные в семьях "детки" не вытворяли. Скорее изгонят не сдержавшегося учителя, а хулиган продолжит своё поведение в том же духе. И большой вопрос - ЧТО этот "ребёнок", выросший без понятия о допустимых границах и рамках - будет нести в общество в своей, уже взрослой, жизни?
Гость
9 ноября 2022, 13:08
А , если ребёнок дома послушный , а школе (читай в стаде) плохой, кто виноват? Может пастух? У меня 2-е детей и 5 внуков и я не хочу , чтобы они унижены были . А ребёнок унижен, явно одноклассники будут смеяться, пишут только про "не сдержавшегося" учителя, а невыдержанного ребёнка кем только не сделали.
Гость
9 ноября 2022, 14:48
Гость
9 ноября 2022, 14:48
А , если ребёнок дома послушный , а школе (читай в стаде) плохой, кто виноват? Может пастух? У меня 2-е детей и 5 внуков и я не хочу , чтобы они унижены были . А ребёнок унижен, явно одноклассники будут смеяться, пишут только про "не сдержавшегося" учителя, а невыдержанного ребёнка кем только не сделали.
А если ребёнок унижает учителя своим непослушанием и откровенным игнорированием его требований - то в этом кто виноват? Не дома ли, где "послушному" ребёнку не объяснили, КАК надо вести себя в школе, и что к учителю надо относиться с уважением? И наверное, прежде чем "наброситься" на ребёнка, тот учитель не один раз сделал ему замечания! И ещё, по многолетнему опыту и наблюдениям - хорошо воспитанные дома дети, как правило, и в общественных местах, среди тех, кого вы назвали "стадом", уподобляться им не станет!!
Гость
9 ноября 2022, 15:59
Гость
9 ноября 2022, 15:59
А , если ребёнок дома послушный , а школе (читай в стаде) плохой, кто виноват? Может пастух? У меня 2-е детей и 5 внуков и я не хочу , чтобы они унижены были . А ребёнок унижен, явно одноклассники будут смеяться, пишут только про "не сдержавшегося" учителя, а невыдержанного ребёнка кем только не сделали.
ходите с ними в школу на уроки, на перемены и следите за тем, как они себя ведут в обществе.
Гость
9 ноября 2022, 18:50
Развели сюси -пуси в школах. Мужиков хотите воспитывать? Не получится. Слюнтяев и нытиков - Да!. У меня на уроке физкультуры 2 раза сказал ученику выплюнуть жвачку не послушал. Тогда всему классу команда: "упор лежа принять!" Все так и поступили. Подошел к "упертому" и подняв его за "задние лапы" потряс вниз головушкой. Из него все вывалилось и ключи, и жвачки, и мелочь. Все посмеялись, но больше со жвачкой никого не видел. Ушел из школы (за год 2 благодарности и всего несколько конспектов за год написал) в выпускном 10 классе у парней всего одна "4" была (остальные "5") дальше учиться. А сейчас учителя это "заорганизованная пыль", которую гоняют, родители, ученики и руководство школы. В 1-х классах, мат, во 2-х кнопки учителям на стул подкладывают, а в 3 уже и дерутся и не только меж собой. Кризис культуры, воспитания,патриотизма, мозговой деятельности. В СССР такого беспредела в школах не было. А сейчас старшекласники в школах теракты устраивают. Школьники слов не понимают, а только , часто, силу!
Гость
9 ноября 2022, 20:18
На все 100!!
Гость
9 ноября 2022, 10:30
Потеряли слава Бога садиста, а может и не одного, хорошие знания получили дети остальные. Кулак решает всё.
Гость
9 ноября 2022, 16:03
скорее, "ты можешь довести кого угодно до белого каления, а потом снимать это на камеру, чтоб вызвать скандал". Удобный способ мстить.
Гость
9 ноября 2022, 16:38
Гость
9 ноября 2022, 16:38
скорее, "ты можешь довести кого угодно до белого каления, а потом снимать это на камеру, чтоб вызвать скандал". Удобный способ мстить.
Я своё мнение высказываю прямо и камера не нужна. Вот кто воспитывает кулаками - это вы, рожаете дедов для армии, воспитателей таскающих за волосы детей. Не задумывались, почему из д/домов ребята часто повторяют те же действия, что на себе испытали. КУЛАКИ - СЛАБОСТЬ И НЕДАЛЁКОСТЬ.
Гость
9 ноября 2022, 18:17
Гость
9 ноября 2022, 18:17
Я своё мнение высказываю прямо и камера не нужна. Вот кто воспитывает кулаками - это вы, рожаете дедов для армии, воспитателей таскающих за волосы детей. Не задумывались, почему из д/домов ребята часто повторяют те же действия, что на себе испытали. КУЛАКИ - СЛАБОСТЬ И НЕДАЛЁКОСТЬ.
прямо, но анонимно и без камеры?
Гость
9 ноября 2022, 11:40
Помню за дикость воспринимались американские фильмы, где показывали бандитские классы и безразличных учителей...
Гость
9 ноября 2022, 18:23
А вы посмотрите, тут именно защитники этого подлого мальчишки мотивируют свою правоту кулаком. Если так ведут себя взрослые, вряд ли их дети поступают иначе.