перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Двух нижегородских перевозчиков лишают лицензии из-за критики пассажиров

1 ноября 2022, 08:00
вот они чудеса новой ОТ которую оказывается ТОЛЬКО наша администрация и признает успешной. Кого ни спроси кроме одного одаренного на форуме - все жалуются, у всех транспорт ходит плохо теперь причем чем дальше тем хуже.
29 октября 2022, 15:40
три вечера подряд не мог уехать на т31 в 20:20 с оперного театра - просто не влезть, еле двери закрываются. куда делся весь транспорт? почему ездит только одна маршрутка??? почему троллейбусы 17 и 9 - по одному на маршруте? где А-41, сколько раз в день он ездит? три? куда делась т70? раньше она ездила раза в три чаще. а т34 - существует только теоретически? что за программа по озверительству населения?
Гость
31 октября 2022, 08:25
Автобус 2 всегда с утра битком. Иногда просто не влезть. Не один раз было, что на яндекс карте есть, а в результате все таки нет. Ездит крайне редко, можно и полчаса прождать. Это что за транспортная схема такая офигенная? Может всем чиновникам пересесть со своих крутых иномарок в автобусы и покататься с неделю?
30 октября 2022, 23:40
97 маршрут, тоже далеко не все их маршрутки можно отслеживать. Скрываются что ли.
Гость
29 октября 2022, 15:23
Если не можете организовать автобусный общественный транспорт - верните обратно маршрутки.
Гость
30 октября 2022, 11:07
Маршрутки - это то что привело наш ОТ к нынешнему бардаку. Частники могут быть только на брутто контрактах. Жаль, что до сих пор не все это поняли
Гость
30 октября 2022, 12:09
Гость
30 октября 2022, 12:09
Маршрутки - это то что привело наш ОТ к нынешнему бардаку. Частники могут быть только на брутто контрактах. Жаль, что до сих пор не все это поняли
Жаль, что некоторые не понимают элементарной сути: к бардаку приводят не количество мест в автобусе и не форма собственности на него, а неверные управленческие решения тех кто отвечает за организацию общественного транспорта.
Гость
30 октября 2022, 13:46
Гость
30 октября 2022, 13:46
Маршрутки - это то что привело наш ОТ к нынешнему бардаку. Частники могут быть только на брутто контрактах. Жаль, что до сих пор не все это поняли
То есть маршрутка- частник может быть только на брутто- контракте и тогда не будет бардака? И как это влияет на количество муниципального транспорта на линиях, которого нет..
Гость
30 октября 2022, 10:31
64 автобус это просто труба. Такой важный маршрут, а ходит раз в час. Хотя заявлено раз в 12-20 минут. Кажется, муниципальный транспорт тоже не так уж и прекрасно работает. Можно их тоже проверить.
Гость
31 октября 2022, 09:10
В Молитовке с ОТ вообще труба. Вспомнить только помимо 64-го 7-ку, которая непонятно для чего вообще существует, а по факту отсутствует, 20-ку, которая одна ну или максимум две на маршруте.
Гость
29 октября 2022, 21:04
Оставьте т3 в покое. Очень рады тому, что вернули маршрут. А теперь, опять хотите закрыть? Лучше помогите порядок навести.
Гость
29 октября 2022, 15:33
оставьте т-3 в покое!!! единственный маршрут через метромост из Щербинок на вокзал.
29 октября 2022, 15:41
Гость, у вас свой вокзал есть, хоть обьездитесь. все щербинкам мало, ненасытные.
29 октября 2022, 15:56
а будите возникать, А43 сократим
Гость
29 октября 2022, 21:09
29 октября 2022, 21:09
а будите возникать, А43 сократим
Дождись сначала 43-го,потом сам будещь возникать
Гость
30 октября 2022, 22:45
Пытаюсь уже два месяца поймать новый, очень нужный ( В.Печёры-Н.Кузнечиха)автобус А-47. Тщетно! Диспетчер ничего о маршруте не знает.
31 октября 2022, 22:22
Светлана, он по странному расписанию ездит, раз 5 в день. спросите где нибудь в болталках мерзкой новой Кузнечихи, они выкладывали его расписание. точно знаю, что примерно в начале 8го утром он едет по Рокоссовского
Гость
30 октября 2022, 03:37
Начали с Каргина, с т71, уберут все пазики. Их заменят дружки питерские.
Гость
30 октября 2022, 07:40
Т3- единственый маршрут, который стал работать лучше после введения новой транспортной схемы, на нём появилось больше машин и сократился интервал. На остановке Площадь Жукова после ремонта не работает "умная остановка", и что машины не подключены к ГЛОНАСС значения не имеет. Оставьте перевозчика в покое.
Гость
30 октября 2022, 11:02
49 маршрут ещё бы лишили всего или отдали бы другому перевозчику ни когда его не дождёшься, а особенно в выходные на табло умных остановках ни когда не отображается. Примите какие нибудь меры, сколько раз уже жаловались на них
Гость
29 октября 2022, 15:44
"Во-вторых, недовольство граждан их работой..." Да, может быть они плохо работают. Очень может быть...А что муниципальный транспорт стал работать лучше после того как всех льготников пересадили на маршрутки? По-моему мнению всё связано с тем что руководство города и области просто спихивает с себя льготников на частника, а оплачивать социальные обещания государства будут нижегородцы из общего котла.
Гость
30 октября 2022, 10:23
А36 это 1 автобус на маршруте? Который раз в 2,5 часа ходит?
Гость
31 октября 2022, 20:18
Ещё бы лишили лицензии перевозчиков маршрута 92,который на Бурнаковку идёт. Нет расписания,в выходные вообще 3 автобуса на маршруте.Не уехать туда,ни оттуда. Люди жалуются и недовольны!!!!
Гость
30 октября 2022, 11:06
Ну наконец-то реальные меры борьбы с перевозчиками, не выполняющими своих обязательств. Надеюсь и до Мещерякова доберутся, который весь транспорт под себя подмял за последние годы. При этом продолжает игнорировать неприбыльные маршруты и ему за это ничего не не бывает. Думаю многие помнят, как он пытался свои скотопазики на маршруты Владимира выставить и там гонки устраивать с местными. И его быстро оттуда выперли - там ценят жизнь пассажиров. Очень надеюсь что со временем и у нас его отправят куда подальше.
Гость
1 ноября 2022, 12:57
Вам же сказали наши градоправители: "Транспорта будет меньше, но ходить он будет чаще!" Вот, получите-распишитесь!
Гость
13 июля 2023, 12:30
Нижегордка в вечернее время едишь с работы транспорта не дождаться безобразие с площади Минина в мирорайон Кузнечиху не начем не уехатьмаршрутка т 70 в вечернее время вообще не дождаться примите меры благодарность маршрутке т31 она хоть и битком набитая но они молодцы в вечернее время можно доехать до дома