перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Без ребенка я, может быть, совсем с ума бы сошла». Жена командира экипажа «Горький» почти два месяца не может выяснить судьбу мужа

9 ноября 2022, 08:13
А на что вообще расчёт мужа и жены был, оправляя мужа на СВО? Что пронесёт? Что сообщения о гибели остальных их не касаются?
13 ноября 2022, 00:46
А ваша позиция какая? И о чем думаете вы, диванные эксперты?
8 ноября 2022, 21:44
А на что расчет был? Вполне себе предсказуемое развитие событий
Гость
8 ноября 2022, 08:32
Третий брак, третий ребенок.. сам муж говорит: денег заработать.. зря они все это вытаскивают на люди
8 ноября 2022, 09:46
Очень много добровольцев уходит ТУДА с проблемами, как будто убегают от них, или что-то решится после этого. Не первую подобную историю читаю. "Там нашел себя" - задуматься, жуть.
Гость
8 ноября 2022, 10:02
это почему? Что плохого в третьем браке и третьем ребенке? Темболее и так пончтно что он не денег ехал заработать а нравилось ему военным делом заниматься.
Гость
8 ноября 2022, 11:17
Гость
8 ноября 2022, 11:17
это почему? Что плохого в третьем браке и третьем ребенке? Темболее и так пончтно что он не денег ехал заработать а нравилось ему военным делом заниматься.
Да действительно, ничего плохого, у каждого бывают ошибки. А 10 брак и десятый ребенок еще лучше! Неблагополучный мужик, хоть и не пьющий, неустроенный. Третий брак и от третьего малыша сбежал
Гость
8 ноября 2022, 12:32
Вот, хоть убей, не понимаю, ради чего я буду убит на этой "специальной военной операции".
Гость
8 ноября 2022, 17:33
Путен упомянет тебя в новогоднем тосте
Гость
8 ноября 2022, 19:51
Вам надо мыслить шире - ради чего Вы вообще живете, особо ведь мир ничего не потеряет, если Вас не будет
Гость
8 ноября 2022, 10:30
Не правильное место он выбрал, для заработка. Со мертью в рулетку играть... Но это его выбор.
Гость
8 ноября 2022, 09:48
Есть такая практика, считать погибших пропавшим без вести. 5 летпроходит и одне не денег, не льгот..
Гость
8 ноября 2022, 15:32
2 года в данном случае
Гость
8 ноября 2022, 19:24
сам придумал?
Гость
8 ноября 2022, 21:23
На сколько надо быть ограниченными в своих суждениях, чтобы думать ,что он пошел туда из за денег) Ну сходите из за денег) А зная Сергея так он и на гражданке не плохо зарабатывал.
8 ноября 2022, 22:44
Да, я согласна. Добровольцами туда идут не за деньгами....
Гость
10 ноября 2022, 12:19
10 ноября 2022, 12:19
Да, я согласна. Добровольцами туда идут не за деньгами....
Тем более тогда непонятно, так бы хоть из за денег, а получается телевизор много смотрел
Гость
8 ноября 2022, 18:43
А что по другому заработать денег не предоставляется возможным?За что боролся на то и напоролся
Гость
8 ноября 2022, 23:29
а вам бы только пнуть кого беззащитного. сама, наверное, тогда собираетесь защищать страну-то?
Гость
10 ноября 2022, 12:18
Гость
10 ноября 2022, 12:18
а вам бы только пнуть кого беззащитного. сама, наверное, тогда собираетесь защищать страну-то?
А от кого, простите, защищать то? На нас кто то напал?
13 ноября 2022, 00:50
Гость
13 ноября 2022, 00:50
А от кого, простите, защищать то? На нас кто то напал?
Такие не пойдут и если нападут))Спустя год почти всего этого кошмара странно делать вид, что ничего не происходит.
Гость
8 ноября 2022, 14:16
ну государство позаботится...
Гость
8 ноября 2022, 18:43
интересно как по его мнению оно должно теперь заботиться.
Гость
8 ноября 2022, 18:59
Да, на этом пункте прям перекосило. Во-первых, когда у нас государство особенно-то заботилось о ком-либо? А во-вторых, ты сам-то на кой малыша родил от третьей жены - чтобы и его сиротой оставить? Чем думают такие мужчины, ради чего идут убивать и умирать?.. Риторический вопрос
Гость
8 ноября 2022, 20:14
Размечталась.
Гость
9 ноября 2022, 12:38
На каждого денацификатора найдется свой HIMARS
Гость
10 ноября 2022, 02:32
G2 объединилась?
13 ноября 2022, 00:52
Подлое злорадство.
Гость
8 ноября 2022, 19:33
А кто то ожидал, что будет по другому? Перестаньте смотреть зомбо-ящик с бодрыми новостями. Своей головой надо думать о вариантах, дома сидеть или за обещанным рублем жизнью рисковать ехать
13 ноября 2022, 00:51
Добровольцами идут далеко не те, кто зомбоящик смотрит) у тех все хорошо и те продолжают смотреть "сериал" по телевизору.
