перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Нижегородской области проверят состояние бомбоубежищ

27 октября 2022, 17:35
Инвентаризация? То есть на данный момент отсутствует информация об их наличии и состоянии? То есть их регулярно не проверяют? А кто собственно отвечает за их готовность? Ведь должен быть такой чиновник.
Гость
27 октября 2022, 15:50
февраль: возьмем Киев за три дня! октябрь: готовимся к бомбежкам Поволжья
Гость
27 октября 2022, 19:19
как вы про три дня достали уже...Это говорил генерал НАТО,думая,что РФ будет действовать как НАТО,всё ровнять...и украине не будут помогать)) а потом некоторые шоумены это процитировали,Лукашенко и Столтенберг заикнулся.Но никто из оф лиц МО не говорил про это,никто из высшего руководства...так что не нести чушь..
Гость
28 октября 2022, 13:58
Гость
28 октября 2022, 13:58
как вы про три дня достали уже...Это говорил генерал НАТО,думая,что РФ будет действовать как НАТО,всё ровнять...и украине не будут помогать)) а потом некоторые шоумены это процитировали,Лукашенко и Столтенберг заикнулся.Но никто из оф лиц МО не говорил про это,никто из высшего руководства...так что не нести чушь..
Да-да, и песенку впервые прозвучавшую 24 февраля тоже американцы сочинили: Возьмем Киев за три дня И Одессу тоже Украина будет наша - НАТО дадим по роже!
28 октября 2022, 15:39
Гость
28 октября 2022, 15:39
как вы про три дня достали уже...Это говорил генерал НАТО,думая,что РФ будет действовать как НАТО,всё ровнять...и украине не будут помогать)) а потом некоторые шоумены это процитировали,Лукашенко и Столтенберг заикнулся.Но никто из оф лиц МО не говорил про это,никто из высшего руководства...так что не нести чушь..
А нахрена тогда был бросок на Киев?Не говорили, но план был именно таков, блицкриг.
Гость
27 октября 2022, 17:27
А собственно почему "информация о том, сколько в регионе бомбоубежищ и где они находятся, засекречена"? Их мало и пустят только "по спискам партии"?
27 октября 2022, 18:04
Потому что они не для простых смертных)
Гость
9 ноября 2022, 16:23
Сколько бомбоубежищ, это действительно информация закрытая, а вот где находится ближайшее (точнее, по адресу приписки) - МЧС должно до населения доводить в ходе учений по ГО и ЧС.
11 ноября 2022, 10:25
"...и где они находятся, засекречена"..." Где то, в параллельной вселенной😱
Гость
27 октября 2022, 20:25
Какая вдохновляющая и внушающая светлую надежду новость :)
28 октября 2022, 15:46
Опять будет показуха: на бумаге будет все ОК, на деле - разруха. Пока каждому нижегородцу не покажут, куда ему идти в случае налета, все это очередной распил под говорильню.
Гость
27 октября 2022, 22:46
Кто-то слишком заигрался. Не пора ли остановиться ?
Гость
28 октября 2022, 10:49
Я бы сказал - как минимум двое заигрались. Пора все же договариваться.
Гость
28 октября 2022, 06:22
Я думал в 21 веке мы Марс колонизировать будем. А тут - бомбоубежища....Дядя Вова весь мир откатил назад лет так на 100.
Гость
9 ноября 2022, 16:20
Весь мир лет на сто лет назад, вместо колонизации Марса (хотя вопрос зачем и проблема как туда вообще живым человека доставить), откатил дядя Билли (Клинтон) в 1998 году.
Гость
27 октября 2022, 16:32
Самый древний проект. Идеологический скелет создан во время написания Ветхого Завета, который является эпосом, историей и идеей Народа Иудейского. Идея проста: евреи - избранный Богом народ, все остальные этносы - гои, которые предназначены Всевышним служению иудеям. Это самая древняя и самая радикальная форма нацизма из всех известных. Сам же Проект сложен и изощерен. Конечной целью Проекта Великий Израиль является Монополия иудеями на Государство, как формы существования этносов. В конечном итоге проект предусматривает существование только иудейского государства на планете Земля, все остальные народы будут пребывать в состоянии гоев в Израиле, либо жить на территории Хаоса - зоны Анархии. Первые серьезные успехи ПВИ получил с открытием Америки. На новом континенте отсутствовали госструктуры Старого Света, подавлявшие главный инструмент осуществления ПВИ - метод диффузии иудеев в государственную машину и замещение собой носителей туземной культуры. С этим инструментом столкнулись еще египетские фараоны в прошлой эре, следствием чего была известная сорокалетняя экспедиция Моисея)... Так вот, именно в Америке, еврейский этнос обрел еще один мощный инструмент осуществления ПВИ - Еврейский Капитал. Так же иудеи получили почти тотальный контроль государственной машины США. Начало 20 века явилось для ПВИ временем решающих свершений.
Гость
27 октября 2022, 18:49
Недавно где то в районе порта бомбоубежище в музей превратили. Хорошо хоть не засыпали, а на его месте муравейник воткнули.
Гость
28 октября 2022, 09:23
Придётся выгонять коммерсантов из этих помещений. А они были им выделены предприимчивыми чинушами из администрации.
Гость
29 октября 2022, 17:09
Всё идёт по плану. Строго по графику. Все цели будут достигнуты.
Гость
18 ноября 2022, 15:09
Как там в басне? А Васька слушает да ест!