перейти к публикации

52 комментария к публикации

Два с половиной года ограничения свободы запросила прокуратура для нижегородской журналистки Натальи Резонтовой

8 ноября 2022, 10:43
Низкий интелект никитина и мелика мог повлиять на заболеваемость нижегородцев - надо бы их сначала посадить
8 ноября 2022, 13:25
Эти существа с весны по конец сентября сами устраивали многочисленные (еженедельные!!) концерты и фестивали по всему городу, не думая о санитарных нормах, в прошлом году аналогично
Гость
8 ноября 2022, 19:22
Как только проамерикосные опозиши не пытаются укусить за халатик представителей власти, силовых структур. В этом неблагодарном деле редакция ННРУ вместе со своим главарем - главным редактором Денисом Стрелковым из штанов выпрыгивает.Но на то они и есть опозиши, что дают им для потехи слово, пусть поскулят немного. Лично я уважаю Глеба Сергеевича и никакую резонтову даже отдаленно не вижу рядом с Глебом Сергеевиче. Глебу Сергеевичу здоровья и плодотворной работы на благо Нижегородской области от души желаю!
Гость
9 ноября 2022, 00:45
Гость
9 ноября 2022, 00:45
Как только проамерикосные опозиши не пытаются укусить за халатик представителей власти, силовых структур. В этом неблагодарном деле редакция ННРУ вместе со своим главарем - главным редактором Денисом Стрелковым из штанов выпрыгивает.Но на то они и есть опозиши, что дают им для потехи слово, пусть поскулят немного. Лично я уважаю Глеба Сергеевича и никакую резонтову даже отдаленно не вижу рядом с Глебом Сергеевиче. Глебу Сергеевичу здоровья и плодотворной работы на благо Нижегородской области от души желаю!
Поддерживаю! Тоже считаю, всё правильно сделано, а мои комменты стирают один за другим.
Гость
7 ноября 2022, 19:45
Папаша Мюллер с Гимлером одобрительно кивают
Гость
8 ноября 2022, 00:47
всей семьей тут торчите?
Гость
8 ноября 2022, 06:09
Гость
8 ноября 2022, 06:09
всей семьей тут торчите?
Тебя, Алоизия, дожидаемся
Гость
8 ноября 2022, 14:24
Гость
8 ноября 2022, 14:24
Тебя, Алоизия, дожидаемся
это ещё кто?
Гость
7 ноября 2022, 20:52
Резонтова — это близкая родственница ведущему телекомпании Волга или просто однофамильца?
7 ноября 2022, 22:23
Это его первая жена, они очень давно развелись.
Гость
7 ноября 2022, 22:42
А что это меняет?
Гость
8 ноября 2022, 16:08
А что Никитина под суд не отдадут? Я прекрасно помню как он разрешил предприятиям работать а автобусы работали по выходному графику. Народ в автобусах битком ездил. Вот уж где народ перезаражался. Да и потом стало не на много лучше, зато везде объявления навешали чтобы держали дистанцию в 1,5 метра. Никитина обвиняю в геноциде нижегородцев!!! Вот таким способом губернатор боролся с бедностью, ведь богатые не ездят на автобусах.
Гость
8 ноября 2022, 17:42
Вы не понимаете, это другое!
Гость
7 ноября 2022, 23:18
Интернетом пользоваться запретили: значит коронавирус через интернет может распространяться?
Гость
7 ноября 2022, 18:25
Ужасное преступление,не прощабельное.
Гость
7 ноября 2022, 20:11
Неконституционное законодательство, непростительные, преступные приговоры...
Гость
8 ноября 2022, 00:47
жалко, глупость не лечится
Гость
7 ноября 2022, 22:47
Израитель домачивает оппозицию?
Гость
7 ноября 2022, 22:56
Продолжайте вести наблюдение,с вами свяжутся. Связь через РЕН ТВ.
Гость
8 ноября 2022, 00:50
Гость
8 ноября 2022, 00:50
Продолжайте вести наблюдение,с вами свяжутся. Связь через РЕН ТВ.
давно вы в таком состоянии? галлюцинации не проходят? голоса всё звучат?
Гость
8 ноября 2022, 17:56
Ну, все и всё понимают ведь. Это Раша
Гость
9 ноября 2022, 05:52
Стрелков, это Вы?
Гость
7 ноября 2022, 19:11
Наталью Резонтову лучше направьте в зону СВО чистить картошку для наших героев-бойцов, больше толку от нее будет, чем казенную перловку с макаронами за просто так проедать .
Гость
7 ноября 2022, 22:12
Вы то почему ещё здесь ?
Гость
7 ноября 2022, 22:43
Гость
7 ноября 2022, 22:43
Вы то почему ещё здесь ?
На кого он диван с телевизором бросит?
Гость
7 ноября 2022, 22:47
вот уж точно).
Гость
7 ноября 2022, 21:14
Ещё туда же и её бывшего мужа Резонтова вместе отправить. Совсем в Н.Н. телевидение испортили демократы первой волны.
Гость
7 ноября 2022, 22:45
Куда ты раньше то смотрел? Даже не думай,придется ответить.
Гость
7 ноября 2022, 22:48
Просмотрел? Почему не должил?
Гость
7 ноября 2022, 23:05
Как говорил дедушка А.М. Горького-Доносчику первый кнут.
Гость
9 ноября 2022, 00:53
Современные оппозиционеры напоминают Михаила Ефремова: говорят так проникновенно-патриотично, а как отвечать за дела, так их там и не было, овцы прямо-таки, позор, да и только. Чего ещё ждать от нн.ру. Пишут безграмотно, зато с претензией.
Гость
9 ноября 2022, 05:51
Не понятно с чего ННРУ позиционирует себя как главный информационный ресурс города. Совсем стыд потеряли, кто их таковыми считает?
Гость
9 ноября 2022, 20:18
Гость
9 ноября 2022, 20:18
Не понятно с чего ННРУ позиционирует себя как главный информационный ресурс города. Совсем стыд потеряли, кто их таковыми считает?
самозванцы, как Гришка Отрепьев))))))))))) Это только нн.ру здесь же пишет и его идолопоклонники, что они главный ресурс, больше нигде такого статуса им не дано. Официально их за местную выгребную яму держат с момента основания. А они и рады, смакуют стоки. это их корм.
11 ноября 2022, 02:20
Анонимщики вроде вас достали: врут, прекрасно зная, что за вранье не ответят. Но какие лицемерные позы принимают.
Гость
8 ноября 2022, 03:20
Казалось бы: при чём здесь Кириенко?
8 ноября 2022, 04:17
Гость, А киндер здесь причём, если есть инфа, поделитесь
Гость
8 ноября 2022, 05:33
8 ноября 2022, 05:33
Гость, А киндер здесь причём, если есть инфа, поделитесь
Марк Израилевич, что-ли сам не знаешь?
Гость
7 ноября 2022, 19:14
Как только на фото к данной статье рядом с Резонтовой я увидел физиономию руководителя штаба Навального, дальше читать статью не стал, все и так мне стало понятно с этой тетей...
Гость
8 ноября 2022, 17:41
Я тоже как Путина вижу - выключаю))
11 ноября 2022, 02:18
как только на фото с резидентом увидела Берл Лазара, сразу стало понятно, чей он резидент.
Гость
9 ноября 2022, 01:14
Стрелков оттого так стелется перед всяким сбродом, что его ни в одно приличное издание уже не возьмут.