перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Школа 800» отменила правила приема учеников после вмешательства прокуратуры

21 октября 2022, 22:27
Объект денежный,и кусок даже с его строительства и закупки оборудования хороший. Так что думаю всё будет шито-крыто,на лапу уже сунули кому надо,и не одному,нагрелись то все кто мог порядочно!))))) Ну это ж Россия-матушка,чего тут ещё то ожидать,хапуги да ворюги кругом!
Гость
21 октября 2022, 16:08
А распильщиков сажать будут?
Гость
21 октября 2022, 16:52
поделили шкуру неубитого медведя )))) ну подумали посудили порешали... а воз и ныне там. школа не достроена даже от 91%... зато перепахали всю улицу якобы расширяя дорогу к ней. а по факту как была ширина так и останется и узкие места на ней как были так и останутся. но грязищи навели.
Гость
21 октября 2022, 17:28
Сколько же типо денег"вложено"в эту ерунду!!!!!Неужели нужно обращение к Другому человеку что бы остановить беспредел
Гость
21 октября 2022, 18:44
Спасибо инициативной группе!!! Надеюсь все будет по справедливости. Ждем школу 🥰
Гость
22 октября 2022, 07:05
Школа строится за частные дегьги, фактически А вы мечтаете, что правила будут как в муниципальной школе? Хаха Сделают частной и все, вообще любые правила введут.
Гость
25 октября 2022, 09:57
Тётя Ася приехала...
Гость
23 октября 2022, 20:11
Прежде чем отдавать ребёнка в 800 школу, ознакомьтесь с программами. Говорят что их пишут. Зачем? Программы есть. Изобретают велосипед? Или программы будут далеко от основных требований...
Гость
21 октября 2022, 20:43
Возьмите керн любой несущей стены. Передумаете вести туда своего ребёнка.
Гость
27 октября 2022, 08:39
отменены те правила приема и перевода, которые были подготовлены в нашей школе на 2022/23 учебный год
Гость
28 октября 2022, 14:42
Частное образование должно стать полноценной составляющей системы образования — на него есть запрос», — сказала министр образования Нижегородской области Ольга Петрова.