Гость
9 ноября 2022, 02:15
Заработал денег-то? Нет. А на "нет и суда нет". Это был его выбор. Не подумал о последствиях? Опять же его проблемы. Сынишку жаль. Не будет никогда глядеть на него с такой любовью и нежностью другой дядя. Никогда.
Гость
23 ноября 2022, 08:18
Честь и почет герою! Все мы там будем, разное количество десяток лет, как минута. Только кто будет в лаврах победителя и здесь и там, мужчина, кто то будет в желче и моче с болячками и здесь и там. Сыновья могут гордиться отцом, как и мы дедами. Это главное.
8 ноября 2022, 23:54
не вдаваясь в подробности этой истории: а сдавать машины в аренду - это называется "сильный стержень" и "реализовать себя"? серьезно?
13 ноября 2022, 00:57
А что, высмеивать погибшего человека в интернете, самоутверждаясь за его счет-это признак большого ума и чести? Серьезно?
Гость
8 ноября 2022, 09:59
Бедная, бедная девочка(( Так хочется обнять и поддержать(( Сил.........
Гость
8 ноября 2022, 12:55
А что она бедная. Надо было думать если у мужика два брака за плечами и дети и делать выводы что это за человек.
Гость
8 ноября 2022, 20:14
Не хочется совсем.
Гость
8 ноября 2022, 23:59
Во-первых, человек погиб как герой, приняв удар на себя. Родственники не могут найти его тело. Он не причинил никому зла. Какая разница сколько браков и детей? Ключевая мысль не в этом. Он что, не достоин быть по человечески похоронен ? Погиб защищая вас и ваши семьи , пока вы сидите в тепле и сытости и пишите подобные злобные комменты.
Гость
14 ноября 2022, 22:31
Мы его туда не посылали.
Гость
1 декабря 2022, 05:16
А на росию напала Україна,зачем онушол воевать 😛
Гость
8 ноября 2022, 19:50
а что случтлось не понимаю
Гость
8 ноября 2022, 22:46
Человек свою жизнь отдал, он вас не спросил, как ему жить, как себя найти, сделал выбор, погиб героем, уважайте, ребята! Похороните достойно и заплатите его жене, все что положено, соболезную, все будет хорошо....
Гость
9 ноября 2022, 00:01
Погиб,жалко! Только вот за что погиб?за кого? ВОТ ЧТО СТРАШНО!
Гость
9 ноября 2022, 02:21
Объясните толком - весь кипеж от того что жена обещанные выплаты получить не может?
13 ноября 2022, 00:53
Каждый мыслит по себе. Не позорились бы
Гость
9 ноября 2022, 21:07
Серёжа был очень светлым и жизнерадостным человеком. Я знала его лично несколько лет. В 2014 году у меня погиб сын. Верить в это я не хочу до сих пор. Как не хочу верить в смерть Серёжи. Маме и жене желаю сил, терпения, понимания. Сергей пошёл не из-за денег!!! Кстати, как я понимаю, добровольцы - это не наёмники!!!
10 ноября 2022, 10:36
А зачем туда Саша пошел? Жить надоело?
Гость
9 ноября 2022, 03:32
Мужчинам сложно себя реализовать в этой стране. Вот и идут...
9 ноября 2022, 10:22
Чао!, что вы подразумеваете под реализацией себя? бизнесменить? а че в науку не идете, в производство? вот самореализация, а не "купи-продай".
Гость
14 ноября 2022, 22:30
14 ноября 2022, 22:30
Чао!, что вы подразумеваете под реализацией себя? бизнесменить? а че в науку не идете, в производство? вот самореализация, а не "купи-продай".
Сам-то понял что сказал?
Гость
8 ноября 2022, 08:54
Сил и терпения!
Гость
8 ноября 2022, 12:15
У нас так родственника-десантника искали с мая месяца. После кучи переписок наконец сознались, что там целая группа погибла еще в мае и в Ростовском морге они лежали все это время! Наконец, привезли в цинке в сентябре, а уж что там внутри было никто не знает!
Гость
8 ноября 2022, 14:17
Пошли, Господи, сил и здоровья этой женщине. Пусть всё у этой семьи сложится благополучно.
Гость
19 ноября 2022, 23:38
Как мне нравятся "верные" жены, которые даже фамилию мужа не берут....особенно третьи жены.
Гость
22 ноября 2022, 13:43
Ищите его в госпитале. Он живой, сознание мутное.
Гость
23 ноября 2022, 00:39
вот просто интересно тех кто в укрофашистских фотках и видео фигурирует кто нибудь собирает? и зачем сейчас заниматься трупами? надо живых вести на фронт
Гость
8 ноября 2022, 18:39
Совсем ее не жалко Сколько мужей сколько детей Раз он решил таким Макаром заработать денег туда ему дорога
Гость
8 ноября 2022, 21:13
И сколько же у нее мужей и детей?)